Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 18:12:42
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?  (Прочитано 2212 раз)
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #30 : 22 Декабрь 2008, 09:42:53 »

ты слышал такое-золотая середина?причем тут серость?если кому то действительно не нужен король,но и половая тряпка тоже.Серость-это не то понятие, которое тут подходит Показывает язык
ммм я не о том ты токо вслушайся в слово обычный(такой же как все) прямо по уху режет ,если ты уже выбрал этого человека среди вечно бегущей куда то массы людей значит он уже необычный... а если девушка выбрала и после этого говорит обычный парень сразу вывод нелюбит с ним может быть спокойнее может быть безопаснее но любовью здесь не пахнет...
Всё я вот не за короля не за принца... рыцарь сердца вот это другое дело... он побеждает драконов не из под палки а он это сам делает, заботиться и даёт свободу ))) а если честно чем больше даёш свободы в разумном смысле этого слова тем сильнее к тебе будет прикован человек и тем больше будет бояться потерять

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Claire
Гость
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2008, 09:49:31 »

ммм я не о том ты токо вслушайся в слово обычный(такой же как все) прямо по уху режет ,если ты уже выбрал этого человека среди вечно бегущей куда то массы людей значит он уже необычный... а если девушка выбрала и после этого говорит обычный парень сразу вывод нелюбит с ним может быть спокойнее может быть безопаснее но любовью здесь не пахнет...
Всё я вот не за короля не за принца... рыцарь сердца вот это другое дело... он побеждает драконов не из под палки а он это сам делает, заботиться и даёт свободу ))) а если честно чем больше даёш свободы в разумном смысле этого слова тем сильнее к тебе будет прикован человек и тем больше будет бояться потерят
ну и...обычный. вам уже было сказано, что это значит: это не принц, и не король...это - среднее между этими двумя понятиями. мне ,например, не нужен ни принц, ни король, мне нужна середина. и, естественно, этот человек для меня будет необычным...
а если девушка выбрала и после этого говорит обычный парень сразу вывод нелюбит
насколько я поняла, то в теме требуется раскрыть "кто вам нужен", а не "как вы назовёте своего молодого человека" - отсюда я и писала...мне нужен "молодой человек, который поймёт и заступится" - именно об этом я писала, а не о том, кем я считаю своего молодого человека. а о том любит или нет - судить не вам. к тому же, если кому-то нужен "обычный", то это не значит, что любить не будет!
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 21:14:47 от Клер » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #32 : 22 Декабрь 2008, 09:50:13 »

Всё я вот не за короля не за принца... рыцарь сердца вот это другое дело... он побеждает драконов не из под палки а он это сам делает, заботиться и даёт свободу ))) а если честно чем больше даёш свободы в разумном смысле этого слова тем сильнее к тебе будет прикован человек и тем больше будет бояться потерять
Веселый уха ха блин какие все разные то.
я своему говорю: ты такой хороший, лучше тебя нет и т.п. он мне: да что ты! я самый обычный! я такой же как все. если даже не хуже.; я не хочу быть принцем я не идеален, я просто хочу счастья с любимым человеком и т.д...
обычный не обязательно такой же как и все. это значит не гордящийся собой а просто на ровне общающийся со своей половинкой.
да есть такие пары где ктото любит доминировать а ктото подчиняться. тут уж приходиться искать себе служанку либо королеву. а есть вполне обычные пары где более менее всё делается на ровне без унижения и заставления. без превосходтва и восхваления себя перед другим.
"победив дракона главное не стать им"
что т омне сдается что вы.. либо лев либо весы либо скорпион.. но уж больно похожи на льва по рассуждениям.(но это так.. не в тему..знаю))
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 10:07:23 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #33 : 23 Декабрь 2008, 08:26:47 »

Крутой угу как раз он самый Лев чистой воды Улыбка да много о человеке можно сказать по знаку зодиака... но скорее всего тут даже больше понамали не по всему тексту а формулировке вопроса... МММ все согласны что в отношениях должна быть гармония?

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #34 : 23 Декабрь 2008, 11:41:34 »

Для меня лучше король лев! Потому что лучше чтоб сам говорим-куда пойдем что делать будем! Мужик должен быть мужиком! Улыбка

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Сильвестр Андреевич
Новичок
*

« Ответ #35 : 23 Декабрь 2008, 13:00:37 »

Для меня лучше король лев! Потому что лучше чтоб сам говорим-куда пойдем что делать будем! Мужик должен быть мужиком! Улыбка

а скажет - сиди дома, так значит будешь сидеть. А лев пойдет проверит весь остальной свой прайд. Улыбка
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #36 : 23 Декабрь 2008, 15:28:23 »

а скажет - сиди дома, так значит будешь сидеть. А лев пойдет проверит весь остальной свой прайд. Улыбка
ну лев то он львом, но я то вообще то тоже не промах! не дам собой командовать!надо чтоб мы были на равных!

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Сильвестр Андреевич
Новичок
*

« Ответ #37 : 23 Декабрь 2008, 15:45:43 »

ну лев то он львом, но я то вообще то тоже не промах! не дам собой командовать!надо чтоб мы были на равных!

Не бывает так в прайде, чтоб на равных. Улыбка На равных это в рахных прайдах.
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #38 : 23 Декабрь 2008, 17:44:54 »

ммм лев сдохнет с голоду один  Подмигивающий

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?
Перейти в: