Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

19 Август 2022, 19:55:24
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Песня, перевернувшая вашу жизнь
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Песня, перевернувшая вашу жизнь  (Прочитано 9724 раз)
deathmorda
Постоялец

« Ответ #15 : 23 Декабрь 2008, 23:41:27 »

Пробил Час, чоу) рев мотора там был точно)
Вот!скорее всего именно ОНА!
теперь можно и спеть её - Никто меня не понял, ни школа, ни семья, удар мой в пользу воли и говна Смеющийся
hlcs
Старожил

« Ответ #16 : 23 Декабрь 2008, 23:49:28 »

Руставели - Песня о друге
RENЖATA
Старожил

« Ответ #17 : 24 Декабрь 2008, 08:41:47 »

Не совсем понятен смысл темы, т.е. песня... Если всёже говорить о том, что я слушаю, то когда в конце 80-х услышал Exploited 1986 "Jesus Is Dead" 12"EP, то охренел и понял - вот оно моё! А потом был Dead Kennedys 1980. Напомню, что в то время трудно было достать всякие редкости. До этого массу всего переслушал от рока, харда, хэви разного до всяких брутальностей death, grind etc. Ещё выделяю AC/DC 1979 для меня самый сильный альбомчик, закрученный и "замоченный" на дискотеках. Была контора, где могли включать всё, что захотим! Ну и я привил ребятам любовь к року Улыбка отрывались по полной!! Тогда носил длинный хаяр до попы, круть Смеющийся
Сейчас такого восторга не испытываю, просто пополняю коллекцию. Последнее сильное впечатление от Егора "Звездопад", ностальгия по прекрасным временам!!!

FUCK CAPITALISM!!!
skorpion914
Постоялец

« Ответ #18 : 24 Декабрь 2008, 15:14:01 »

stigmata - взлёт и падение... всем советую послушать!

]{re]{eR
Старожил

« Ответ #19 : 24 Декабрь 2008, 20:31:45 »

Песни Lumen , заставили задуматься о многом, и слушая Lumen, я захотел научиться играть на гитаре, дл начала на акустике...

<iframe src="http://widget.stagram.com/in/Breath_Death/?s=100&w=2&h=3&b=1&p=5" allowtransparency="true" frameborder="0" scrolling="no" style="border:none;overflow:hidden;width:230px; height: 345px" ></iframe> <!-- Webstagram - web.stagram.com -->
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #20 : 24 Декабрь 2008, 20:40:54 »

Песни, которые учат добру: "От улыбки станет всем светлей..." и "Песенка мамонтёнка", самые первые песни, которые я научился петь с садика. Наверное они помогали становить мой характер и моё мышление, то есть в некоторой степени повлияли на мою жизнь.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #21 : 24 Декабрь 2008, 21:01:31 »

веганство о_О?? разве_не_веготориантсво?

переломная_песня_услышанная_11_лет_назад_это-
"дезертир" - у_Арии,после_которой_началось_влечение_к_"рооооооооооооок"_музыке

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
SM@ke
Ветеран

« Ответ #22 : 24 Декабрь 2008, 21:08:28 »

веганство о_О?? разве_не_веготориантсво?

Это впринципе,не одно и тоже.
К року пришёл я лет эдак в 9) Были это Rage Againts The Machine,Korn,Powerman 5000...ну такая хорошая мазафака.На аудиокассетах слушал...эххх ностальгия.
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #23 : 24 Декабрь 2008, 21:16:36 »

полезный_оффтоп Рот на замке

Веганство (веганизм, англ. veganism) — диета и образ жизни, в основе которого лежит стремление исключить использование продуктов, связанных с убийством животных и какой-либо их эксплуатацией.

Веганы
(англ. vegan) — строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко и молочные продукты. Веганы не используют мех и кожу животных, шелк, выступают против убийства животных ради опытов и развлечений.

Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #24 : 24 Декабрь 2008, 21:28:44 »

Пилот - Нет вестей с небес (1+1=1)
Не знаю, о чем песня.. то есть знаю, но не могу написать, о чем она  Веселый че-то задела меня так Непонимающий

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
neversmile_
Старожил

« Ответ #25 : 24 Декабрь 2008, 21:29:57 »

Yesterday ,Let it be - The Beatles/
Aurora-36 crazyfists/ вот ети песни переворачивают мою жжизнь последние две недели

^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #26 : 24 Декабрь 2008, 21:33:12 »

^и^^

предчусвую_флудильню_на_тему - "моя_любимая_песня"

Evachka
Гость
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2008, 21:49:13 »

Многие песни заставляют себя думать о жизни, и задуматься для чего ти существуешь и для чего ти живешь.и хочешь что нить поменять, изменить в ней! но много других песени ( даже песнями не назвать, просто набор слов)сущ. для славы, музон норма а слова, фуфло Злой вообще не понятно к чему они тянут....
denny007
Постоялец

« Ответ #28 : 26 Декабрь 2008, 22:55:20 »

Песни, которые учат добру: "От улыбки станет всем светлей..." и "Песенка мамонтёнка", самые первые песни, которые я научился петь с садика. Наверное они помогали становить мой характер и моё мышление, то есть в некоторой степени повлияли на мою жизнь.

А как хорошо сейчас, в предновогодье, слушается песенка "Почему медведь зимой спит" !!!
OZZI
Ветеран

« Ответ #29 : 27 Декабрь 2008, 10:44:50 »

У меня такая история была...(Перевернувшая жизнь-громко сказано!)

Принеёс папка дивдишный диск с музыкой, вроде 2004 года был, он послушал, предложил мне заценить...как потом оказалось это был двд с рок-музыкой, не тяжёлой правдо,я послушал, сначала неочень понравилось, но потолм потихоньку покатилось...
Кстати начал слушать с Кукрыниксов, и на сей момент считаю их очень достойным коллективом!

Ветрами принес запах искренней ночи.
Тот запах любви, ее слез.
Без слов унижают, слышишь как плачет.
Ты без слов и любишь и ждешь...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Песня, перевернувшая вашу жизнь
Перейти в: