Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Июль 2020, 06:35:09
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Набор музыкантов в группы
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Набор музыкантов в группы  (Прочитано 6830 раз)
[ARC]
Постоялец

« Ответ #60 : 07 Декабрь 2009, 14:53:01 »

в рэп каллектиф с живыми инструментами ищеца идейный клавишник)) басист гитарист и барабанщик с вакалистом уже есть))) ориентиры крэйзи таун-баттерфлай, кулио-ганста парадайз, еминем-стэн и синг фо зэ момент и даже ДэцЫл-кровь моя кровь и слезы))))) условия репетиций пока спартанские)))) так что жду стеба и конкретных предложений в личку)))

ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #61 : 08 Декабрь 2009, 21:47:14 »

оч хочу играть в группе я из слободского хочу играть альтернативу рок и почти все его разновидности единственное мало опыта и образование поэтому сильно жарющие на инструментах ненужны моя аська 594930436 а и играю на акустике если нада могу научиться и на электро но её у мя пока нету и возможно не скора появится(((
P.S.
Рэп и хип-хоп и тому подобное исключены
если надо то у мя есть одна готовая песня и много набросок
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 21:49:15 от ToLLIu3 » Записан

ADSL рулез

Rock'n'Roll Junkie
Постоялец

« Ответ #62 : 08 Декабрь 2009, 23:51:38 »

нравиться ли кому музыка The Beatles, The Who, Oasis, Nirvana, Muse не хочет ли кто собраться в группу?
хэй!
я басист, бэк-вокал тоже практиковал :-з
если что - я в деле

Clop
Новичок
*

« Ответ #63 : 20 Декабрь 2009, 14:22:28 »

Есть в Чепецке свободные гитаристы, басисты, ударники, вокалисты(тки)? Уверен что есть. Может увеличим число наших рок групп в городе! Если есть желание и не обделен даром и техникой, объединимся, создадим что-то новое! Предпологаемый направление - альтернатива в стиле Three Days Grase и All American Reject, не исключаю налеты и других стилей, эксперименты в данном направлении приветствуются. Много наработанного материала (и не только альтернативного, сочиняю в различных жанрах (исключения Death metal и все что тежелее), не зацикливаюсь на чем-то одном) уже лично мной, остается только все это довести до ума. Из оборудования имеется тока электрогитара и пара примочек (ну еще одну электруху если че достать не проблема), так что свое оборудование приветствуется, а басуха и барабаны необходимы! Небольшие требования: мне 25 лет, так что лица ну очень молодые не парьтесь (нам наверно с вами не сработаться); обязательно желание и умение игры на интсрументе, ну и обладание свободным временем конечно. Все вопросы и предложения лично в личку.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 12:47:14 от Clop » Записан
Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #64 : 25 Декабрь 2009, 17:41:45 »

Господа, дамы, нужен бас, вокал/бэк-вокал, флейта/скрипка/аккордеон/клавиши или все вместе. Совершенно чудный проект - волшебная мешанина под названием альтернативный фолк-н-рок-н-джаз-н-блюз, список, в принципе, можно продолжать до бесконечности. Ориентация на дарстов, мельницу и прочих монстров фолк-мейнстрима. В нашем составе уже как минимум два профессиональных музыканта (гитара и вокал). Решив, что пора открывать что-то по-настоящему новое, мы сделаем что-то по-настоящему волшебное, с ориентацией на своего слушателя и большую сцену.

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
Norus
Постоялец

« Ответ #65 : 29 Январь 2010, 22:51:15 »

В хардкор бригаду требуется Барабанщик!!!!!!!!!!!!! Пол значения не имеет), главное умение и желание играть. Место расположения-Киров. Обращаться ко мне, 450973247. Ждем...
« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 22:53:43 от Norus » Записан

Sorlag
Новичок
*

« Ответ #66 : 08 Март 2010, 21:14:45 »

есть ли кто (барабанщик, гитарист, басит и тд) кто желает в Чепецке хэви, треш метал поиграть?)
Shikari
Старожил

« Ответ #67 : 06 Май 2010, 18:36:10 »

Нужны два гитариста в постхардкор/эмокор группу (Adept,A skylit drive)
                                Требования

1) Свой инструмент и примочка.
2) Владение гитарой на высоком уровне.
3) Адекватный внешний вид (челки,узкари,розовый цвет хД (стёб))
4) Опыт игры в группе приветствуется..

Писать в личку,
в контакт http://vkontakte.ru/shikari_shikari_shikari
или в асю 350217274.

Все мы люди,все мы-твари.
CreeD
Ветеран

« Ответ #68 : 29 Май 2010, 20:05:48 »

Неспешно начинаю искать музыкантов в группу.

Примерный жанр: пост-панк/гранж (а так же близкие по духу жанры)
Ориентиры групп: Nirvana, Joy Division, Killradio, Pixies, Radiohead, The Clash, The Who, 7РАСА, Последние Танки В Париже
Так же возможны вставки электроники в музыку так что такие музыканты тоже будут рассмотрены =)

Требования к музыкантам:
1) Владение инструментом
2) Желание создавать собственную музыку
3) Возраст желательно от 18 лет (хотя могут быть варианты)
4) Опыт игры в группе не обязателен, но будет приветствоваться

Писать в личку,
либо долбиться сюда http://vkontakte.ru/alexcreed

SamLP
Пользователь
**

« Ответ #69 : 14 Октябрь 2010, 00:13:44 »

Рок-группа из Чепецка ищет барабанщика. Пишите в личку, либо в аську 365151026, либо звоните 89229055142. Рассматриваем барабанщиков как с ударной установкой, так и без.
edegg
Новичок
*

« Ответ #70 : 19 Октябрь 2010, 03:16:05 »

В hardcore/metalcore/deathcore группу требуются гитарист и барабанщик.

Желательно обладать неплохими навыками игры, опыт выступлений не обязателен. Барабанщик должен владеть карданом и быть способным выбивать на нём 16е ноты в ритме 170 (то есть быстрый пацанчик то нужен, йоу) Хотя если не сможет, то в принципе научится со временем. Люди нужны не парящиеся и не загоняющиеся по одному стилю, то есть разнообразные тру-тру-тру блэк(дэд и ещё какой-нибудь хренед) металлисты сразу отпадают. Мы не боимся экспериментировать. Музыка намечается мелодичная и в то же время долбит и разрывает головы. Написано уже 3 композиции (слова не придумали ещё). Возраст желательно от 20 лет, хотя можно и помладше.
В группе уже есть:
Ну, собственно, я, бас-гитарист (раньше играл в благополучно развалившейся группе FredNat и ещё чёрт знает где) и гитарист (играть умеет довольно хорошо).

Сразу отвечаю на вопросы, которые могут возникнуть:
1) Нет, эмокор играть не будем, убейтесь пжалста
2) Название группе ещё не придумано
3) В текстах не собираемся славить сатану или что-то в этом роде

Наши телефоны:
89195026830 (Эдик)
89536749894 (Саня)

ПОМНИТЕ, МЫ ИЩЕМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ КРУТЫХ МУЗЫКАНТОВ.

Дебрь - великий Бог!
Shikari
Старожил

« Ответ #71 : 20 Октябрь 2010, 15:38:12 »

Может кто нибудь помочь с поиском скрипача и виолончелиста в атмосферик постхардкор группу?Может кто то знаком с людьми или сам играет.Из требований:высокий уровень,свой инструмент и,собственно ответственность и желание УлыбкаПисать сюда,можно в личку,можно в асю:350217274.
Киров.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 15:40:17 от Shikari » Записан

Все мы люди,все мы-твари.
SATINALT
Новичок
*

« Ответ #72 : 13 Ноябрь 2010, 11:06:12 »

В чепецкую рок-группу требуется барабаньщик.
  Возраст, пол значения не имеет.
  Владение карданом желательно.
  Стиль black metal
  Репточка имеется
Обращаться в личку
Dany Jones
Новичок
*

« Ответ #73 : 23 Март 2011, 16:48:06 »

Ищем музыкантов и просто творческих людей для сотрудничества из Кирово-Чепецка, которые бы не прочь замесить экспериментальную музыку, не ограничивающуся каким-то одним жанром (весьма приветствуются любители indie-, post- и math-rock). По всем вопросам или в личку, или по ниже приведенным ссылкам.

проект G.A.
проект You Guys Rock!
FazzyS
Старожил

« Ответ #74 : 21 Июль 2011, 19:19:49 »

Ауууууу, гитаристы, вы где??! Для любителей потяжелее есть предложение, за подробностями в личку и 353-898-918 . Записи, демки, черновики выслать могу.

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Набор музыкантов в группы
Перейти в: