Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800801 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Январь 2020, 23:57:10
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Страйкбол
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Страйкбол  (Прочитано 4449 раз)
Ozzy Osbourne
Постоялец

« Ответ #15 : 21 Декабрь 2008, 20:54:31 »

Как! Плачущий Плачущий ты чего меня расстраиваешь?Непонимающий! Я в Игромании за ноябрь читал, там про страйкбольного Сталкера рассказывали. Говорили, что краской стреляют. Вот блиииииииииииииин.  Плачущий Плачущий Плачущий

Rock-4ever!!!!!!!
Avenged Sevenfold (A7x) listener
acoustic guitar player
Feuеr
Постоялец

« Ответ #16 : 21 Декабрь 2008, 21:03:56 »

Какая разница пластик или краска, главное стреляет. Быть не может чтобы не производили цельные шарики и шарики с краской для страйкбола. А лучше с начала по играй в пейнбол.

Panton
Старожил

« Ответ #17 : 21 Декабрь 2008, 21:14:56 »

Как! Плачущий Плачущий ты чего меня расстраиваешь?Непонимающий! Я в Игромании за ноябрь читал, там про страйкбольного Сталкера рассказывали. Говорили, что краской стреляют. Вот блиииииииииииииин.  Плачущий Плачущий Плачущий
Забей на "Игроманию"-JaGEr на 100% прав,да и дешевле выйдет-собирай детвору и покупайте игрушечное китайское оружие-в страйкболе главное-ТЕМА. Смеющийся

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
M@lleus
Ветеран

« Ответ #18 : 21 Декабрь 2008, 21:17:26 »

Забей на "Игроманию"-JaGEr на 100% прав,да и дешевле выйдет-собирай детвору и покупайте игрушечное китайское оружие-в страйкболе главное-ТЕМА. Смеющийся
+1)) и идите на сторйку заброшенную или что-нибудь в таком антураже - и чем вам не сталкер?

Everybody's playing revolution roulette
Panton
Старожил

« Ответ #19 : 21 Декабрь 2008, 21:19:27 »

+1)) и идите на сторйку заброшенную или что-нибудь в таком антураже - и чем вам не сталкер?
Благо-разрухи в стране хватает-на Украину ехать не надо Подмигивающий.

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
Ozzy Osbourne
Постоялец

« Ответ #20 : 21 Декабрь 2008, 21:30:35 »

Но ведь игрушечные автоматы, пистолеты легкие. Если бы как-то груз прибавить. А вообще-то вы правы. Жизнь не так уж плоха. Как-нибудь скинемся с ребятами, купим снарягу. Спасибо, вам, люди добрые. Но в страйкбол с пейнтболом обязательно поиграю. Кто знает, сколько стоит автомат для страйкбола??

Rock-4ever!!!!!!!
Avenged Sevenfold (A7x) listener
acoustic guitar player
Dark_Knight
Пользователь
**

« Ответ #21 : 21 Декабрь 2008, 21:34:07 »

Но ведь игрушечные автоматы, пистолеты легкие. Если бы как-то груз прибавить. А вообще-то вы правы. Жизнь не так уж плоха. Как-нибудь скинемся с ребятами, купим снарягу. Спасибо, вам, люди добрые. Но в страйкбол с пейнтболом обязательно поиграю. Кто знает, сколько стоит автомат для страйкбола??
Сначала попробуй на прокатном приводе побегать хотя бы одну игру,а потом уже окончательно определись, что тебе надо (чем играть будешь, если будешь, конечно)
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #22 : 21 Декабрь 2008, 21:35:08 »

привод китайский дальность - 25-35 метров - 1600 + СПЕЦ шары (они гладкие такие)
метал копии (более 40 метров) от 4.5 заказывать в нете - дерзайте

они давят нас как бог - черепаху!
JaGEr
Ветеран

« Ответ #23 : 21 Декабрь 2008, 21:59:24 »

Можно даже не заказывать в инете а спросить в полигоне, я у них когда то видел Ак-74 и Рпг-74 как раз страйкбольные по цене 4.5 за ак и около 7 за рпк, вобщем можно поинтересоваться, может они сами под заказ привезут Улыбка

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #24 : 21 Декабрь 2008, 22:00:52 »

смотря чьи..думаеться мне что это китайское дерьмо.. (хотя классик арми клепает не плохие калаши)

они давят нас как бог - черепаху!
JaGEr
Ветеран

« Ответ #25 : 21 Декабрь 2008, 22:04:01 »

смотря чьи..думаеться мне что это китайское дерьмо.. (хотя классик арми клепает не плохие калаши)

уж не знаю Г не Г, но однозначно МГМ(массогабаритные модели) пневматические, правда калибр  и тип боеприпасов не выяснил, может и просто пневматики под 4.5мм шарики свинцовые

M@lleus
Ветеран

« Ответ #26 : 21 Декабрь 2008, 22:06:24 »

а где китай привода достать можно? играли когда брали в аренду - цена вроде если покупать 9000-15000 - неплохие такие стволы были)))

JaGEr
Ветеран

« Ответ #27 : 21 Декабрь 2008, 22:09:24 »

а где китай привода достать можно? играли когда брали в аренду - цена вроде если покупать 9000-15000 - неплохие такие стволы были)))

В инете заказывай, дорогие в продаже так вряд ли найдеш!
Жалко конечно что цены кусаются, когда то под себя снарягу подбирал Св+пистолет+оптика на СВ+бинокль+сменные батареи+камуфляж+разгрузка+очки+перчатки+магазины сменные и еще всякая мелоч вышло все про все почти 100штук, так что чем старше дети тем дороже игрушки Грустный

M@lleus
Ветеран

« Ответ #28 : 21 Декабрь 2008, 22:13:16 »

В инете заказывай, дорогие в продаже так вряд ли найдеш!
Жалко конечно что цены кусаются, когда то под себя снарягу подбирал Св+пистолет+оптика на СВ+бинокль+сменные батареи+камуфляж+разгрузка+очки+перчатки+магазины сменные и еще всякая мелоч вышло все про все почти 100штук, так что чем старше дети тем дороже игрушки Грустный
фигасе! и взял? я про китай спрагшивал - что Крусейдер написал за 1600 брал. И что где играешь?))

JaGEr
Ветеран

« Ответ #29 : 21 Декабрь 2008, 22:14:45 »

фигасе! и взял? я про китай спрагшивал - что Крусейдер написал за 1600 брал. И что где играешь?))

Конечно нет УлыбкаЯ не миллионер чтоб за такие деньги игрушки покупать!
Дешевле 3.5к оружия ни в одном интернет магазине не видел так что ХЗ...

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Страйкбол
Перейти в: