Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

17 Июль 2019, 11:17:50
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Страйкбол
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Страйкбол  (Прочитано 3052 раз)
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #30 : 21 Декабрь 2008, 22:22:16 »

господи )) в магазине Бигемот что в черкизовском- варианты - sig 551 (ну..в КС 1.6 видели..терорская b 4.4 ) m16 (но дерьмовый пластик..тонкий) и G36 коммандо. всё легкие, пластик. стрелять ТОЛЬКО летом..уже в сентебре начале октебря начинаю ерово стрелять.
я НЕ брал. брал мой друг и один знакомый. кустарный тюннинг - поставить под пружину гровельные кольца - сажает пружину НО капитальн оувиличиваеться дальность и точность боя.
комплекты стандартные - колиматорник, лацезрный целе указатель, зарядник, ремень и на цевьё ручка. игрушка дай бох на одно лето активных боёв - пружина садиться..да и пластиковый героскоп..всё понимаеет сами

они давят нас как бог - черепаху!
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #31 : 21 Декабрь 2008, 22:23:34 »

там есть (были во всяком случае) приводные пистолеты..неточные что пи-ц (по мне стреляли..в 5 метрах от меня был стрелок - пульки по окружности обходили  Смеющийся даже видно было )

MegaCanCer
Пользователь
**

« Ответ #32 : 21 Декабрь 2008, 22:28:20 »

со скольки лет в него играть можно?
Dark_Knight
Пользователь
**

« Ответ #33 : 21 Декабрь 2008, 22:32:30 »

со скольки лет в него играть можно?
Официально с 18-ти, но если родители не против, то можно играть. При соблюдении правил игра практически безопасна.
bambrmen
Постоялец

« Ответ #34 : 21 Декабрь 2008, 22:35:37 »

Пробовал как-то в пейнт бол побегать-блин дорого Грустный.А тут похоже на антураже многое завязано..........ну и шарик пластиковый в ОпУ - офигенное реалити Смеющийся

Почётный водятел КВ-220(Т)
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #35 : 21 Декабрь 2008, 22:42:12 »

Пробовал как-то в пейнт бол побегать-блин дорого Грустный.А тут похоже на антураже многое завязано..........ну и шарик пластиковый в ОпУ - офигенное реалити Смеющийся
есть такие СВ (понятное дело апгрейженые и дорогие) которые с небольшого расстояния шарик загоняют под кожу...

Ozzy Osbourne
Постоялец

« Ответ #36 : 21 Декабрь 2008, 23:32:09 »

Кха, а про меня забыли! Я то думал, что в Страйкбол никто не играл, а оказывается. Ну вы, блин, даете. Пишите истчо, интересно узнавать про Страйкбол

Rock-4ever!!!!!!!
Avenged Sevenfold (A7x) listener
acoustic guitar player
Feuеr
Постоялец

« Ответ #37 : 22 Декабрь 2008, 08:59:05 »

Поиграй с начала в пейнтбол. Оружие и снаряжение для него можно арендовать. А то что тебе дадут купить хорошее автомат для страйкбола в 13 лет, это сомнительно. Еще надо будет найти с кем играть.

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #38 : 22 Декабрь 2008, 16:59:26 »

Поиграй с начала в пейнтбол. Оружие и снаряжение для него можно арендовать. А то что тебе дадут купить хорошее автомат для страйкбола в 13 лет, это сомнительно. Еще надо будет найти с кем играть.
с кем не проблема народу в кирове дофига. продать - проадудт. это не травмат. разрешений и ограничений нет..

Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #39 : 22 Декабрь 2008, 17:18:24 »

Вот несколько правил, которые снизят количество конфликтных ситуаций и позволят достойно их преодолеть.
Не играл, но почему-то кажется, что без краски трудно избежать конфликтов.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 17:30:02 от Сказочный мущина » Записан
Ozzy Osbourne
Постоялец

« Ответ #40 : 22 Декабрь 2008, 20:23:05 »

Е-мое. Да у мя друзей. Один из них в Инете есть. Parkour его зовут. Мы с ним в одном классе учимся.

Rock-4ever!!!!!!!
acoustic guitar player
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #41 : 23 Декабрь 2008, 14:39:49 »

Не играл, но почему-то кажется, что без краски трудно избежать конфликтов.
нет. всё строится на честности. почуствовал - убит. из нормальных приводов прилетит - почуствуешь

Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #42 : 23 Декабрь 2008, 16:10:07 »

нет. всё строится на честности
А, ну тогда проблем нет.
Это как игра в карты на деньги у джентельменов. Никто карт не показывает, все только говорят сколько у них очков. Сыграем?
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #43 : 23 Декабрь 2008, 19:20:15 »

А, ну тогда проблем нет.
Это как игра в карты на деньги у джентельменов. Никто карт не показывает, все только говорят сколько у них очков. Сыграем?
смысл не выйграть..весь кайф от действа.

Ozzy Osbourne
Постоялец

« Ответ #44 : 23 Декабрь 2008, 20:12:10 »

Я сегодня еще раз Игроманию читал. Да, ты прав. Я просто не так понял. Ты прав на сто процентов. Стреляют шарами без краски.

Rock-4ever!!!!!!!
acoustic guitar player
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Страйкбол
Перейти в: