Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 00:51:49
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Дети и компьютер
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Дети и компьютер  (Прочитано 7142 раз)
NeFormaL
Старожил

« Ответ #105 : 22 Август 2008, 17:36:03 »

Купите приставку и немучайтесь Улыбка

[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #106 : 22 Август 2008, 18:46:13 »

Я вот когда мелкая была, мне родители вообще больше чем полчаса сидеть не разрешали! Как-то тогда посидела 2 часика, даже голова заболела... Постепенно стала сидеть больше и больше. Теперь вот за уши не оттащишь... Родителям это конечно не нравится. Они меня уже несколько раз пытались ограничить всего несколькими часами... А всё равно через некоторое время я начинаю сидеть за компом постоянно! И ничего с этим поделать нельзя...
Меня тоже...даже шнур прятали ВеселыйНо я его находила и включала снова...Зависимость Извините

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
be4ofko
Ветеран

« Ответ #107 : 31 Август 2008, 12:20:57 »

я сижу за компьютером практически весь день (исключая школьные дни). хоть и родители изредка заставляют выключать его, но это происходит ненадлго: на час-два. как было сказано выше - зависимость Улыбка

<3
_KRAHS_
Пользователь
**

« Ответ #108 : 31 Август 2008, 16:00:06 »

я сижу за компьютером практически весь день (исключая школьные дни). хоть и родители изредка заставляют выключать его, но это происходит ненадлго: на час-два. как было сказано выше - зависимость Улыбка
Я сижу за компом тоже весе дни сколько захачу.

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #109 : 05 Октябрь 2008, 18:57:15 »

не знаю, как уважаемые форумчане, а я против, чтобы дети ИГРАЛИ на компутере. Есть такие игрушки, что просто кошмар. Я за то, чтобы обучать детей азам работы с компом, предлагать им развивающие игры и программы, при этом ограничивать их доступ в интернет. (не всё, что там есть будет полезно ребёнку). И конечно же, первые шаги в ознакомлении с комп. миром должны происходить под надзором родителей.
Ох уж этот интернет! Столько там всего интереснго. Мы, взрослые, часами сидим там, а о детях и говорить страшно. Веть там столько всего! Начиная от страшных игр и заканчивая чудовищными роликами (кровь, насилие, разврат, обман) и всё это наши дети впитывают в себя через компьюттер. Согласен, нужно ограничивать, тем более в жизни всё намного реальней, живей, серьёзней. Говорю, исходя из своего опыта.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
MOCKE
Старожил

« Ответ #110 : 05 Октябрь 2008, 19:39:00 »

расскажу я свою историю,
мой дядя купил камп, недорогой был , ну я ходил к нему играть где то в 8 лет, потом появился свой , я от него вообще не отходил, у мя ещё брат на нём играл, так война была за камп, ну  в последствии у мя времени не хватало на камп и я сидел по 4 часа в неделю, но зато у мя зрение лучше стало от кампа и учиться лучше стал! Улыбка

SaNeк+_+
Новичок
*

« Ответ #111 : 15 Октябрь 2008, 16:49:56 »

кстати  у меня у знакомого  тоже зрение улучшилось от  компьютера! Улыбка Так  что  (  Плоховидящие дети,взрослые, старики...)  Сидите годами за компьютером и зрение будет  лучше раз  в 5 )))
Юлечка
Пользователь
**

« Ответ #112 : 23 Октябрь 2008, 21:41:19 »

С моим сыном(12 лет) постоянный спор из-за компа - я его пытаюсь ограничивать часом в день, не больше - жалко зрение посадит

Да что уж говорить,у нас дочурке 4.5 месяца дак ее от компютера не оторвать,нажмет все кнопочки на клавиатуре и попробуй оторви

Gadskiy_
Постоялец

« Ответ #113 : 24 Октябрь 2008, 07:48:51 »

Смеющийся Вместо погремушки ей клаву надо купить. Пусть в кроватке лежит и бряцает

Не люблю болтать по пустякам!!! Улыбка
dimassss
Ветеран

« Ответ #114 : 24 Октябрь 2008, 08:14:36 »

Смеющийся Вместо погремушки ей клаву надо купить. Пусть в кроватке лежит и бряцает
А некоторые обклеивают клавиши разноцветной и разнофактурной тканью.Для маленьких детей очень полезно.... Целующий
Cenarius
Постоялец

« Ответ #115 : 24 Октябрь 2008, 08:18:32 »

Все должно быть умеренно.... если ребенок сидит сутками, то это не правильно... но и если совсем не сидишь, то чего хорошего?! сегодня все вокруг на компьютерах... да и игры тоже бывают полезные  Рот на замке
Юлечка
Пользователь
**

« Ответ #116 : 24 Октябрь 2008, 10:02:11 »

Вот это точно,купили пианино,дак не нравится выкидывает,надо клаву,да и в мониторе чтобы что то мелькало,вот такие детки ростут Веселый

Laner
Гость
« Ответ #117 : 24 Октябрь 2008, 12:42:29 »

Старших сынов старемся ограничить в игре на компе,но сидят все равно долго.Зато есть стимул,чтобы выучить уроки.
Выученные уроки-это имя пользователя,а полученные оценки-пароль.Если логин или пароль набраны не верно,доступа нет. Строит глазки Смеющийся
Gadskiy_
Постоялец

« Ответ #118 : 27 Октябрь 2008, 09:31:06 »

Это что каждый день пароли для уроков вводить  Непонимающий
Нет уж. Один раз ввел и все. Ща старается запомнить, когда я ввожу пароль. Но, обладаю слепым набором и ему не удается успеть запомнить нажатые клавиши  Смеющийся

Не люблю болтать по пустякам!!! Улыбка
Laner
Гость
« Ответ #119 : 28 Октябрь 2008, 07:59:46 »

Веселый про пароль меня немного не правильно поняли,я это не в прямом смысле имел ввиду,что надо каждый день менять пароль на компе.Дети просто показывают дневник и тетради с оценками,а так же выученными уроками.Это и определяет их доступ к виртуальному миру.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Дети и компьютер
Перейти в: