Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 20:12:26
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Невезенье?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Невезенье?  (Прочитано 2629 раз)
OzZaRniK
Новичок
*

« : 25 Декабрь 2008, 05:22:59 »

Ну почему?
Нет ну правда...Почему?
Я Симпотичный....Нет...Я даже КРАСИВЫЙ молодой человек!Чёрные, немного волнистые волосы.Голубые, как говорят проникающие в самую душу глаза. Среднего роста, спортивного телосложения!
Я не стиснительный...Ну почему...Ну почему, ну почему происходит так?...Всё бывает отлично в отношениях...
Цветы практически каждый день, ресстораны, незабываемые романтические ночи при свечах...Правда!Правда это всё было!!!Вино, свечи, музыка, полутёмный свет, лёгкий запах роз из вазы...Подареных мной. Мы даже не разговариваем...Мы шепчемся, чтобы не нарушать такого спокойствия и гармонии.
Ну и почему она меня бросила?
Тоже самое и было с моей прошлой...
З.Ы.В послети тоже всё отлично. Если что.
ожет быть наши девушки совсем перестали ценить мужчин и ухаживание?...Нет...Может мы их приучили к тому что легче сосать пиво в подворотне или в каком нибудь дешовом кафе!Или даже Баре!Потому что у меня создаётся такое впечатление когда я приводил свою в ресторан...Она явно чувствовали себя не в своей тарелке, даже по глазам было видно что она меня не только стесняется...ОНА МЕНЯ ЕЩЁ И БОИТСЯ!!!(Это я про первый поход в ресторан)
Толи мы САМИ извращаем женщин и будущих женщин....Толи...На этом мысль останавливается
Я не ХНЫЧУ...Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА!!!
Неужели лучше познакомиться со своей любимой на какой-нибудь угарной вечеринке, пьяными!!!
Нахера типа все ухажевания и т.п.
Легче тупо позажигать с первой встречной!?Притом с ПЬЯНОЙ встречной!Тогда то они и вправду раскрепощённые...
Общество развращает людей!Я так думаю!

Попрошу воздержаться всяких имбицилов и дегенератов от таких реплик как "кг\ам" " аффтар убейся" и тд.
Не можете сказать что-то умного-молчите, умнее выглядеть будете!!!

И прекратите мультипостинг, а то отправитесь в бан!// Femina

« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 10:32:34 от Femina » Записан
-SoF-
Постоялец

« Ответ #1 : 25 Декабрь 2008, 07:16:43 »

Не отчаивайся, просто возможно девушки с которыми тебе приходилось встречаться не были настроены так же как ты, возможно ими поход в ресторан расценивался почти как поход в ЗАГС. А знакомится на пьяных пати это безумие! Могу предложить как вариант сайты знакомств, проверено на собственном опыте.

OzZaRniK
Новичок
*

« Ответ #2 : 25 Декабрь 2008, 07:31:00 »

Не отчаивайся, просто возможно девушки с которыми тебе приходилось встречаться не были настроены так же как ты, возможно ими поход в ресторан расценивался почти как поход в ЗАГС. А знакомится на пьяных пати это безумие! Могу предложить как вариант сайты знакомств, проверено на собственном опыте.
Кхм...Сайты знакомств, спасибо за предложение.Но я привык к реальным знакомствам Улыбка
А на счёт расценки, типа похода в ЗАГС и т.д.
Вот и говорю...Общество развращяет людей!!!
Почему сейчас считается сводить девушку или женщину в ресторан - чуть ли не преступлением считается.Все сразу начаниают спрашивать - "Ну чё дала?", "Ну и как она в постели?"...Когда отвечаю, что ничего такого я и не хотел пока...Все тут же говорят - "Ты чё тупой?Нахера ты ваще тогда её туда водил?Нахера деньги на неё тратил?"
Не думаете ли вы что и девушки так же к этому относиться стали?Типа "схожу - должна дать.Не схожу - значит меньше проблем, меньше сплетен в мою сторону?"
-SoF-
Постоялец

« Ответ #3 : 25 Декабрь 2008, 07:42:06 »

Просто щас привыкли к тому что за деньги все покупается и продается, поэтому так и говорят типа ты на нее потратил она ДОЛЖНА расплатиться собой. А сайты знакомств посмотри, это проверено на собственном опыте я так встретил девушку мечты, и мы уже 7 мес вместе Рот на замке

OzZaRniK
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Декабрь 2008, 07:46:21 »

Просто щас привыкли к тому что за деньги все покупается и продается, поэтому так и говорят типа ты на нее потратил она ДОЛЖНА расплатиться собой. А сайты знакомств посмотри, это проверено на собственном опыте я так встретил девушку мечты, и мы уже 7 мес вместе Рот на замке
Ну вот, в очередной раз убеждаюсь, что деньги правят миром...Так видимо оно и есть.
А сайтик какой-нибудь нормальный в личку скинь Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 07:50:03 от OzZaRniK » Записан
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #5 : 25 Декабрь 2008, 09:24:46 »

Ну почему?
Нет ну правда...Почему?
Я Симпотичный....Нет...Я даже КРАСИВЫЙ молодой человек!Чёрные, немного волнистые волосы.Голубые, как говорят проникающие в самую душу глаза. Среднего роста, спортивного телосложения!
Я не стиснительный...Ну почему...Ну почему, ну почему происходит так?...Всё бывает отлично в отношениях...
Цветы практически каждый день, ресстораны, незабываемые романтические ночи при свечах...Правда!Правда это всё было!!!Вино, свечи, музыка, полутёмный свет, лёгкий запах роз из вазы...Подареных мной. Мы даже не разговариваем...Мы шепчемся, чтобы не нарушать такого спокойствия и гармонии.

а ты не думал что ей вот эта гармония надоела?

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #6 : 25 Декабрь 2008, 09:37:33 »

ммм... Тоже такая ситуация была...слишком всё глатко ей даже привязаться не к чему ,потому что всё просто идеално...
а если честно слишком много внимание уделяеш ей ещё Пушкин говорил "Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей"

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
gamer
Старожил

« Ответ #7 : 25 Декабрь 2008, 09:48:41 »

Ну почему?
Нет ну правда...Почему?

1)девушкам в меньшей степени важна красота твоя, чем другие качества
2)чрезмерный романтизм, то что ты думаешь понравится девушке, не факт то, что ей нужно на самом деле
3)скорее всего дошло до того что ты стал чрезмерно нудным и возможно навязчивым,приторным , что сначало раздражало, а потом становилось просто не выносимым
4)создается такое впечатление, что ты "очень красивая обложка"...........а внутри есть что?
5)все что ты тут нам описал лишь действия, ничего не говориться об их качестве
6)то что от тебя ушла девушка "виноват" ты сам. Просто ты не смог(не захотел) быть на "ее уровне", создать гормонию. ........Не все хотят ездить на БМВ, отдыхать в Куршавеле и ходить по ресторанам, просто потому, что они этого не хотят. Как например одной девушке нравиться ходить в джинсах и топике, а другой в платье. И не думай - это не значит что ты или она плохой-плохая.
7)согласен с тобой, более простых девушек гораздо больше. И если ты готов "мириться и соглашаться"
 с этим, никто тебе не обещал обратного - что девушка будет согласна на это.(опять таки тема ресторана)

PS я ни в коем случае ничего не абсолютирую, а только лишь предполагаю и предлогаю обратить внимание на то что написал. Сделал критический анализ

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
ivan94
Гость
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2008, 10:55:53 »

Вам Вселенная намекает- ЭТО не твоё (ЭТА девушка- не для Вас) и советы всякие тут не помогут.
Romario_87
Старожил

« Ответ #9 : 25 Декабрь 2008, 11:14:31 »

а ты не думал что ей вот эта гармония надоела?
Ну конечно,Надо минимум раз в неделю приходить к ней пьянущим,можно побить слегка,так,для разнообразия.Красивые ухаживания это так скучно,еще скажи,что банально.
По теме: автор сам ответил на свой вопрос,написав капсом,что девушки БОЯТСЯ таких отношений.Тебе остается тоже БОЯТЬСЯ,но только девушек,которым ничего из тобой предложенного не надо.Ты идешь верной дорогой.Ищи,пробуй,и я уверен,что найдется девушка достойная такого отношения к ней Подмигивающий

Я не живу по понятиям - я и есть понятия
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #10 : 25 Декабрь 2008, 11:45:21 »

Вам Вселенная намекает- ЭТО не твоё (ЭТА девушка- не для Вас) и советы всякие тут не помогут.
Полностью согласна. Относись проще - значит не судьба, а твоя судьба где-то бродит в поисках тебя!!!
1)девушкам в меньшей степени важна красота твоя, чем другие качества
Сказки!!!! ЕСЛИ МНЕ ЧЕЛОВЕК ВНЕШНЕ НЕ СИМПОТИЧЕН, Я ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ ВРЯД ЛИ БУДУ, НЕ ТО, ЧТО УЖ ОТНОШЕНИЯ!
Автор, а ты у них(девушек) не пытался спрашивать?по-моему вполне нормальный вопрос, не для того, чтобы вернуть отношения, а для того, чтобы исправить какие-то ошибки в будущих отношениях!
Улыбчивая
Пользователь
**

« Ответ #11 : 25 Декабрь 2008, 11:54:34 »

Молодой человек, не расстраивайтесь, всё равно любимая придёт...а почему так проихсодит может быть много причин:
1) Девушка привыкла к другой жизни, и этой не хочет ==> значит надо выбирать ту самую девушку...которая будет чем-то похожа на Вас;
2) невезенье ==> тоже случается));
3) это не Ваша судьба...поэтому ничего и не получилось ==> ну кто-то в судьбу не верит;
4) утверждение, что чем меньше девушку, вы любите...то больше нравитесь вы ей ==> поменьше внимания..даже если хочется его проявлять, всегда нужно оставлять какую-то каплю сомнений;
5) девушка не готова сразу к отношениям ==> подождать, подружиться, осмотреться;
6) девушки были стервами ==> попользовались-ушли.

Добро нуждается в доказательстве, красоте они ни к чему.(Фонтенель)
Счастлив тот, кто считает себя счастливым!!! (Филдинг Генри)
gamer
Старожил

« Ответ #12 : 25 Декабрь 2008, 12:20:07 »

PS позволю себе еще один совет - прислушивайся к советам девушек, но не слушай их. Девушка никогда правильно не подскажет как мужчине быть мужчиной.............. да вобще эта тема самая банально-непростая.

Есть такая итальянская народная поговорка про девушек : Не стоит гоняться за автобусом, всегда можно подождать следующий  Подмигивающий Все у тебя будет хорошо.

Сказки!!!! ЕСЛИ МНЕ ЧЕЛОВЕК ВНЕШНЕ НЕ СИМПОТИЧЕН, Я ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ ВРЯД ЛИ БУДУ, НЕ ТО, ЧТО УЖ ОТНОШЕНИЯ!

представь себе, что у тебя есть миллиард долларов и ты уже не нуждаешься в деньгах, у тебя уже есть все что можно было бы купить за деньги. Как только случиться что в деньгах у тебя полный достаток, ты будешь искать другие способы для самовыражения...............аналогию думаю ты проведешь........
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 12:31:59 от gamer » Записан

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
Городская чайка
Пользователь
**

« Ответ #13 : 25 Декабрь 2008, 12:26:16 »

Так не бывает! Если все было так, как Вы говорили, то она просто не могла уйти! Не знаю ни одной девушки, которая бы не мечтала о таком романтике как Вы. И дело даже не в том, что Вы дарите цветы, водите в рестораны... Это все очень приятно конечно, но дело в мотивах. Раз Вы делаете это, значит хотите сделать любимой приятно, а значит любите! А это самое главное. Я бы никогда не бросила такого человека.

Ветер соленый полнит крылья, но море мне только снится...
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #14 : 25 Декабрь 2008, 12:28:59 »

Есть такая итальянская народная поговорка про девушек : Не стоит гоняться за автобусом, всегда можно подождать следующий  Подмигивающий Все у тебя будет хорошо.

а когда автобусов не было-какая была поговорка у них Смеющийся юзер блин Веселый
если первая пуля не попала,жди вторую(мафия) Крутой
только один ответ нормальный был-чем меньше девушек мы.....и т.д..
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 12:30:39 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Невезенье?
Перейти в: