Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Ноябрь 2020, 01:50:05
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: ЛуЧшИй ФИЛЬМ 2008 года!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: ЛуЧшИй ФИЛЬМ 2008 года!!!  (Прочитано 9248 раз)
Spencer
Старожил

« Ответ #75 : 16 Июнь 2009, 22:30:27 »

Враг Государства №1 и Враг Государства №1: Легенда, очень интересный фильм, сюжет здравый ну и игра актёров на высоте.

Alter_Ego
Гость
« Ответ #76 : 16 Июнь 2009, 22:40:36 »

Враг Государства №1 и Враг Государства №1: Легенда, очень интересный фильм, сюжет здравый ну и игра актёров на высоте.
Угу!Венсан Кассель шшшикарен!Набрал килограммов,типа всё для кино. Улыбка
Fungus Amongus
Ветеран

« Ответ #77 : 21 Июнь 2009, 23:08:57 »

А почему в олосовании нет "Вики Кристина Барселона". Красивый фильмец. Да и награды всякоразные получал.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 23:13:26 от Трэйдун » Записан
_Smooky_
Ветеран

« Ответ #78 : 01 Июль 2009, 14:42:28 »

вот мой выбор:
1) Шаг Вперед 2 (достойное продолжение 1-ой части) Улыбка
2) Точка Обстрела (нестандартный сюжет)
3) Двадцать Одно( просто нравяться фильмы про карточных шулеров и т.п..)
4) Пила 5 (немного сдал по сравнению с другими частями, но все равно до конца фильма держит в напряжении) одобрение
5) Ну и Особо Опасен(неплохой боевичок, не сказать что сильно понравился-посмотреть можно)   Улыбка
ps: никак не могу понять, КАК(!!!!!) среди лидеров голосования держиться Самый Лучший Фильм!  Шокирован

bLoOd_elF
Постоялец

« Ответ #79 : 10 Июль 2009, 01:36:56 »

Улыбкасдесь очень много хороших фильмов,но вот особено мне понравился "Мы из будущего",т.к очень реально отражает то ,чтобы было если бы была щас война и тому подобное))ну вот как то так...

Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #80 : 20 Август 2009, 17:25:47 »

Шаг вперед2, Александр: Невская битва, Любовь-морковь 2(просто посмеяться), Я - Легенда.

Вопрос: почему нет фильма "Сумерки" режиссер Кетрин Хардвиг. Я б за него проголосовала в первую очередь Улыбка
Elizar
Постоялец

« Ответ #81 : 27 Август 2009, 13:37:12 »

Улыбкасдесь очень много хороших фильмов,но вот особено мне понравился "Мы из будущего",т.к очень реально отражает то ,чтобы было если бы была щас война и тому подобное))ну вот как то так...
он отражает это так же как фильм квентина "бесславные ублюдки" реальные события второй мировой.
голосование отлично показывает отсутствие вкуса как у составителей так и голосовавших  Шокирован. хэнкок, железный человек, тёмный рыцарь лучшие фильмы в своём жанре. а тёмный рыцарь просто лучший фильм 2008 года без базара.
« Последнее редактирование: 27 Август 2009, 21:45:51 от Elizar » Записан

Космический
Ветеран

« Ответ #82 : 06 Сентябрь 2009, 09:26:05 »

Надо сделать тему "Худший фильм", чтобы не тратить время на скачивание и просмотр фильмов типа "Путь".

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
kvs_08
Гость
« Ответ #83 : 29 Ноябрь 2009, 21:08:59 »

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/899904/
http://www.tv.net.ua/cinema/251-rejjting-100-luchshikh-filmov-2008-goda.html
 и не надрывайтесь.каждому своё.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 21:13:17 от kvs_08 » Записан
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #84 : 30 Ноябрь 2009, 12:32:38 »

Я голосовала за следующие:

"Астерикс на Олимпийских играх". Забавный фильм для семейного просмотра..)) Весело и интересно.))
 "Суини Тодд, демон-парикмахер". На мой взгляд красиво, в этом фильме что-то есть..))
 "Запретное царство". Весь год просто мечтала посмотреть этот фильм! И вот посмотрела наконец..)) Интересный фильмец, сюжет забавный..) Только вот все эти их "полёты и зависания в воздухе" выглядели как-то не естественно.. А в остальном фильм классный! Эхх.. Джеки Чан стареет, но играет нисколько не хуже))
 "Нирвана" Игоря Волошина. Смотрела фильм несколько раз.. На любителя фильм, по настроению смотреть надо.. Но мне понравилось, ничего так мелодрама..)) Костюмеры и гримёры, конечно, хорошо поработали)) Офигенные наряды и мейкап) Артура Смолянинова вообще не узнать!х)И, я точно конечно не знаю, но у меня на упаковке с диском написано, что фильм 2007 года, а не 2008.. Непонимающий
 "Адмиралъ". Хороший фильм. Отдельные сцены напрягают.. Но в общем мне понравилось.))
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: ЛуЧшИй ФИЛЬМ 2008 года!!!
Перейти в: