Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Сентябрь 2020, 19:17:02
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Дети и компьютер
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Дети и компьютер  (Прочитано 7160 раз)
Leka
Гость
« Ответ #60 : 08 Январь 2008, 12:41:10 »

2,7 - играет в Куриц, NFS, мелкие игры, мочит Масяню, открывает игрушки не спрашивая. На днях с папой играли в какую-то сетевую стрелялку.  Смеющийся Тупо лупит в стену,...пока. Выгоняет нас из-за компа. Пока боремся Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Январь 2008, 12:50:49 от Leka » Записан
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #61 : 12 Январь 2008, 16:13:00 »

Пользуюсь компьютером с 12 лет, вначале были ограничения: 3-4 часа в день (до 18 лет), теперь сколько хочу, столько и сижу.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Schrek
Постоялец

« Ответ #62 : 23 Январь 2008, 13:46:56 »

Комп зараза хорошая, влияющая особено сильно на психику и восприятие реальности ребенка и как правило в не лучшую сторону, поэтому стараемся ограничивать его примерно так - 2 часа в день, но с интервалом 2 дня между ними.

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

_patriott_
Постоялец

« Ответ #63 : 23 Январь 2008, 14:47:44 »

а у нас Тёма открывает сам GTA и играет,
ему 2.9

ANGEL-HRANITEL
Schrek
Постоялец

« Ответ #64 : 24 Январь 2008, 01:44:16 »

Это тока начало , что будет потом сами оболдеите.
Моя жена посравнению с сыном в познании компьютера полный ламер - хотя ему 6 лет,а ей 26лет Рот на замке Смеющийся Смеющийся Смеющийся Подмигивающий Плачущий

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

Rabbit06
Постоялец

« Ответ #65 : 27 Январь 2008, 16:03:16 »

Блин.. А моему всего  2.9, а он часами может из-за компа не вылазить! Прям наваждение какое-то! апстену

alex-n
Новичок
*

« Ответ #66 : 27 Январь 2008, 19:06:11 »

Я своих ограничиваю, но у них почти все игры с игрушками это продолжения компьютерных игр. И в садике на прогулке тоже какие-то уровни проходят.
Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #67 : 29 Январь 2008, 02:57:21 »

По моему мнению, что взрослым, что детям не стоит сидет за кампом более 2-х часов (исследования американского социалогического университа в Мичигане показали что 2-х часовой контакт с "железом" в день как бы рассасывается во время сна, и вся негативная энегрия электр. и магн. полей уходит из организма). Я конешно не верю в этот бред, но полагаю, что 2 часа - это самое то! Крутой

Слава Руси
Fialka
Старожил

« Ответ #68 : 29 Январь 2008, 22:37:01 »

когда у меня будут дети я их и близко к компу не подпущу, так как для детей это болезнь, особенно игровая зависимость, ради игр они готовы забыть про все. Это ладно если игры развивающие или безобидные, другое дело когда там жестокость и убийства, которые дети воспринимают как норму и изображают потом таких же героев.

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Andre
Постоялец

« Ответ #69 : 30 Январь 2008, 00:04:18 »

когда у меня будут дети я их и близко к компу не подпущу, так как для детей это болезнь, особенно игровая зависимость, ради игр они готовы забыть про все. Это ладно если игры развивающие или безобидные, другое дело когда там жестокость и убийства, которые дети воспринимают как норму и изображают потом таких же героев.

На своем примере так считаешь Фиалочка? Подмигивающий
matrena
Новичок
*

« Ответ #70 : 09 Февраль 2008, 20:00:22 »

ребенку 4,5 года.после садика весь вечер сидит за компом,смотрит мульты или играет в игры.как быть,разрешать(ведь это вредно)или выключать комп(вечер на смарку,ребенок ревет)

Пусть тебя считают наивной - это лучше, чем везде искать подвох и во всех сомневаться...
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #71 : 09 Февраль 2008, 20:01:25 »

вырубать.. у самог племянник так дела... вырубал комп или сам занимал  Крутой

они давят нас как бог - черепаху!
Ritik
Пользователь
**

« Ответ #72 : 10 Февраль 2008, 03:55:37 »

У самой ребёнок с 5лет за ком.купи развивающие игры типа математика ,цыфры.Русский,буквы.У нас по компу научился практически читать.И ребёнку полезно и самой интересно.А сейчас у нас так,прочитает рассказ поиграет. Непонимающий Непонимающий Показывает язык Подмигивающий
Gadskiy_
Постоялец

« Ответ #73 : 15 Февраль 2008, 11:44:05 »

Да-а-а, приходится идти на шантаж: почитаешь, сделаешь что-то по дому - поиграешь, а на нет и компа нет. На БП выключатель есть. Щелк и тишина.
Пока для 9 летнего проходит. А можно меньше игр разных покупать - старые быстро надоедают и тяги нет  Улыбка

Не люблю болтать по пустякам!!! Улыбка
alex-n
Новичок
*

« Ответ #74 : 21 Февраль 2008, 23:47:34 »

Да-а-а, приходится идти на шантаж: почитаешь, сделаешь что-то по дому - поиграешь, а на нет и компа нет. На БП выключатель есть. Щелк и тишина.
Пока для 9 летнего проходит. А можно меньше игр разных покупать - старые быстро надоедают и тяги нет  Улыбка
У меня младший в 3 года нашел этот выключатель. Пытался я запретить игры: удалил все ярлыки, потом восстановил одну игру из корзины. Через день все ярлыки были на своих местах - подсмотрел. 4 года ему.
Старшему (2 класс) не разрешал играть, пока не сделаны уроки. Уроки он делал, но прочитать, что написано невозможно - торопится. Сейчас наоборот, приходит из школы, 30 минут разрешено поиграть (несколько раз смотрел в журнале событий компьютера - играет минут по 40), на уроки остается до нашего прихода 2-3 часа. Так получается лучше.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Дети и компьютер
Перейти в: