Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 15:58:21
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Страйкбол
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Страйкбол  (Прочитано 3365 раз)
Ozzy Osbourne
Постоялец

« Ответ #60 : 24 Декабрь 2008, 22:19:18 »

при наличии касок, гульфиков, надёжной защиты глаз и рожи, а также скрытой защиты (или открытой) суставо - ничего такого...+ ношение бронежелетов (там скажем переделка военных) приносит новый смысл..
Эх, экипировку, бы мне, как у Сталкеров.

Rock-4ever!!!!!!!
Avenged Sevenfold (A7x) listener
acoustic guitar player
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #61 : 24 Декабрь 2008, 22:21:48 »

Эх, экипировку, бы мне, как у Сталкеров.
да господи а зачем ? тебе в кайф бегать в противогазах ? ребята даже из распираторов достают фильтры - без должной подготовки дохнешь быстро

они давят нас как бог - черепаху!
Dark_Knight
Пользователь
**

« Ответ #62 : 24 Декабрь 2008, 22:24:53 »

пейнтбольные танки

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #63 : 24 Декабрь 2008, 22:27:02 »

странно..в страйке (на крупных, коммерческих играх) используют настоящюю технику..заменяя пулемёты и орудия..почему же в пейнтболе строят всёз аново..

TriTel
Новичок
*

« Ответ #64 : 25 Декабрь 2008, 15:00:19 »

В тя скоко раз попали?
хех... много... но и я много убил Улыбка только вот в упор очень больно... синячиЩЩе остаеться Грустный а ТАК ВАЩЕ КЛАССНО!!!!
Ozzy Osbourne
Постоялец

« Ответ #65 : 28 Декабрь 2008, 15:09:12 »

Cтрайкбол мне только снится.  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий

Rock-4ever!!!!!!!
Avenged Sevenfold (A7x) listener
acoustic guitar player
Inferion
Гость
« Ответ #66 : 18 Январь 2009, 22:33:59 »

Сам, к сожалению, в страйкбол не играл, но очень хочу.
Немного инфы для тех, кто бывает в Питере.
Если кто бывает в Питере, то там есть магазин, специализирующийся на военно-туристическом снаряжении ("Военно-туристическое снаряжение"Кронверкский проспект, дом 31), там есть специальный отдел по продаже страйкбольной амуниции.
Насколько я помню, пулемет М 249 PARA (A&K) стоит 12600руб, АК 105 CM047D 5500руб,АК 47 7000руб, вроде даже противопехотный мины есть)))
В принципе оружие можно часто найти даже в рыболовных магазинах, но выбор там довольно небольшой (2-3 ствола), если кто будет в Питере,  можно заглянуть в "Военно-туристическое снаряжение" или в какой то охотничий магазин на Невском, недалеко от банковского института (но там цены огромный).
ФигарО
Постоялец

« Ответ #67 : 05 Август 2009, 18:28:35 »

Cтрайкбол мне только снится.  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий  Плачущий

Ты не прав,кароче есть хоть и китайские на электроприводе автоматы,не больше 1500 стоят,в игрушечных магазах пасмари или позаказывай,я стрелял из таких норма,там тоже можно обойму за раз выстрелять,и т.п типа аукмулятор заряжаеш,суёш в автомат и мочиш всех поподряд,так что с друганами покупай и мочитесь на здоровье,это типа дешёвый страйкбол,но эфект тот же)

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #68 : 12 Август 2009, 14:54:55 »

Сам, к сожалению, в страйкбол не играл, но очень хочу.
Немного инфы для тех, кто бывает в Питере.
Если кто бывает в Питере, то там есть магазин, специализирующийся на военно-туристическом снаряжении ("Военно-туристическое снаряжение"Кронверкский проспект, дом 31), там есть специальный отдел по продаже страйкбольной амуниции.
Насколько я помню, пулемет М 249 PARA (A&K) стоит 12600руб, АК 105 CM047D 5500руб,АК 47 7000руб, вроде даже противопехотный мины есть)))
В принципе оружие можно часто найти даже в рыболовных магазинах, но выбор там довольно небольшой (2-3 ствола), если кто будет в Питере,  можно заглянуть в "Военно-туристическое снаряжение" или в какой то охотничий магазин на Невском, недалеко от банковского института (но там цены огромный).
нету на кромвельском пр.
Есть 2 мага 7.62 хороший выбор CA и Моруя. Цены - демократические (карабин m4 metall body - 5500)
Есть магазин airsoftman там больше китайщены. Цены тоже оч. не плохие.

про китаеские привода.
Проще купить китайца с металическим гирбоксом. Напрямер r6 от well или r5. Первая это m4, а второе mp5. Хороший пластик корпуса. После замены пружины дают в лёгкую 100м/с. А mp5 бьёт так же как маруйская. + к обоим подходят магазины от CA. Цена таких девайсов - 4000 максимум. Можно с рук взять за 3-3.5.

перешёл на мтс.
Пользователь
**

« Ответ #69 : 10 Октябрь 2011, 17:02:57 »

Сам играл, начал недавно:) Купил АКСУ74+пистоль(в 12 к вышло всё) Очень понравилось, в упор только больновато стреляют, и синячки красные остаются Грустный Но такой адреналин,такая реалистика))) Это вам не контер страйк и другие игры) (Кому надо что то купить для информации: в кирове есть магазин линия огня на волкова 6а,там есть много чего для страйкбола)
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 17:05:11 от RaZved4iK » Записан

Если слышышь недалёко
Шум,от трактора как будто
И проехав пред тобою
Он заляпал тебя грязью
Не спеши ругатсья матом
И водителя под сраку
Гавнодавами пинать
Он же станет тебе братом
Наш любименький малыш
Это мотоцикл ИЖ Улыбка
Sadovnik23
Гость
« Ответ #70 : 11 Октябрь 2011, 12:34:33 »

Сам играл, начал недавно:) Купил АКСУ74+пистоль(в 12 к вышло всё) Очень понравилось, в упор только больновато стреляют, и синячки красные остаются Грустный Но такой адреналин,такая реалистика))) Это вам не контер страйк и другие игры) (Кому надо что то купить для информации: в кирове есть магазин линия огня на волкова 6а,там есть много чего для страйкбола)
Береги своё здоровье.Игра игрой но травмы там тоже бывают.Помни главное игроков много...а Поэтов мало... Обеспокоенныйтем более на нашем форуме... Смеющийся
перешёл на мтс.
Пользователь
**

« Ответ #71 : 11 Октябрь 2011, 18:53:44 »

С этим всё впорядке Улыбка Средства защиты есть Улыбка Боль есть во всём, по крайнеё мере в этом мире)

Если слышышь недалёко
Шум,от трактора как будто
И проехав пред тобою
Он заляпал тебя грязью
Не спеши ругатсья матом
И водителя под сраку
Гавнодавами пинать
Он же станет тебе братом
Наш любименький малыш
Это мотоцикл ИЖ Улыбка
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Страйкбол
Перейти в: