Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 13:00:38
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Невезенье?
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Невезенье?  (Прочитано 2720 раз)
OzZaRniK
Новичок
*

« : 25 Декабрь 2008, 05:22:59 »

Ну почему?
Нет ну правда...Почему?
Я Симпотичный....Нет...Я даже КРАСИВЫЙ молодой человек!Чёрные, немного волнистые волосы.Голубые, как говорят проникающие в самую душу глаза. Среднего роста, спортивного телосложения!
Я не стиснительный...Ну почему...Ну почему, ну почему происходит так?...Всё бывает отлично в отношениях...
Цветы практически каждый день, ресстораны, незабываемые романтические ночи при свечах...Правда!Правда это всё было!!!Вино, свечи, музыка, полутёмный свет, лёгкий запах роз из вазы...Подареных мной. Мы даже не разговариваем...Мы шепчемся, чтобы не нарушать такого спокойствия и гармонии.
Ну и почему она меня бросила?
Тоже самое и было с моей прошлой...
З.Ы.В послети тоже всё отлично. Если что.
ожет быть наши девушки совсем перестали ценить мужчин и ухаживание?...Нет...Может мы их приучили к тому что легче сосать пиво в подворотне или в каком нибудь дешовом кафе!Или даже Баре!Потому что у меня создаётся такое впечатление когда я приводил свою в ресторан...Она явно чувствовали себя не в своей тарелке, даже по глазам было видно что она меня не только стесняется...ОНА МЕНЯ ЕЩЁ И БОИТСЯ!!!(Это я про первый поход в ресторан)
Толи мы САМИ извращаем женщин и будущих женщин....Толи...На этом мысль останавливается
Я не ХНЫЧУ...Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА!!!
Неужели лучше познакомиться со своей любимой на какой-нибудь угарной вечеринке, пьяными!!!
Нахера типа все ухажевания и т.п.
Легче тупо позажигать с первой встречной!?Притом с ПЬЯНОЙ встречной!Тогда то они и вправду раскрепощённые...
Общество развращает людей!Я так думаю!

Попрошу воздержаться всяких имбицилов и дегенератов от таких реплик как "кг\ам" " аффтар убейся" и тд.
Не можете сказать что-то умного-молчите, умнее выглядеть будете!!!

И прекратите мультипостинг, а то отправитесь в бан!// Femina

« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 10:32:34 от Femina » Записан
-SoF-
Постоялец

« Ответ #1 : 25 Декабрь 2008, 07:16:43 »

Не отчаивайся, просто возможно девушки с которыми тебе приходилось встречаться не были настроены так же как ты, возможно ими поход в ресторан расценивался почти как поход в ЗАГС. А знакомится на пьяных пати это безумие! Могу предложить как вариант сайты знакомств, проверено на собственном опыте.

OzZaRniK
Новичок
*

« Ответ #2 : 25 Декабрь 2008, 07:31:00 »

Не отчаивайся, просто возможно девушки с которыми тебе приходилось встречаться не были настроены так же как ты, возможно ими поход в ресторан расценивался почти как поход в ЗАГС. А знакомится на пьяных пати это безумие! Могу предложить как вариант сайты знакомств, проверено на собственном опыте.
Кхм...Сайты знакомств, спасибо за предложение.Но я привык к реальным знакомствам Улыбка
А на счёт расценки, типа похода в ЗАГС и т.д.
Вот и говорю...Общество развращяет людей!!!
Почему сейчас считается сводить девушку или женщину в ресторан - чуть ли не преступлением считается.Все сразу начаниают спрашивать - "Ну чё дала?", "Ну и как она в постели?"...Когда отвечаю, что ничего такого я и не хотел пока...Все тут же говорят - "Ты чё тупой?Нахера ты ваще тогда её туда водил?Нахера деньги на неё тратил?"
Не думаете ли вы что и девушки так же к этому относиться стали?Типа "схожу - должна дать.Не схожу - значит меньше проблем, меньше сплетен в мою сторону?"
-SoF-
Постоялец

« Ответ #3 : 25 Декабрь 2008, 07:42:06 »

Просто щас привыкли к тому что за деньги все покупается и продается, поэтому так и говорят типа ты на нее потратил она ДОЛЖНА расплатиться собой. А сайты знакомств посмотри, это проверено на собственном опыте я так встретил девушку мечты, и мы уже 7 мес вместе Рот на замке

OzZaRniK
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Декабрь 2008, 07:46:21 »

Просто щас привыкли к тому что за деньги все покупается и продается, поэтому так и говорят типа ты на нее потратил она ДОЛЖНА расплатиться собой. А сайты знакомств посмотри, это проверено на собственном опыте я так встретил девушку мечты, и мы уже 7 мес вместе Рот на замке
Ну вот, в очередной раз убеждаюсь, что деньги правят миром...Так видимо оно и есть.
А сайтик какой-нибудь нормальный в личку скинь Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 07:50:03 от OzZaRniK » Записан
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #5 : 25 Декабрь 2008, 09:24:46 »

Ну почему?
Нет ну правда...Почему?
Я Симпотичный....Нет...Я даже КРАСИВЫЙ молодой человек!Чёрные, немного волнистые волосы.Голубые, как говорят проникающие в самую душу глаза. Среднего роста, спортивного телосложения!
Я не стиснительный...Ну почему...Ну почему, ну почему происходит так?...Всё бывает отлично в отношениях...
Цветы практически каждый день, ресстораны, незабываемые романтические ночи при свечах...Правда!Правда это всё было!!!Вино, свечи, музыка, полутёмный свет, лёгкий запах роз из вазы...Подареных мной. Мы даже не разговариваем...Мы шепчемся, чтобы не нарушать такого спокойствия и гармонии.

а ты не думал что ей вот эта гармония надоела?

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #6 : 25 Декабрь 2008, 09:37:33 »

ммм... Тоже такая ситуация была...слишком всё глатко ей даже привязаться не к чему ,потому что всё просто идеално...
а если честно слишком много внимание уделяеш ей ещё Пушкин говорил "Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей"

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
gamer
Старожил

« Ответ #7 : 25 Декабрь 2008, 09:48:41 »

Ну почему?
Нет ну правда...Почему?

1)девушкам в меньшей степени важна красота твоя, чем другие качества
2)чрезмерный романтизм, то что ты думаешь понравится девушке, не факт то, что ей нужно на самом деле
3)скорее всего дошло до того что ты стал чрезмерно нудным и возможно навязчивым,приторным , что сначало раздражало, а потом становилось просто не выносимым
4)создается такое впечатление, что ты "очень красивая обложка"...........а внутри есть что?
5)все что ты тут нам описал лишь действия, ничего не говориться об их качестве
6)то что от тебя ушла девушка "виноват" ты сам. Просто ты не смог(не захотел) быть на "ее уровне", создать гормонию. ........Не все хотят ездить на БМВ, отдыхать в Куршавеле и ходить по ресторанам, просто потому, что они этого не хотят. Как например одной девушке нравиться ходить в джинсах и топике, а другой в платье. И не думай - это не значит что ты или она плохой-плохая.
7)согласен с тобой, более простых девушек гораздо больше. И если ты готов "мириться и соглашаться"
 с этим, никто тебе не обещал обратного - что девушка будет согласна на это.(опять таки тема ресторана)

PS я ни в коем случае ничего не абсолютирую, а только лишь предполагаю и предлогаю обратить внимание на то что написал. Сделал критический анализ

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
ivan94
Гость
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2008, 10:55:53 »

Вам Вселенная намекает- ЭТО не твоё (ЭТА девушка- не для Вас) и советы всякие тут не помогут.
Romario_87
Старожил

« Ответ #9 : 25 Декабрь 2008, 11:14:31 »

а ты не думал что ей вот эта гармония надоела?
Ну конечно,Надо минимум раз в неделю приходить к ней пьянущим,можно побить слегка,так,для разнообразия.Красивые ухаживания это так скучно,еще скажи,что банально.
По теме: автор сам ответил на свой вопрос,написав капсом,что девушки БОЯТСЯ таких отношений.Тебе остается тоже БОЯТЬСЯ,но только девушек,которым ничего из тобой предложенного не надо.Ты идешь верной дорогой.Ищи,пробуй,и я уверен,что найдется девушка достойная такого отношения к ней Подмигивающий

Я не живу по понятиям - я и есть понятия
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #10 : 25 Декабрь 2008, 11:45:21 »

Вам Вселенная намекает- ЭТО не твоё (ЭТА девушка- не для Вас) и советы всякие тут не помогут.
Полностью согласна. Относись проще - значит не судьба, а твоя судьба где-то бродит в поисках тебя!!!
1)девушкам в меньшей степени важна красота твоя, чем другие качества
Сказки!!!! ЕСЛИ МНЕ ЧЕЛОВЕК ВНЕШНЕ НЕ СИМПОТИЧЕН, Я ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ ВРЯД ЛИ БУДУ, НЕ ТО, ЧТО УЖ ОТНОШЕНИЯ!
Автор, а ты у них(девушек) не пытался спрашивать?по-моему вполне нормальный вопрос, не для того, чтобы вернуть отношения, а для того, чтобы исправить какие-то ошибки в будущих отношениях!
Улыбчивая
Пользователь
**

« Ответ #11 : 25 Декабрь 2008, 11:54:34 »

Молодой человек, не расстраивайтесь, всё равно любимая придёт...а почему так проихсодит может быть много причин:
1) Девушка привыкла к другой жизни, и этой не хочет ==> значит надо выбирать ту самую девушку...которая будет чем-то похожа на Вас;
2) невезенье ==> тоже случается));
3) это не Ваша судьба...поэтому ничего и не получилось ==> ну кто-то в судьбу не верит;
4) утверждение, что чем меньше девушку, вы любите...то больше нравитесь вы ей ==> поменьше внимания..даже если хочется его проявлять, всегда нужно оставлять какую-то каплю сомнений;
5) девушка не готова сразу к отношениям ==> подождать, подружиться, осмотреться;
6) девушки были стервами ==> попользовались-ушли.

Добро нуждается в доказательстве, красоте они ни к чему.(Фонтенель)
Счастлив тот, кто считает себя счастливым!!! (Филдинг Генри)
gamer
Старожил

« Ответ #12 : 25 Декабрь 2008, 12:20:07 »

PS позволю себе еще один совет - прислушивайся к советам девушек, но не слушай их. Девушка никогда правильно не подскажет как мужчине быть мужчиной.............. да вобще эта тема самая банально-непростая.

Есть такая итальянская народная поговорка про девушек : Не стоит гоняться за автобусом, всегда можно подождать следующий  Подмигивающий Все у тебя будет хорошо.

Сказки!!!! ЕСЛИ МНЕ ЧЕЛОВЕК ВНЕШНЕ НЕ СИМПОТИЧЕН, Я ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ ВРЯД ЛИ БУДУ, НЕ ТО, ЧТО УЖ ОТНОШЕНИЯ!

представь себе, что у тебя есть миллиард долларов и ты уже не нуждаешься в деньгах, у тебя уже есть все что можно было бы купить за деньги. Как только случиться что в деньгах у тебя полный достаток, ты будешь искать другие способы для самовыражения...............аналогию думаю ты проведешь........
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 12:31:59 от gamer » Записан

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
Городская чайка
Пользователь
**

« Ответ #13 : 25 Декабрь 2008, 12:26:16 »

Так не бывает! Если все было так, как Вы говорили, то она просто не могла уйти! Не знаю ни одной девушки, которая бы не мечтала о таком романтике как Вы. И дело даже не в том, что Вы дарите цветы, водите в рестораны... Это все очень приятно конечно, но дело в мотивах. Раз Вы делаете это, значит хотите сделать любимой приятно, а значит любите! А это самое главное. Я бы никогда не бросила такого человека.

Ветер соленый полнит крылья, но море мне только снится...
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #14 : 25 Декабрь 2008, 12:28:59 »

Есть такая итальянская народная поговорка про девушек : Не стоит гоняться за автобусом, всегда можно подождать следующий  Подмигивающий Все у тебя будет хорошо.

а когда автобусов не было-какая была поговорка у них Смеющийся юзер блин Веселый
если первая пуля не попала,жди вторую(мафия) Крутой
только один ответ нормальный был-чем меньше девушек мы.....и т.д..
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 12:30:39 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

gamer
Старожил

« Ответ #15 : 25 Декабрь 2008, 12:33:33 »

Так не бывает! Если все было так, как Вы говорили, то она просто не могла уйти! Не знаю ни одной девушки, которая бы не мечтала о таком романтике как Вы. И дело даже не в том, что Вы дарите цветы, водите в рестораны... Это все очень приятно конечно, но дело в мотивах. Раз Вы делаете это, значит хотите сделать любимой приятно, а значит любите! А это самое главное. Я бы никогда не бросила такого человека.
самое время знакомиться с автором топика

8-963-000-41-64
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #16 : 25 Декабрь 2008, 12:43:58 »

представь себе, что у тебя есть миллиард долларов и ты уже не нуждаешься в деньгах, у тебя уже есть все что можно было бы купить за деньги. Как только случиться что в деньгах у тебя полный достаток, ты будешь искать другие способы для самовыражения...............аналогию думаю ты проведешь........
Причем тут деньги, вот они-то для меня играют самую последнюю роль!!!!Все равно внешность важна, не надо писать, что он лишь красивая обложка... Если девушка повелась, значит могла предполагать, что будет внутри!
gamer
Старожил

« Ответ #17 : 25 Декабрь 2008, 12:59:20 »

Причем тут деньги, вот они-то для меня играют самую последнюю роль!!!!Все равно внешность важна, не надо писать, что он лишь красивая обложка... Если девушка повелась, значит могла предполагать, что будет внутри!
вот где значит блондинка зарыта...........

1)
это значит примерно следующее.........представь что вокруг тебя куча красавцев и всем прям идеально выглядят..и именно в этот момент для тебя значение красоты уже будет играть второстепенную роль и будешь ты уже совсем другое искать в человеке

2)
создается такое впечатление, что ты "очень красивая обложка"...........а внутри есть что?
я никоим образом и не оскорблял автора. Я написал-спросил, а давал ли автор что-то своей девушке кроме походов по ресторанам, цветов и т.д.

PS мне кажется автор бы правильно все понял, к тому же я уже писал, что попытался критически оценить его "рассказ". Самого автора я никак не критиковал.

PS я ни на что не претендую, я предложил автору присмотреться к тому к чему предложил. Он все равно все сделает по своему

PS больше тут писать не вижу смысла, все главное написано на 1 странице. Все будет классно

8-963-000-41-64
Nightwish
Ветеран

« Ответ #18 : 25 Декабрь 2008, 15:17:43 »

почему она тебя бросила? а мб дело в тебе,а не в товей внешности

Psychosis
Постоялец

« Ответ #19 : 25 Декабрь 2008, 17:58:28 »

А причем здесь ТВОЕ невезенье ? Походы в рестораны на первом свидании очень смущают девушек, ведь таких как ты очень мало, которые могут потратиться не из-за собственной выгода, а просто сделать приятно человеку, поди преведущие парни были полной противоположностью тебя! Сейчас очень много девушек портяться из-за своих первых парней, которые ими просто пользовались как подстилками, они просто боятся, для них это как сказка в которую они никак не могут поверить !
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 18:04:30 от nyaaaaaa » Записан
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #20 : 25 Декабрь 2008, 18:59:05 »

Ну конечно,Надо минимум раз в неделю приходить к ней пьянущим,можно побить слегка,так,для разнообразия.Красивые ухаживания это так скучно,еще скажи,что банально.
По теме: автор сам ответил на свой вопрос,написав капсом,что девушки БОЯТСЯ таких отношений.Тебе остается тоже БОЯТЬСЯ,но только девушек,которым ничего из тобой предложенного не надо.Ты идешь верной дорогой.Ищи,пробуй,и я уверен,что найдется девушка достойная такого отношения к ней Подмигивающий
лично йа устю от спокойной размереной жизни
любой девушке надоест всО это одной нужен год что бы ндоело,а другой месяца хватит
нет рзнообразия нет отношений

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
TuneUp
Старожил

« Ответ #21 : 25 Декабрь 2008, 19:04:40 »

Автор +1
аналогичная ситуация

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
Romario_87
Старожил

« Ответ #22 : 25 Декабрь 2008, 19:21:34 »

лично йа устю от спокойной размереной жизни
любой девушке надоест всО это одной нужен год что бы ндоело,а другой месяца хватит
нет рзнообразия нет отношений
Либо одно либо другое.Умный человек знает,что хочет.

Я не живу по понятиям - я и есть понятия
Atan
Постоялец

« Ответ #23 : 25 Декабрь 2008, 20:19:58 »

Виной всему : разврат , назкая культура , и конечно воспитание! Но есть нормальные их просто очень мало Разглядывающий

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #24 : 25 Декабрь 2008, 22:14:28 »

"Как добиться любимой женщины"

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.

4. Научиться видеть себя и ее-ее глазами.

5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.

7. Поставить себя существом высшего порядка.

8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.

9. Умей создать ситуацию и обстановку.

10. Умей ждать случай - и пользоваться им.

11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.

12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.

13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.

14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.

15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.

16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.

17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.

18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.

19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.

20. Умей показать ей свое презрение.

21. Не торопи события.

22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.

Drean
Постоялец

« Ответ #25 : 27 Декабрь 2008, 21:45:48 »

"Как добиться любимой женщины"

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.

4. Научиться видеть себя и ее-ее глазами.

5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.

7. Поставить себя существом высшего порядка.

8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.

9. Умей создать ситуацию и обстановку.

10. Умей ждать случай - и пользоваться им.

11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.

12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.

13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.

14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.

15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.

16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.

17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.

18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.

19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.

20. Умей показать ей свое презрение.

21. Не торопи события.

22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
Судя по твоему алгоритму соблазнения, ты вообще не понимаешь о чем речь идет Улыбка Лучше расскажи о минусах своих при встрече с девушками, чтобы молодые парни лет 16-20 таких ошибок не допускали.

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Little Boots
Новичок
*

« Ответ #26 : 03 Январь 2009, 22:44:38 »

Что ты растраиваешься раньше времени. Ты ж мужик. найдеышь ты еще свое счастье. тебе же не 100 лет Okay
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #27 : 03 Январь 2009, 23:13:10 »

Мне кажется что надо просто быть попроще. Рестораны это конечно хорошо, но походы в них должны быть редкостью. А так больше юмора, приколов (не пошлых), хорошего настроения.
Может быть те девушки испугались таких правильно-красивых отношений. Ведь гораздо лучше побегать по свежему снегу, поваляться в нём, поиграть в снежки как дети вечерком, когда вас никто не видит чем сидеть в киношке или кафе.
Я помню мой парень как-то летним вечером затащил меня на крышу и там играл на гитаре и песни пел, тааак классно было Веселый Вобщем побольше таких поступков и всё ОК будет Улыбка

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #28 : 03 Январь 2009, 23:52:53 »

Будь проще и люди к тебе поятнутся. Подмигивающий

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
galina
Ветеран

« Ответ #29 : 03 Январь 2009, 23:58:04 »

"Как добиться любимой женщины" все разные  к каждой нужен разный подход. добиваться не нужно. нужно быть рядом Подмигивающий
 1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.  или не думать тоже прикольно(сидишь и думаешь блин че он там опять выдумал без меня на том краю провода? но неадекват ужасен!
 2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество. это да
 3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть. ха манимуляцию нетерплю. свободу уважаю.
 4. Научиться видеть себя и ее-ее глазами. не помешало бы
 5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость. тоже не плохо. но чем больше тем подозрительнее.
 6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент. есть такое..но у меня баланс 50на50 и боюсь и не боюсь совешенно, это устраивает.
 7. Поставить себя существом высшего порядка. пфф)) нетерплю превосходства тем более в начале отношений чегото доминирования. а вот когда уже семья..то там может быть..
 8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.  ну да ни кто не обязан, никакого давления и принуждения. зависимость от половинки - а что плохого? если есть уверенность в будущем то ты как наркотик зависишь отнего(аналогично и он).
 9. Умей создать ситуацию и обстановку. да
 10. Умей ждать случай - и пользоваться им. да
 11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама. да
 12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем. ? возможно.
 13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому. да, а лучше совместное творчество и совместный рост души)
 14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении. неа.. путь он себя и не любит он мне подходит и дорог! ибо приняла какой есть. боль-неа. контрасты - такто хорошо но не часто.
 15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее. манипуляция!фу!брр. такто аналогично и девушки могут.
 16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия. а лучше правду, но сладкую)) все мы немного врем. я знаю что мой парень врет на счет каких тотам намерений (сам говорил) но емня это почему то не пугает. хз.. проверяю себя?
 17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.  это хм.. ну кому как а лучше обоюдно и ваще после свадьбы)))).
 18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства. неа. когда есть серьезные отношения и планы на будущее то всё можно пройти "вместе" либо научить. если ты знаешь о опыте другого то и соотвествено знаешь возлагать ли надежды на первый..
 19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились. ну.. совсем отчасти..
 20. Умей показать ей свое презрение.  Шокирован
 21. Не торопи события. да
 22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи. из своей ДУШИ!
какие то правила...  будь собой и к тебе потянутся.
ожет быть наши девушки совсем перестали ценить мужчин и ухаживание?...Нет...Может мы их приучили к тому что легче сосать пиво в подворотне или в каком нибудь дешовом кафе!Или даже Баре!Потому что у меня создаётся такое впечатление когда я приводил свою в ресторан...Она явно чувствовали себя не в своей тарелке, даже по глазам было видно что она меня не только стесняется...ОНА МЕНЯ ЕЩЁ И БОИТСЯ!!!(Это я про первый поход в ресторан)
Толи мы САМИ извращаем женщин и будущих женщин....Толи...На этом мысль останавливается
Я не ХНЫЧУ...Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА!!!
Неужели лучше познакомиться со своей любимой на какой-нибудь угарной вечеринке, пьяными!!!
Нахера типа все ухажевания и т.п.
Легче тупо позажигать с первой встречной!?Притом с ПЬЯНОЙ встречной!Тогда то они и вправду раскрепощённые...
Общество развращает людей!Я так думаю!
деньги, растораны, пиво..
чем жалеть себя спросил бы лучше у неё прямо что ты не так делал. ведь вы растались друзьями??
а ты сколько с ней общался?? сколько ей лет? тебе? сама то она подходит под твои "планы на будущее", может она не готова и воспитание у неё такое.  сколько длились в среднем твои отношения? возможно тебе просто попадались не те, если боялась - значит не готова была. значит не внушил доверия, мало общался не договорились о отношениях.   мне кажется ты слишком поспешил.  нужно постоянно говорить  иначе теряется понимание, нить.
ещё.. ты не говоришь при каких обстоятельсвах и как она тебя оставила что она сказала. почему?  ты спрашивал у неё почему? что ты сделал не так? (воспринимай не как унижение, а как урок от неё).
да многие просто неверят в счастье т.к обожглись уже.
"тогда они в правду раскрепощенные" - ты что сам то хочешь? раскрепощенную девушку которая бросится в обьятия на второй встрече после ресторана и охабки роз?? и будет верна до горба? есть такие но не все. не всё сразу. должна быть уверенность если ты и в правду такой как описал(внимательный но невезучий) то просто не терпеливый(или такие "тихие" попадались. вобщем тебе попадались скорей всего не те.
ты много пустил пыли  в глаза вижу одну твою сторону и почти не вижу характеристики девушки. с твоих слов ты просто принц, а все вокруг пугливые мышки, либо сучки в барах. хм.. кого же выбрать??  Думает не судьба мышку "раскрутить" до королевы, подождать пока она раскрепоститься и жить с ней счастилво до конца дней своих Веселый?
« Последнее редактирование: 04 Январь 2009, 00:06:30 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Drean
Постоялец

« Ответ #30 : 04 Январь 2009, 01:32:58 »

Мне кажется что надо просто быть попроще. Рестораны это конечно хорошо, но походы в них должны быть редкостью. А так больше юмора, приколов (не пошлых), хорошего настроения.
Может быть те девушки испугались таких правильно-красивых отношений. Ведь гораздо лучше побегать по свежему снегу, поваляться в нём, поиграть в снежки как дети вечерком, когда вас никто не видит чем сидеть в киношке или кафе.
Я помню мой парень как-то летним вечером затащил меня на крышу и там играл на гитаре и песни пел, тааак классно было Веселый Вобщем побольше таких поступков и всё ОК будет Улыбка
А ты то его как удивляла. Расскажи самый интересный случай ?

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #31 : 04 Январь 2009, 02:43:05 »

А ты то его как удивляла. Расскажи самый интересный случай ?
Ну в основном он меня удивляет, моё то пианино на крышу не затащить Веселый дома ему играю. А подурачиться мы везде можем, поприкалываться по хорошему тоже друг над другом любим. Короче чем проще, тем лучше

Drean
Постоялец

« Ответ #32 : 04 Январь 2009, 10:21:47 »

Ну в основном он меня удивляет, моё то пианино на крышу не затащить Веселый дома ему играю. А подурачиться мы везде можем, поприкалываться по хорошему тоже друг над другом любим. Короче чем проще, тем лучше
Пока вы вместе, удивляй его почаще (достань билеты в театр/музей, закажи хороший массаж в салоне, арендуй картинг, сноуборд, оденься как мужчина ) фантазируй Улыбка Потому что если не будет удивлений со второй стороны, то первой это когда-нибудь надоест и будет уже поздно что-то делать Улыбка

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #33 : 04 Январь 2009, 15:03:35 »

Пока вы вместе, удивляй его почаще (достань билеты в театр/музей, закажи хороший массаж в салоне, арендуй картинг, сноуборд, оденься как мужчина ) фантазируй Улыбка Потому что если не будет удивлений со второй стороны, то первой это когда-нибудь надоест и будет уже поздно что-то делать Улыбка
Не без этого, как могу держу наши отношения на высшем уровне. Если честно инициатива чаще идёт с моей стороны, а он подхватывает, короче всё в гармонии

Succuba
Пользователь
**

« Ответ #34 : 08 Январь 2009, 10:06:38 »

Бывает, еще как! Идеальным быть скучно, и, соответственно, идеальные отношения тоже быстро надоедают. Всегда нужна какая то перчинка, чтобы постоянно ценить момент с любимым, чтобы понимать что все это легко потерять и разрушить. И пытаться предотвратить это. Ведь постепенно друг к другу привыкаешь, и от ресторанов тошнит, и на цветы-конфеты начинается аллергия...

У меня, если честно, почти та же ситуация. Много раз с парнями расставалась по их инициативе. Последний раз вчера Плачущий . При том что все нормально до последнего момента. А потом он просто пропадает.
У каждого человека это происходит по разным причинам. Нужно просто найти эти причины и пытаться исправить. Это не легко, но осуществимо! Подмигивающий

shimon.86
Новичок
*

« Ответ #35 : 08 Январь 2009, 14:44:23 »

Да конечно я бы сказал автору еще повезло что от него девушки УХОДЯТ у меня еще хуже было так же все идеально ровно красиво и тут она мне выдает после нескольких встреч нам типа лучше расстаться все такое ну сказано сделано (заметьте не моя инициатива ) и где то через пару недель начинаються звонки типа а может вечером прогуляемся или сходим куда нить и что у меня к человеку доверия то нет уже и она вроде как давай будем друзбями я вроде как с тобой встречаться не могу а как друг ты мне нужен... и так уже вторая девченка на вопрос почему делают глупый вид и говорят не знаю вот и если хочеш найти девченку которая бы с тобой по ресторанам ходила помоему есть смысл поискать ее в ресторане где нить а так правильно говорят на люди в теме в этой сейчас молодежи не до высоких чувств в подворотне пива напиться на заднем сиденье в машине изобразить что то типа любви а на следующий день уже с кем то другим и это относиться к обоим полам и еще хочу добавить когда ты встретиш одну единственную ты это почувствуеш потому что желание быть вместе будет не только от тебя идти но и от нее

кто со мной тот герой ...
Drean
Постоялец

« Ответ #36 : 08 Январь 2009, 15:36:54 »

Бывает, еще как! Идеальным быть скучно, и, соответственно, идеальные отношения тоже быстро надоедают. Всегда нужна какая то перчинка, чтобы постоянно ценить момент с любимым, чтобы понимать что все это легко потерять и разрушить. И пытаться предотвратить это. Ведь постепенно друг к другу привыкаешь, и от ресторанов тошнит, и на цветы-конфеты начинается аллергия...

У меня, если честно, почти та же ситуация. Много раз с парнями расставалась по их инициативе. Последний раз вчера Плачущий . При том что все нормально до последнего момента. А потом он просто пропадает.
У каждого человека это происходит по разным причинам. Нужно просто найти эти причины и пытаться исправить. Это не легко, но осуществимо! Подмигивающий
А что ты делала чтобы вернуть отношения ? Ждала пока он передумает ? Веселый

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Succuba
Пользователь
**

« Ответ #37 : 08 Январь 2009, 16:15:15 »

А что ты делала чтобы вернуть отношения ? Ждала пока он передумает ? Веселый

А зачем? Если человек не отвечает на звонки, сообщения, избегает встреч? Если бы он хотел быть со мной, он бы так не делал. А насильно ведь мил не будешь. И вернуть отношения в такой ситуации может только он. Своей навязчивостью только хуже сделаешь. Жизнь идет дальше... Нужно просто пытаться выкинуть это из головы и продолжать жить. Значит не встретила еще своего человека.

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #38 : 10 Январь 2009, 09:46:04 »

Улыбка да ну нафиг эту молодёж она не достойна даже стоять радом с интилигентными людьми... всё равно они не ценять когда им что-то делаеш

Нео
Старожил

« Ответ #39 : 12 Январь 2009, 19:06:35 »

Вообще-то, везение - в большинстве своем, совокупность действий, направленных на достижение цели. А если что-то не получилось, подумай - тебе плохо, но, может хорошо кому-то другому? И еще, научись терпению, я понимаю, что это весьма трудно и больно, но это все, что я могу посоветовать.

My name is Neo
Millagres
Ветеран

« Ответ #40 : 14 Январь 2009, 16:53:12 »

Автор темы,приятно удивляешь. Подмигивающий Романтики есть и будут) действительно,приятно,когда за тобой так ухаживают,когда всё красиво,когда тебе стремятся сделать приятное.в этом плане ты молодец.
но существует такое понятие,хм, как слишком идеальный человек.именно это и пугает) ну должны же быть у тебя недостатки. Улыбка присмотрись к себе-может, и правда все это слишком часто? когда только рестораны и жуины при свечах,это все слишком пафосно казаться начинает и кажется рутиной.человек привыкает ко всему.так что ты разнообразь.сегодня розы,завтра Ромашки,а потом снежки Подмигивающий красота + легкость,детская неподсредственность = супер)  Строит глазки и потом,учитывай желания девушек.но не так,что допрашивай ее,а потом сразу же кидайся выполнять любое ее пожелание.нет,просто смотри на ее реакция на этот же ужин при свечах.понравилось? даже если ОЧЕНЬ  понравилось ей, не нужно на следующий день устраивать похожий ужин.
а вообще,как бы сильно ты ни любил,до определенного момента не стоит ПОЛНОСТЬЮ раскрываться. обилие любви может испугнуть, "любовная тюрьма".слышал про такое? не забывай,что свобода тоже нужна. кароче, все эти красивые жесты разнообразь простым весельем( не пьянками,а как кто-то классно сказал,игрой в снежки,на крыше..это вообще супер Обеспокоенный  Рот на замке каток,дискотека.только не часто Подмигивающий ну это уже из ваших увлечений исходя) и обнимая,не души в объятьях. и все у тебя получиться с любящей тебя девушкой!

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Challenger
Постоялец

« Ответ #41 : 20 Февраль 2009, 10:48:30 »

А блин я думал я такой один не везучий, оказывается еще и автор темы  Грустный
Я уже настолько привык к разочарованиям что уже просто ничего не испытываю кроме небольшой обиды, обиды не на человека который меня бросает, а на свою "везучесть"

DWD
Постоялец

« Ответ #42 : 20 Февраль 2009, 13:10:32 »

Парни, не позволяйте себе влюбиться "сильно". Жить будет проще.
З.ы. "сильно" - здесь имееться ввиду некое равнодушие, меньше привязанности к объекту.

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #43 : 20 Февраль 2009, 16:02:46 »

Ozzarnik.
Я задам тебе несколько вопросов, а ты попробуй на них честно ответить.
1. Счастлив ли ты со своей нынешней девушкой?
2. ЧТО ЕЩЕ дает тебе эта девушка, кроме секса, душевного спокойствия и положительных эмоций?
3. Считаешь ли ты, что отдаешь ей намного больше. чем получаешь взамен?
4. Как часто ты спишь с другими девушками?

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Невезенье?
Перейти в: