Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 01:08:29
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Дети и компьютер
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Дети и компьютер  (Прочитано 7144 раз)
Satyricon
Старожил

« Ответ #135 : 05 Декабрь 2008, 18:24:36 »

то я найду способ как его включить(если конешно захочу) и что только не делали и винт отбирали и платы вытаскивали даже монитор один раз убрали я сходил к другу и взял у него старый монитор
Вот наглядный пример,что может сделать с подростком компьютер и из-за него вы впадаете в такие крайности... Веселый

TSC! Rus member -  *F☺lding@home*
FаnTozu
Новичок
*

« Ответ #136 : 05 Декабрь 2008, 18:27:56 »

Я апсолютно от него не завишу. я просто сказал что если ребенок захочет играть он будет играть и никакими паролями и запретами его не остановить. Ну хотя если будите запрещать то он будет находить пути решения а это будет развивать логику:D во всем есть плюсы)
Satyricon
Старожил

« Ответ #137 : 05 Декабрь 2008, 18:46:07 »

Конечно не зависишь... Веселый

TSC! Rus member -  *F☺lding@home*
Нео
Старожил

« Ответ #138 : 23 Декабрь 2008, 23:35:59 »

Когда у меня будут дети, буду разрешать им сидеть за компьютером минут двадцать в день, не больше. Лучше уж найти время самому поиграть с ребенком в реальные игры, чем тупо купить ему игровую приставку, превращая в какое-то зомби.

My name is Neo
Pitbul
Пользователь
**

« Ответ #139 : 24 Декабрь 2008, 02:14:05 »

Самое зло - игры
К примеру lineage2, при включении её совершенно отказывался включаться компас10 и курсач ни мог никак начертить, а ща когда до мня дошло что ето изза л2 остается ночь на курсач  Грустный
Tanatosx
Пользователь
**

« Ответ #140 : 24 Декабрь 2008, 16:18:42 »

Не знаю у меня вырубили комп однажды не особо растраивался ведь можно порисовать,почитать,погулять и т.д

Товарищь,верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия воспрянет ото сна,
.........................
ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #141 : 04 Январь 2009, 17:49:13 »

лично я всегда знаю во сколько мне надо уйти от компьютера и сколько времени сидеть за ним.ведь невозможно сидеть за компом,превозмогаю боль в глазах или усталость.лично я вот счас в последнее время вообще не во что не играю,просто тупо включаю комп и сразу лезу в инет.когда уже например на форуме все перешарила,то делать нечего и ползу в платник,но там особо ничего не нахожу и выключаю комп и иду телик матреть,так как делать больше нечего Улыбка

AM1975
Новичок
*

« Ответ #142 : 13 Январь 2009, 23:07:16 »

Мой пацан за компом сидит немного, но уже сейчас (7 годиков) он на нем может многое и для нас есть общие темы для разговоров. Опять замечаю, что техникой он почти не интересуется. Че такое? Может кто че подскажет?
ivan94
Гость
« Ответ #143 : 13 Январь 2009, 23:27:35 »

мой такой же. Неинтересна техника, тяги нет, вот не знаю, куда пойдёт учится, через 3 года уж. Может на повара? или ветврача? он не думает об этом. велосипед не моет даже, так и грязный года 3 уж стоит, пока я не вымою.
[Nastya]
Старожил

« Ответ #144 : 17 Февраль 2010, 09:36:45 »

Я сижу сколько хочу. Меня никакими силами не выгнать пока я сама не выду. Темболее, что у меня в своей комнате отдельный компьютер, а другой компьютер в другой на нём папа программы пишет ну и играет и тоже сидит на adsl.kirov.ru начинали меня учить работать в программе... вроде "Паскаль" называется))) но както лень! какието там: имя тим значение... короче пока не хочется, а так я уже хорошо владею компьютером: интернет, разные программы, почта... короче говоря с компьютером дела у меня оличные! Обеспокоенный 
РОДИТЕЛИ! вы хоть понимаете, что лишаете нас всего, что у нас есть, комп то хоть оставьте!  Плачущий
И то верно! У меня такие законы: если бардак то вали с компа, уроки не сделаны вали с компа... компьютер это святое! (ну для меня конечно) Смеющийся

//Два поста подряд запрещены. Используйте кнопку "Изменить".
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 12:07:29 от Феникс » Записан

Dimych79
Новичок
*

« Ответ #145 : 28 Март 2010, 20:45:03 »

у меня сын этой осенью в школу идёт,о и сидит за компом только после того как почитает или по пишет(незахотел-день без компьютора)

Пользуюсь такой же методикой Улыбка

Armen
Постоялец

« Ответ #146 : 28 Март 2010, 21:01:19 »

Моей дочери 4 года, и с трёхлетнего возраста хочет быть "компутерщиком, как папа". Хочет - на здоровье. Изволь научиться читать (научилась, теперь довольно шутро перепечатывает детские книжки в Word), изволь овладеть простейшими программами (рисует доча теперь в Paint, умеет включать себе мульты и музыку, играет в простейшие логические игрушки), изволь помогать папе, когда папа чинит компы (как результат - доча знает инструменты и название деталей, коими напичкан комп), изволь сама следить за своим компутером (отдал ей ненужный ноут на растерзание - пока ничего, живой)
Я не противлюсь этому. Единственное условие - общение с компутером - не более часа в день (обычно это делается промежутками по 15-20 минут).
Дальше посмотрим, если не пропадёт желание - буду продолжать обучение. В школе всё равно информатика будет, пусть она уже будет уметь. И воспринимает комп не как средство развлечения, а как средство для работы.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
Foo_Fighter
Пользователь
**

« Ответ #147 : 03 Апрель 2010, 12:49:06 »

Мой сын (4 года) слишком рано стал проявлять интерес к компьютеру. Причём специально мы с супругой его к компьютеру не приручали. Началось всё с забавной реакции на то, что ребёнок, видимо наблюдая за нашими действиями со стороны, в возрасте чуть меньше 3-х лет мог самостоятельно пользуясь мышкой выключить компьютер, запускать игровые программы и рисовать (тоже мышкой). Дальше, больше - по началу он играл в простые игры (типа "Смешарики" и т.п.), но потом эти игры стали для него скучными и он стал требовать дать ему возможность поиграть в папины игры. На этом общение с компьютером для него пока закончилось  Улыбка. Т.к. ребёнок перестал контролировать свои эмоции и закатывал нам истерики, мы решили на время оградить его от этой радости  Улыбка.
  P.S. время проводимое сыном за компьютером мы ограничивали 15-25 мин. в день.
не ну ет ваще издевательство шеф 25 минут, я бы на месте сына не удержался просто я бы истерически расхохотался потом взял бы нож и часа 2 кромсал бы тебя 25 минут чё за 25 минут можно сделать
Pheebio
Старожил

« Ответ #148 : 03 Апрель 2010, 20:11:34 »

Мне бы ребёнка я бы его не ограничивал во времени. Подмигивающий Сделал бы из ребёнка творческую личность, пусть осваивает фотошоп, 3дмакс и веб-технологии.Будет потом кем-нибудь...
А пока я сам ребёнок и свою творческую личность не развиваю. Смеющийся

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
gogi-13
Ветеран

« Ответ #149 : 03 Апрель 2010, 20:16:28 »

Мне бы ребёнка я бы его не ограничивал во времени...
и получился бы ребёнок невидевший детства, оторванный от мира, с угробленным здоровьем.  Грустный

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Дети и компьютер
Перейти в: