Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Июль 2020, 11:23:59
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Набор музыкантов в группы
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Набор музыкантов в группы  (Прочитано 6778 раз)
strongXdaddy
Новичок
*

« : 07 Июнь 2008, 16:43:04 »

Тема для подачи объявлений о наборе в группы

Я гитарист, играю пять лет, есть своя гитара - эпифон), поиграл почти всё... Поиграл бы вминяемый панк, метал кор... Если канечно есть своя реп точка, и будет возможность пустить мою каманду, играем ска...= )
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 10:12:43 от Incredible » Записан

Засунь себе в ...опу белую гордость!
thief
Новичок
*

« Ответ #1 : 08 Июнь 2008, 20:55:53 »

Если есть народ из К-Ч который переполняет умение и желание петь/играть/сочинять (рэп, альтернатива и готика исключаются) - пишите мне в ПМ

Места для репетиций не проблема... проблема - нет народа Улыбка
Так что смелее, не пропустите свой щанс стать чем то большим, чем просто мечтателем
Jin_Dagon
Пользователь
**

« Ответ #2 : 18 Июль 2008, 16:30:05 »

Товарищи, срочно требуется барабнщик. Стиль группы: metalcore без соплей xD
Соответственно умение играть на кардане крайне желательно. Кроме кардана, у барабнщика должны быть палочки. Остальное - по желанию. Ждем Улыбка
ICQ: 408292614 (стоит антиспам бот, снчала пройлите его Подмигивающий)
Материал, желание, стремление и точка имеются.

Dr.Diesel
Постоялец

« Ответ #3 : 05 Август 2008, 09:28:15 »

Я из Кирова,хочу в группу,у меня муз. образование умею петь,играю на акустике простой,в музыкалке 7 лет игра на скрипке (давно не брал в руки но если что,то могу и вспомнить Улыбка)если поднопряч мозги то могу и текст написать.
еще я уважаю творчество булитов!

[NeroDragon]
Пользователь
**

« Ответ #4 : 14 Август 2008, 17:44:22 »

Ищу группу, стиль - не легче металкора, сам - начинающий вокалист, учусь петь гроулом, скримом. Немного играю на гитаре. Конечно, понимаю, что мне будет трудно найти коллектив, с моими мизерными умениями, но все же)) надеюсь, кто-нить откликнется. Пишите в личку или стучите в аську - 494617693, Warlock. О4 жду Улыбка

Ярослав №2
Пользователь
**

« Ответ #5 : 16 Август 2008, 02:24:56 »

хочу играть лёгкую музыку (поп-рок, фанк, блюз, этно и так далее и тому подобное )

я басист   

[IМG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/music/fuck_userbars.png[/IМG]
strongXdaddy
Новичок
*

« Ответ #6 : 19 Август 2008, 20:00:16 »

В группу Happy monkey требуется тромбонист, играем ska...песни есть, нет тромбониста...) Требование: умение играть и свой инструмент(тромбон) Улыбка

все вопросы и предложения пожалуйста в личку.
« Последнее редактирование: 19 Август 2008, 20:02:34 от strongXdaddy » Записан

Засунь себе в ...опу белую гордость!
Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2008, 19:39:33 »

умею играть на фортепиано, синтезаторе, учусь на гитаре, занимаюсь вокалом. пишите в личку кому нужна.

edegg
Новичок
*

« Ответ #8 : 05 Октябрь 2008, 21:05:31 »

Ищем барабанщика!!!

Музыкальная группа ищет барабанщика со стажем, можно без опыта выступления на сцене. Желательно владение карданом. Возраст желательно 18-21, чтобы быть нашим ровесником. Обязательны серьёзные намерения.

Наш стиль: Metal с элементами Industrial и Metal Core. Если по-русски – это тяжелый метал с мелодичными лирическими отступлениями, сопровождаемый меланхоличными переборами на акустике, в плане вокала совмещающий и брутальный гроулинг и чистый вокал. Тематика текстов направлена на обличение эпических и насущных проблем современности, но поданы без мата и с небольшой долей агрессии, в отличие от PUNK стилей.

Если ты хочешь рубить с нами Metal  и главное ЛЮБИШЬ его – тебе к нам. Поэтому не стой и не пялься на объявление, погрузившись в глубокие ненужные раздумья, а звони по любому номеру ниже.

8 909 139 92 68  – Эдик (Бас-гитарист)
8 912 363 79 59 – Слава (Гитарист)

Если не берём или сбрасываем – мы в универе, т.е. стоит перезвонить позже или же написать СМС.

Дебрь - великий Бог!
SONOR
Новичок
*

« Ответ #9 : 06 Октябрь 2008, 08:40:46 »

Очень интересной группе играющей в самых разнообразных стилях нужны гитарист и бас-гитарист, а также музыкантов играющих на флейте, губной гармошке с умением играть на соответствующих инструментах. В нашей музыке одновременно сочетаются классический джаз и современный металл, можно охарактеризовать как джаз-металл, многие другие стили могут уложиться в одной песне, тесты сложные и на разную тематику,  в общем, ограничений никаких нет, имеется реп. точка.
Писать в личку, или звонить по телефонам:
89091419292 – Кирилл (Барабанщик)
89091327562 – Сергей (Гитарист)
snaker
Новичок
*

« Ответ #10 : 11 Октябрь 2008, 23:05:31 »

требуется гитарист (1993 года рождения) в группу Rain of love(это не ЭМО!так то это клёво!) стаж игры до 1 - 2 лет

Зигмунд Эйнштейн
Ветеран

« Ответ #11 : 17 Октябрь 2008, 15:04:02 »

В связи уходом кларнетиста группа "Сказки сквозь камни" ищет духовика, инструмент значения не имеет, но желательно флейта или кларнет.
Играем акустическую музыку, близкую к року. Песни можно послушать на моей странице вконтакте.
Также приветствуются нестандартные инструменты (духовые, клавишные, струнные, ударные(!) )
Заинтересованные - пишите в личку или звоните 89091370821.

Я в контакте
Эйнштейн живёт здесь
Tomy
Новичок
*

« Ответ #12 : 18 Октябрь 2008, 11:50:57 »

В группу требуются барабанщик(с опытом 1-2года,можно без инструмента,15-16 лет)
                   вокалист(умение петь гроулингом)
пишите в icq:392661636.или в личку.
gamer
Старожил

« Ответ #13 : 21 Октябрь 2008, 10:33:17 »

Предлагаю организовать группу играющую быструю легкую музыку (Rock&Roll, Twist, "раний бунтарский рок",даже может Блюзовый рок и т.д.), но в современной манере без ограничений по творчеству. Чтобы было понятнее приведу примеры и что предлогаю вам послушать:
1) The Who - My generation(альбом), сама песня как эталон
2) The Beatles - первые 4 альбома полностью и особенно прислушаться к таким вещам как Do You Want To Know A Secret, There's A Place, Twist And Shout(как эталон), Please Mister Postman(как эталон), I'm A Loser, Kansas City/Hey-Hey-Hey-Hey!, Eight Days A Week, Help!(как эталон, тут скорее как манера исполнения),The Night Before(эталон, тоже самое), I've Just Seen A Face, Dizzy Miss Lizzy(эталон музыки, сама мелодия, хотелось бы тоже самое только на новой технике)
3. Sex Pistols
4. The Placebo - Every You Every Me(эталон)
5. CHUBBY CHECKER, JACK HAMMER, Litle Richard и т.д.
6. The Rolling Stones, David Bowie
7. инди рок в целом
8. Oasis как лучший в моем представлении представитель бритпопа и инди рока

Группа будет играть:
 - быструю ритмичную музыку без всяких соло;(в крайнем случае они будут минимально короткие)
 - музыка только на английском языке, да именно так;(по крайней мере я вижу это так...может что то и измениться)
 - петь должна вся группа;(вокал, бэк вокал, подпевать, подкрикивать, вставлять слова, реплики и т.д. конечно ни во всех песнях и ни всегда)

пишите 204333963 или звоните 8-963-551-53-11, Рафаил

PS если найдется кто-то из вас кому в целом понравиться идея и будет ваше желание, всего остального добьемся репетициями
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 21:44:59 от gamer » Записан

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
SM@ke
Ветеран

« Ответ #14 : 21 Октябрь 2008, 19:28:40 »

В панк/хардкор группу требуется гитарист из Советска,требования:
*Инструмент
*Желание серьёзно играть.
Есть: реп. точка,инструменты.
Писать в личку или звонить на 89091368395(Олег),89229119179(Саша)ICQ:408669617.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Набор музыкантов в группы
Перейти в: