Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800781 Сообщений в 11254 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

23 Ноябрь 2019, 04:40:45
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Активиа... просто йогурт или лечебное средство?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Активиа... просто йогурт или лечебное средство?  (Прочитано 573 раз)
YUlik
Новичок
*

« : 14 Декабрь 2008, 23:22:20 »

Действительно ли мы все жертвы рекламы...

или Активиа правда может вылечить наш организм?... Непонимающий

Времена менятся меняютя, и мы меняемся вместе с ними...
korsak
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Декабрь 2008, 23:37:15 »

1) жертвы - не все
2) вылечить не может. не навредить - может.

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Sataniast
Ветеран

« Ответ #2 : 15 Декабрь 2008, 00:08:14 »

Как послушаешь про эту чудо-штуковину, так и смешно становится. А почему же все кругом нездоровые ходят?
Непонятно. Я тк думаю, что там есть слабый профилактический эффект, чуть больше , чем в натуральном кефире..
 Строит глазкиа в целом ...люди, которые искренне едят этот продукт постоянно и страдают от того, что не купили вовремя запас,- идиоты.

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Lepa
Ветеран

« Ответ #3 : 15 Декабрь 2008, 00:28:52 »

Как-то давно уже читал статью, про подобные продкты. Суть статьи: полезные бифидобактерии живут очень мало времени в условиях герметичной банки и поэтому смысла надеятся на выздоровления или какую-либо защиту при потреблении данных продуктов - нет. Польза такая же, как при употреблении обычных кисломолочных продуктов.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 00:30:47 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
DINTRA
Гость
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2008, 00:37:31 »

Разумеется это просто рекламный ход - пользы от Активии столько же, как и от любых других кисломолочных продуктов - т.е. вреда не принесёт, но панацеей не является.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #5 : 17 Декабрь 2008, 00:43:36 »

В Москве эту штуку много кто пьёт, там стрессы и всё такое... У нас тишь да гладь, можно и без Активии жить. Вроде говорят, что это лечебное средство, но спорить или утверждать что-то не буду.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
ANERA
Ветеран

« Ответ #6 : 17 Декабрь 2008, 01:00:27 »

Это пьют люди, которым не хочется заниматься собой или иметь какие-то ограничения в жизни. Вот ведь просто - пьешь каждый день и всё в порядке. И вкусно. Отличный бизнес на людской тупости...

Volk ans Gewehr!
Nightwish
Ветеран

« Ответ #7 : 17 Декабрь 2008, 08:10:26 »

кстати тож так считаю,что скорее всегореклама,чтобы поднять продукт.Действительно в банке бифидобактерии живут не долго,да еще + если чуть не свежий йогурт до нас довезут там и отравануться не долго...я все больше слышу итории про несвежие йогурты и как детей увозят в больницу,чем например там про кефир или молоко.Так что от йогурта тож можно вред получить

Pooker
Ветеран

« Ответ #8 : 17 Декабрь 2008, 18:57:44 »

Фигня это всё. Если в Активии и есть бифидобактерии - то только дохлые Веселый
ЗЫ Анекдот по теме:
Надпись на могильном камне: "Не все йогурты одинаково полезны"

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
 Флуд, Оффтопик.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2009, 13:35:50 от DINTRA » Записан
zvetokpion
Гость
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2008, 12:22:12 »

У активии просто вкус мягче, удобно брать с собой бутылочный вариант.
Ну а если дома сидишь- отечественная ряженка, снежок.Зачем переплачивать?
Согласна с тем,что хуже не будет, но и чудес ждать не надо
DINTRA
Гость
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2008, 13:22:31 »

А вот кстати именно таким легковерующим во все рекламы и помогают разнообразные Активии - чисто на подсознании они принимают йогурт за панацею - и пожалуйте эффект - всё что надо - рассосалось, там где нужно - подтянулось Веселый, типа пресловутого "эффекта Кашпировского".
+Leon+
Постоялец

« Ответ #11 : 03 Январь 2009, 13:18:50 »

Хех, эффект самовнушения можеть сработать в принципе, даже с кефиромУлыбка Так, вспомнилась фраза из "Нашей Раши" "БифИдобактерии - чистые артерии"...извинити, скока ел Активию бактерей ентих не замечал%) через микроскоп не разглядывал, решил биологичка не поймет, если я приду с баночкой Активии в лаборантскуюУлыбка Так что мб оно там и пристутствует, эта самая микрофлора, а может и нет...опять же решать вам товарищи покупатели..Насчет вреда организму - если свежая(ыыыы) - то не навредит(ну и в умеренных количествах тожеУлыбка), ну а если несвежаяУлыбка

Bojan Krkic
Ветеран

« Ответ #12 : 03 Январь 2009, 13:31:17 »

моей жене эта Активия помогает (она съедает по йогурту в день), по крайней мере вздутие живота снимает  Строит глазки

Некоторые говорят, что Бог одарил «Барсу», а может он просто клонировал себя, спустился на землю и одел сине-гранатовую футболку?

Любимая команда не жена , ей не изменишь.
+Leon+
Постоялец

« Ответ #13 : 03 Январь 2009, 13:47:50 »

моей жене эта Активия помогает (она съедает по йогурту в день), по крайней мере вздутие живота снимает  Строит глазки
Скажу по секрету, от вздутия живота поможет любой кисломолочный продукт,ибо молоко нейтрализуеть сложные хим. реакции (которые я  не понимаю, поэтому вникать не стал (чего и вам советую))

Bojan Krkic
Ветеран

« Ответ #14 : 03 Январь 2009, 13:53:18 »

Скажу по секрету, от вздутия живота поможет любой кисломолочный продукт,ибо молоко нейтрализуеть сложные хим. реакции (которые я  не понимаю, поэтому вникать не стал (чего и вам советую))
видимо не все, потому что она пила и кефир и ряженку и снежок, эффекта никакого

Некоторые говорят, что Бог одарил «Барсу», а может он просто клонировал себя, спустился на землю и одел сине-гранатовую футболку?

Любимая команда не жена , ей не изменишь.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Активиа... просто йогурт или лечебное средство?
Перейти в: