Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 18:08:14
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Невезенье?
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Невезенье?  (Прочитано 3275 раз)
Drean
Постоялец

« Ответ #30 : 04 Январь 2009, 01:32:58 »

Мне кажется что надо просто быть попроще. Рестораны это конечно хорошо, но походы в них должны быть редкостью. А так больше юмора, приколов (не пошлых), хорошего настроения.
Может быть те девушки испугались таких правильно-красивых отношений. Ведь гораздо лучше побегать по свежему снегу, поваляться в нём, поиграть в снежки как дети вечерком, когда вас никто не видит чем сидеть в киношке или кафе.
Я помню мой парень как-то летним вечером затащил меня на крышу и там играл на гитаре и песни пел, тааак классно было Веселый Вобщем побольше таких поступков и всё ОК будет Улыбка
А ты то его как удивляла. Расскажи самый интересный случай ?

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #31 : 04 Январь 2009, 02:43:05 »

А ты то его как удивляла. Расскажи самый интересный случай ?
Ну в основном он меня удивляет, моё то пианино на крышу не затащить Веселый дома ему играю. А подурачиться мы везде можем, поприкалываться по хорошему тоже друг над другом любим. Короче чем проще, тем лучше

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
Drean
Постоялец

« Ответ #32 : 04 Январь 2009, 10:21:47 »

Ну в основном он меня удивляет, моё то пианино на крышу не затащить Веселый дома ему играю. А подурачиться мы везде можем, поприкалываться по хорошему тоже друг над другом любим. Короче чем проще, тем лучше
Пока вы вместе, удивляй его почаще (достань билеты в театр/музей, закажи хороший массаж в салоне, арендуй картинг, сноуборд, оденься как мужчина ) фантазируй Улыбка Потому что если не будет удивлений со второй стороны, то первой это когда-нибудь надоест и будет уже поздно что-то делать Улыбка

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #33 : 04 Январь 2009, 15:03:35 »

Пока вы вместе, удивляй его почаще (достань билеты в театр/музей, закажи хороший массаж в салоне, арендуй картинг, сноуборд, оденься как мужчина ) фантазируй Улыбка Потому что если не будет удивлений со второй стороны, то первой это когда-нибудь надоест и будет уже поздно что-то делать Улыбка
Не без этого, как могу держу наши отношения на высшем уровне. Если честно инициатива чаще идёт с моей стороны, а он подхватывает, короче всё в гармонии

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
Succuba
Пользователь
**

« Ответ #34 : 08 Январь 2009, 10:06:38 »

Так не бывает! Если все было так, как Вы говорили, то она просто не могла уйти! Не знаю ни одной девушки, которая бы не мечтала о таком романтике как Вы. И дело даже не в том, что Вы дарите цветы, водите в рестораны... Это все очень приятно конечно, но дело в мотивах. Раз Вы делаете это, значит хотите сделать любимой приятно, а значит любите! А это самое главное. Я бы никогда не бросила такого человека.

Бывает, еще как! Идеальным быть скучно, и, соответственно, идеальные отношения тоже быстро надоедают. Всегда нужна какая то перчинка, чтобы постоянно ценить момент с любимым, чтобы понимать что все это легко потерять и разрушить. И пытаться предотвратить это. Ведь постепенно друг к другу привыкаешь, и от ресторанов тошнит, и на цветы-конфеты начинается аллергия...

У меня, если честно, почти та же ситуация. Много раз с парнями расставалась по их инициативе. Последний раз вчера Плачущий . При том что все нормально до последнего момента. А потом он просто пропадает.
У каждого человека это происходит по разным причинам. Нужно просто найти эти причины и пытаться исправить. Это не легко, но осуществимо! Подмигивающий

shimon.86
Новичок
*

« Ответ #35 : 08 Январь 2009, 14:44:23 »

Да конечно я бы сказал автору еще повезло что от него девушки УХОДЯТ у меня еще хуже было так же все идеально ровно красиво и тут она мне выдает после нескольких встреч нам типа лучше расстаться все такое ну сказано сделано (заметьте не моя инициатива ) и где то через пару недель начинаються звонки типа а может вечером прогуляемся или сходим куда нить и что у меня к человеку доверия то нет уже и она вроде как давай будем друзбями я вроде как с тобой встречаться не могу а как друг ты мне нужен... и так уже вторая девченка на вопрос почему делают глупый вид и говорят не знаю вот и если хочеш найти девченку которая бы с тобой по ресторанам ходила помоему есть смысл поискать ее в ресторане где нить а так правильно говорят на люди в теме в этой сейчас молодежи не до высоких чувств в подворотне пива напиться на заднем сиденье в машине изобразить что то типа любви а на следующий день уже с кем то другим и это относиться к обоим полам и еще хочу добавить когда ты встретиш одну единственную ты это почувствуеш потому что желание быть вместе будет не только от тебя идти но и от нее

кто со мной тот герой ...
Drean
Постоялец

« Ответ #36 : 08 Январь 2009, 15:36:54 »

Бывает, еще как! Идеальным быть скучно, и, соответственно, идеальные отношения тоже быстро надоедают. Всегда нужна какая то перчинка, чтобы постоянно ценить момент с любимым, чтобы понимать что все это легко потерять и разрушить. И пытаться предотвратить это. Ведь постепенно друг к другу привыкаешь, и от ресторанов тошнит, и на цветы-конфеты начинается аллергия...

У меня, если честно, почти та же ситуация. Много раз с парнями расставалась по их инициативе. Последний раз вчера Плачущий . При том что все нормально до последнего момента. А потом он просто пропадает.
У каждого человека это происходит по разным причинам. Нужно просто найти эти причины и пытаться исправить. Это не легко, но осуществимо! Подмигивающий
А что ты делала чтобы вернуть отношения ? Ждала пока он передумает ? Веселый

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Succuba
Пользователь
**

« Ответ #37 : 08 Январь 2009, 16:15:15 »

А что ты делала чтобы вернуть отношения ? Ждала пока он передумает ? Веселый

А зачем? Если человек не отвечает на звонки, сообщения, избегает встреч? Если бы он хотел быть со мной, он бы так не делал. А насильно ведь мил не будешь. И вернуть отношения в такой ситуации может только он. Своей навязчивостью только хуже сделаешь. Жизнь идет дальше... Нужно просто пытаться выкинуть это из головы и продолжать жить. Значит не встретила еще своего человека.

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #38 : 10 Январь 2009, 09:46:04 »

Улыбка да ну нафиг эту молодёж она не достойна даже стоять радом с интилигентными людьми... всё равно они не ценять когда им что-то делаеш

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Нео
Старожил

« Ответ #39 : 12 Январь 2009, 19:06:35 »

Вообще-то, везение - в большинстве своем, совокупность действий, направленных на достижение цели. А если что-то не получилось, подумай - тебе плохо, но, может хорошо кому-то другому? И еще, научись терпению, я понимаю, что это весьма трудно и больно, но это все, что я могу посоветовать.

My name is Neo
Millagres
Ветеран

« Ответ #40 : 14 Январь 2009, 16:53:12 »

Автор темы,приятно удивляешь. Подмигивающий Романтики есть и будут) действительно,приятно,когда за тобой так ухаживают,когда всё красиво,когда тебе стремятся сделать приятное.в этом плане ты молодец.
но существует такое понятие,хм, как слишком идеальный человек.именно это и пугает) ну должны же быть у тебя недостатки. Улыбка присмотрись к себе-может, и правда все это слишком часто? когда только рестораны и жуины при свечах,это все слишком пафосно казаться начинает и кажется рутиной.человек привыкает ко всему.так что ты разнообразь.сегодня розы,завтра Ромашки,а потом снежки Подмигивающий красота + легкость,детская неподсредственность = супер)  Строит глазки и потом,учитывай желания девушек.но не так,что допрашивай ее,а потом сразу же кидайся выполнять любое ее пожелание.нет,просто смотри на ее реакция на этот же ужин при свечах.понравилось? даже если ОЧЕНЬ  понравилось ей, не нужно на следующий день устраивать похожий ужин.
а вообще,как бы сильно ты ни любил,до определенного момента не стоит ПОЛНОСТЬЮ раскрываться. обилие любви может испугнуть, "любовная тюрьма".слышал про такое? не забывай,что свобода тоже нужна. кароче, все эти красивые жесты разнообразь простым весельем( не пьянками,а как кто-то классно сказал,игрой в снежки,на крыше..это вообще супер Обеспокоенный  Рот на замке каток,дискотека.только не часто Подмигивающий ну это уже из ваших увлечений исходя) и обнимая,не души в объятьях. и все у тебя получиться с любящей тебя девушкой!

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Challenger
Постоялец

« Ответ #41 : 20 Февраль 2009, 10:48:30 »

А блин я думал я такой один не везучий, оказывается еще и автор темы  Грустный
Я уже настолько привык к разочарованиям что уже просто ничего не испытываю кроме небольшой обиды, обиды не на человека который меня бросает, а на свою "везучесть"

DWD
Постоялец

« Ответ #42 : 20 Февраль 2009, 13:10:32 »

Парни, не позволяйте себе влюбиться "сильно". Жить будет проще.
З.ы. "сильно" - здесь имееться ввиду некое равнодушие, меньше привязанности к объекту.

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #43 : 20 Февраль 2009, 16:02:46 »

Ozzarnik.
Я задам тебе несколько вопросов, а ты попробуй на них честно ответить.
1. Счастлив ли ты со своей нынешней девушкой?
2. ЧТО ЕЩЕ дает тебе эта девушка, кроме секса, душевного спокойствия и положительных эмоций?
3. Считаешь ли ты, что отдаешь ей намного больше. чем получаешь взамен?
4. Как часто ты спишь с другими девушками?

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Невезенье?
Перейти в: