Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 18:24:08
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?  (Прочитано 2225 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #15 : 19 Декабрь 2008, 21:31:38 »

Абычна дефки хотят чтоб у них был Король-Лев, но при этом стараются сделать из него подкаблучника. Но если он и правда Лев, то пару раз по смазливому личику заедет, ад еще с ноги и тогда сразу станет ясно кто дома хозяин.
ты к девушкам как к вещи относишься типа захотел выкинул захотел оставил.йа думаю любая девушку если хотя бы её молодой человек на неё замахнёца растанеца с ним и след раза не будет

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #16 : 20 Декабрь 2008, 13:36:39 »

есть более действенные способы не попасть подкаблук девушки... проявить характер и обьяснить что она имеет дело с гордым человеком который не приклониться так просто... а если и это непомогает есть рычаг воздействия если тебе я таким не нравлюсь я не держу ты можеш уйти если я тебе такой не нужен я уйду...
P.S. оговорочка она должна знать что она вам дорога

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #17 : 21 Декабрь 2008, 16:31:20 »

наступает эпоха матриархата.да сейчас большинство женщин становятся самостоятельными,бизнес там открывают...им мужчины в принципе не нужны Веселый

Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #18 : 21 Декабрь 2008, 16:32:34 »

наступает эпоха матриархата.да сейчас большинство женщин становятся самостоятельными,бизнес там открывают...им мужчины в принципе не нужны Веселый
как это не нужны Шокирован,а дети Обеспокоенный

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
AHreJL_3JLA
Новичок
*

« Ответ #19 : 21 Декабрь 2008, 16:37:27 »

вау Оо т.е. тепе не нужна забота,ласка,человек который обнимет тепя,поддержит в трудную минуту?
MAIL
Новичок
*

« Ответ #20 : 21 Декабрь 2008, 16:40:24 »

как это не нужны Шокирован,а дети Обеспокоенный    а детеи сеичас можно из пробирки
Claire
Гость
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2008, 17:08:07 »

Рот на замкеНаблюдаю такую тенденцию ,что  девушки пытаються загнать парней под каблук сломить волю и гордость и парне ведь некоторые подаються! Какой из безвольного парня принц? Кто лутче король лев или тряпичный принц? Какими должны быть отношения? Рот на замке
Бедные вы, несчастные... Плачущий Многим мужчинам кажется, что женщина пытается загнать их под каблук, хотя это не так. Не буду говорить, что все мы ангелы, есть женщины, которые строят из себя королев...думают, что им все обязаны, в том числе и мужчины...Но уверяю вас - не все такие. А вот уж сломить гордость и волю - не поняла...Как это так: сломить гордость и волю? Это кем должен быть человек, чтобы у него сломили гордость и волю? - безхарактерным. "Кто лучше - король лев или тряпичный принц?": из того, что вы перечислили никого не выбрала, для меня: обычный молодой человек, который поддержит и заступится.
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #22 : 21 Декабрь 2008, 18:24:38 »

ммм да девушки очень часто любят серость фи какая гадость

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Сильвестр Андреевич
Новичок
*

« Ответ #23 : 21 Декабрь 2008, 19:16:49 »

Фу какой ты противный. Любишь только ярких мальчиков? Любить надо всяких. Улыбка
ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #24 : 21 Декабрь 2008, 20:05:11 »

вау Оо т.е. тепе не нужна забота,ласка,человек который обнимет тепя,поддержит в трудную минуту?
я что ли сказала,что это лично про меня?! Думать надо!мне то вот как раз и нужны,но бывают такие,которым важна карьера прежде всего и работа,а мужчины только поразвлечься Рот на замке

Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #25 : 21 Декабрь 2008, 21:05:21 »

ты слышал такое-золотая середина?причем тут серость?если кому то действительно не нужен король,но и половая тряпка тоже.Серость-это не то понятие, которое тут подходит Показывает язык
5toMidnight
Гость
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2008, 21:16:17 »

Парадокс.Девушки жалуются, что их непонимают и все в таком духе...а на самом деле это и не нужно...девушки любят тотальный контроль и подчинятся...равноправие - придуманный безцельно миф. Нужно быть королем, но строить из себя принца, вот секрет успеха. Подмигивающий
AHreJL_3JLA
Новичок
*

« Ответ #27 : 21 Декабрь 2008, 22:24:47 »

Парадокс.Девушки жалуются, что их непонимают и все в таком духе...а на самом деле это и не нужно...девушки любят тотальный контроль и подчинятся...равноправие - придуманный безцельно миф. Нужно быть королем, но строить из себя принца, вот секрет успеха. Подмигивающий
подчиняца?Оо ты чОт попутл.йа думаю не одн девушка не захочет подчиница своему мч
[ectaVgen]
Ветеран

« Ответ #28 : 21 Декабрь 2008, 22:28:12 »

По теме: какой-то общей закономерности, на мой взгляд, нет; всё зависит от конкретной пары.

Нету =(
Claire
Гость
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2008, 22:30:17 »

подчиняца?Оо ты чОт попутл.йа думаю не одн девушка не захочет подчиница своему мч
согласна, потому что это уже не отношения, а зависимость друг от друга, вернее девушки от своего молодого человека, а уж о чувствах тут и говорить нечего...
похоже вы плохо знаете девушек, либо хотите видеть в них то, что вы только что написали, но такого не бывает. "тотальный контроль" - быстро надоест и будет действовать на нервы, да и, вообще, женщины - не дети, чтобы их контролировать...да и зачем он? "подчиняться" - ужас..что ещё предложите? Посадите на цепь для большего эффекта? - в таком случае вы останетесь один, наедине с собой...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 22:36:42 от Клер » Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?
Перейти в: