Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 22:03:07
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Невезенье?
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Невезенье?  (Прочитано 3058 раз)
gamer
Старожил

« Ответ #15 : 25 Декабрь 2008, 12:33:33 »

Так не бывает! Если все было так, как Вы говорили, то она просто не могла уйти! Не знаю ни одной девушки, которая бы не мечтала о таком романтике как Вы. И дело даже не в том, что Вы дарите цветы, водите в рестораны... Это все очень приятно конечно, но дело в мотивах. Раз Вы делаете это, значит хотите сделать любимой приятно, а значит любите! А это самое главное. Я бы никогда не бросила такого человека.
самое время знакомиться с автором топика

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #16 : 25 Декабрь 2008, 12:43:58 »

представь себе, что у тебя есть миллиард долларов и ты уже не нуждаешься в деньгах, у тебя уже есть все что можно было бы купить за деньги. Как только случиться что в деньгах у тебя полный достаток, ты будешь искать другие способы для самовыражения...............аналогию думаю ты проведешь........
Причем тут деньги, вот они-то для меня играют самую последнюю роль!!!!Все равно внешность важна, не надо писать, что он лишь красивая обложка... Если девушка повелась, значит могла предполагать, что будет внутри!
gamer
Старожил

« Ответ #17 : 25 Декабрь 2008, 12:59:20 »

Причем тут деньги, вот они-то для меня играют самую последнюю роль!!!!Все равно внешность важна, не надо писать, что он лишь красивая обложка... Если девушка повелась, значит могла предполагать, что будет внутри!
вот где значит блондинка зарыта...........

1)
представь себе, что у тебя есть миллиард долларов и ты уже не нуждаешься в деньгах, у тебя уже есть все что можно было бы купить за деньги. Как только случиться что в деньгах у тебя полный достаток, ты будешь искать другие способы для самовыражения...............аналогию думаю ты проведешь........
это значит примерно следующее.........представь что вокруг тебя куча красавцев и всем прям идеально выглядят..и именно в этот момент для тебя значение красоты уже будет играть второстепенную роль и будешь ты уже совсем другое искать в человеке

2)
создается такое впечатление, что ты "очень красивая обложка"...........а внутри есть что?
я никоим образом и не оскорблял автора. Я написал-спросил, а давал ли автор что-то своей девушке кроме походов по ресторанам, цветов и т.д.

PS мне кажется автор бы правильно все понял, к тому же я уже писал, что попытался критически оценить его "рассказ". Самого автора я никак не критиковал.

PS я ни на что не претендую, я предложил автору присмотреться к тому к чему предложил. Он все равно все сделает по своему

PS больше тут писать не вижу смысла, все главное написано на 1 странице. Все будет классно

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
Nightwish
Ветеран

« Ответ #18 : 25 Декабрь 2008, 15:17:43 »

почему она тебя бросила? а мб дело в тебе,а не в товей внешности

Psychosis
Постоялец

« Ответ #19 : 25 Декабрь 2008, 17:58:28 »

А причем здесь ТВОЕ невезенье ? Походы в рестораны на первом свидании очень смущают девушек, ведь таких как ты очень мало, которые могут потратиться не из-за собственной выгода, а просто сделать приятно человеку, поди преведущие парни были полной противоположностью тебя! Сейчас очень много девушек портяться из-за своих первых парней, которые ими просто пользовались как подстилками, они просто боятся, для них это как сказка в которую они никак не могут поверить !
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 18:04:30 от nyaaaaaa » Записан
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #20 : 25 Декабрь 2008, 18:59:05 »

Ну конечно,Надо минимум раз в неделю приходить к ней пьянущим,можно побить слегка,так,для разнообразия.Красивые ухаживания это так скучно,еще скажи,что банально.
По теме: автор сам ответил на свой вопрос,написав капсом,что девушки БОЯТСЯ таких отношений.Тебе остается тоже БОЯТЬСЯ,но только девушек,которым ничего из тобой предложенного не надо.Ты идешь верной дорогой.Ищи,пробуй,и я уверен,что найдется девушка достойная такого отношения к ней Подмигивающий
лично йа устю от спокойной размереной жизни
любой девушке надоест всО это одной нужен год что бы ндоело,а другой месяца хватит
нет рзнообразия нет отношений

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
TuneUp
Старожил

« Ответ #21 : 25 Декабрь 2008, 19:04:40 »

Автор +1
аналогичная ситуация

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
Romario_87
Старожил

« Ответ #22 : 25 Декабрь 2008, 19:21:34 »

лично йа устю от спокойной размереной жизни
любой девушке надоест всО это одной нужен год что бы ндоело,а другой месяца хватит
нет рзнообразия нет отношений
Либо одно либо другое.Умный человек знает,что хочет.

Я не живу по понятиям - я и есть понятия
Atan
Постоялец

« Ответ #23 : 25 Декабрь 2008, 20:19:58 »

Виной всему : разврат , назкая культура , и конечно воспитание! Но есть нормальные их просто очень мало Разглядывающий

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #24 : 25 Декабрь 2008, 22:14:28 »

"Как добиться любимой женщины"

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.

4. Научиться видеть себя и ее-ее глазами.

5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.

7. Поставить себя существом высшего порядка.

8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.

9. Умей создать ситуацию и обстановку.

10. Умей ждать случай - и пользоваться им.

11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.

12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.

13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.

14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.

15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.

16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.

17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.

18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.

19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.

20. Умей показать ей свое презрение.

21. Не торопи события.

22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Drean
Постоялец

« Ответ #25 : 27 Декабрь 2008, 21:45:48 »

"Как добиться любимой женщины"

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.

4. Научиться видеть себя и ее-ее глазами.

5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.

7. Поставить себя существом высшего порядка.

8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.

9. Умей создать ситуацию и обстановку.

10. Умей ждать случай - и пользоваться им.

11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.

12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.

13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.

14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.

15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.

16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.

17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.

18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.

19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.

20. Умей показать ей свое презрение.

21. Не торопи события.

22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
Судя по твоему алгоритму соблазнения, ты вообще не понимаешь о чем речь идет Улыбка Лучше расскажи о минусах своих при встрече с девушками, чтобы молодые парни лет 16-20 таких ошибок не допускали.

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Little Boots
Новичок
*

« Ответ #26 : 03 Январь 2009, 22:44:38 »

Что ты растраиваешься раньше времени. Ты ж мужик. найдеышь ты еще свое счастье. тебе же не 100 лет Okay
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #27 : 03 Январь 2009, 23:13:10 »

Мне кажется что надо просто быть попроще. Рестораны это конечно хорошо, но походы в них должны быть редкостью. А так больше юмора, приколов (не пошлых), хорошего настроения.
Может быть те девушки испугались таких правильно-красивых отношений. Ведь гораздо лучше побегать по свежему снегу, поваляться в нём, поиграть в снежки как дети вечерком, когда вас никто не видит чем сидеть в киношке или кафе.
Я помню мой парень как-то летним вечером затащил меня на крышу и там играл на гитаре и песни пел, тааак классно было Веселый Вобщем побольше таких поступков и всё ОК будет Улыбка

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #28 : 03 Январь 2009, 23:52:53 »

Будь проще и люди к тебе поятнутся. Подмигивающий

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
galina
Ветеран

« Ответ #29 : 03 Январь 2009, 23:58:04 »

"Как добиться любимой женщины" все разные  к каждой нужен разный подход. добиваться не нужно. нужно быть рядом Подмигивающий
 1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.  или не думать тоже прикольно(сидишь и думаешь блин че он там опять выдумал без меня на том краю провода? но неадекват ужасен!
 2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество. это да
 3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть. ха манимуляцию нетерплю. свободу уважаю.
 4. Научиться видеть себя и ее-ее глазами. не помешало бы
 5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость. тоже не плохо. но чем больше тем подозрительнее.
 6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент. есть такое..но у меня баланс 50на50 и боюсь и не боюсь совешенно, это устраивает.
 7. Поставить себя существом высшего порядка. пфф)) нетерплю превосходства тем более в начале отношений чегото доминирования. а вот когда уже семья..то там может быть..
 8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.  ну да ни кто не обязан, никакого давления и принуждения. зависимость от половинки - а что плохого? если есть уверенность в будущем то ты как наркотик зависишь отнего(аналогично и он).
 9. Умей создать ситуацию и обстановку. да
 10. Умей ждать случай - и пользоваться им. да
 11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама. да
 12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем. ? возможно.
 13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому. да, а лучше совместное творчество и совместный рост души)
 14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении. неа.. путь он себя и не любит он мне подходит и дорог! ибо приняла какой есть. боль-неа. контрасты - такто хорошо но не часто.
 15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее. манипуляция!фу!брр. такто аналогично и девушки могут.
 16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия. а лучше правду, но сладкую)) все мы немного врем. я знаю что мой парень врет на счет каких тотам намерений (сам говорил) но емня это почему то не пугает. хз.. проверяю себя?
 17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.  это хм.. ну кому как а лучше обоюдно и ваще после свадьбы)))).
 18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства. неа. когда есть серьезные отношения и планы на будущее то всё можно пройти "вместе" либо научить. если ты знаешь о опыте другого то и соотвествено знаешь возлагать ли надежды на первый..
 19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились. ну.. совсем отчасти..
 20. Умей показать ей свое презрение.  Шокирован
 21. Не торопи события. да
 22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи. из своей ДУШИ!
какие то правила...  будь собой и к тебе потянутся.
Я Симпотичный....Нет...Я даже КРАСИВЫЙ молодой человек!Чёрные, немного волнистые волосы.Голубые, как говорят проникающие в самую душу глаза. Среднего роста, спортивного телосложения!
Я не стиснительный...Ну почему...Ну почему, ну почему происходит так?...Всё бывает отлично в отношениях...
Цветы практически каждый день, ресстораны, незабываемые романтические ночи при свечах...Правда!Правда это всё было!!!Вино, свечи, музыка, полутёмный свет, лёгкий запах роз из вазы...Подареных мной. Мы даже не разговариваем...Мы шепчемся, чтобы не нарушать такого спокойствия и гармонии.
Ну и почему она меня бросила?
Тоже самое и было с моей прошлой...
З.Ы.В послети тоже всё отлично. Если что.
ожет быть наши девушки совсем перестали ценить мужчин и ухаживание?...Нет...Может мы их приучили к тому что легче сосать пиво в подворотне или в каком нибудь дешовом кафе!Или даже Баре!Потому что у меня создаётся такое впечатление когда я приводил свою в ресторан...Она явно чувствовали себя не в своей тарелке, даже по глазам было видно что она меня не только стесняется...ОНА МЕНЯ ЕЩЁ И БОИТСЯ!!!(Это я про первый поход в ресторан)
Толи мы САМИ извращаем женщин и будущих женщин....Толи...На этом мысль останавливается
Я не ХНЫЧУ...Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА!!!
Неужели лучше познакомиться со своей любимой на какой-нибудь угарной вечеринке, пьяными!!!
Нахера типа все ухажевания и т.п.
Легче тупо позажигать с первой встречной!?Притом с ПЬЯНОЙ встречной!Тогда то они и вправду раскрепощённые...
Общество развращает людей!Я так думаю!
деньги, растораны, пиво..
чем жалеть себя спросил бы лучше у неё прямо что ты не так делал. ведь вы растались друзьями??
а ты сколько с ней общался?? сколько ей лет? тебе? сама то она подходит под твои "планы на будущее", может она не готова и воспитание у неё такое.  сколько длились в среднем твои отношения? возможно тебе просто попадались не те, если боялась - значит не готова была. значит не внушил доверия, мало общался не договорились о отношениях.   мне кажется ты слишком поспешил.  нужно постоянно говорить  иначе теряется понимание, нить.
ещё.. ты не говоришь при каких обстоятельсвах и как она тебя оставила что она сказала. почему?  ты спрашивал у неё почему? что ты сделал не так? (воспринимай не как унижение, а как урок от неё).
да многие просто неверят в счастье т.к обожглись уже.
"тогда они в правду раскрепощенные" - ты что сам то хочешь? раскрепощенную девушку которая бросится в обьятия на второй встрече после ресторана и охабки роз?? и будет верна до горба? есть такие но не все. не всё сразу. должна быть уверенность если ты и в правду такой как описал(внимательный но невезучий) то просто не терпеливый(или такие "тихие" попадались. вобщем тебе попадались скорей всего не те.
ты много пустил пыли  в глаза вижу одну твою сторону и почти не вижу характеристики девушки. с твоих слов ты просто принц, а все вокруг пугливые мышки, либо сучки в барах. хм.. кого же выбрать??  Думает не судьба мышку "раскрутить" до королевы, подождать пока она раскрепоститься и жить с ней счастилво до конца дней своих Веселый?
« Последнее редактирование: 04 Январь 2009, 00:06:30 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Невезенье?
Перейти в: