Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 15:10:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?  (Прочитано 2224 раз)
Dreaming Valentine
Новичок
*

« : 14 Декабрь 2008, 10:32:43 »

Рот на замкеНаблюдаю такую тенденцию ,что  девушки пытаються загнать парней под каблук сломить волю и гордость и парне ведь некоторые подаються! Какой из безвольного парня принц? Кто лутче король лев или тряпичный принц? Какими должны быть отношения? Рот на замке

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Декабрь 2008, 11:22:43 »

для каждой девушки своё:для одной надо чтоб парень слушался её для другой что бы с ней спорил держал в рамках,а для третьей нужен милый котёнок который иногда выпускал когодки

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
KCEHI9I
Новичок
*

« Ответ #2 : 14 Декабрь 2008, 12:25:37 »

Рот на замкеНаблюдаю такую тенденцию ,что  девушки пытаються загнать парней под каблук сломить волю и гордость и парне ведь некоторые подаються! Какой из безвольного парня принц? Кто лутче король лев или тряпичный принц? Какими должны быть отношения? Рот на замке
Если честно, я еще не видела такого, когда девушка пытается сломить волю парня.
Я считаю, для меня лучше Король Лев, чем безвольный.
Но это мое мнение....

С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю... Мне плохо очень и тоскливо... Люблю тебя, мой мальчик милый...
Покер
Пользователь
**

« Ответ #3 : 14 Декабрь 2008, 13:08:09 »

Лучше когда он в быту безвольный принц выполняющий волю жены а в постели король лев или по крайне мере пусть не мешает завести такого любовника... Смеющийсявот идеальные отношения... Показывает язык
Тогда могу тебя только поздравить (или посочувствовать) - это не мужчина.
Подумай, тебе самой приятно будет жить с человеком, который не может "ударить по столу", сказать нет?
Потом родится сын у вас и кто его будет воспитывать? Тряпка? Хочешь тоже сына-тряпку?
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 13:11:49 от Sherman » Записан
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #4 : 14 Декабрь 2008, 13:15:09 »

Хотела про короля Льва написать...подумала, нет, не хочу чтоб мной кто то помыкал и властвовал.
Но и тряпка мне не нужна.
Золотая середина. Парень, который может иногда уступить, а иногда проявить твердость характера.
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #5 : 14 Декабрь 2008, 17:19:58 »

а если человек не будет управлять но при этом не каким способом не будет подченяться делает только то что хочет и взаимные уступки... он и не теран и не тряпка... почему лутче так ну потому что к девушке которую поставил на колени становишся более холоден! а зачем? может гармонию всё таки
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 17:27:21 от The derelict » Записан

Покер
Пользователь
**

« Ответ #6 : 14 Декабрь 2008, 18:46:16 »

Кстати можно было тему не создавать а обратиться с этим вопросом по этому адресу: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=7927.0
Laduhka
Гость
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2008, 18:47:57 »

я -за тряпичного принца,а покомандовать сама смогу Веселый
_AnGeLo4eK_
Новичок
*

« Ответ #8 : 16 Декабрь 2008, 17:47:34 »

мне кажется,что в отношениях не обязательно кому-то быть главным.я не собираюсь сделать парня подкаблучником,да и он не командует мной.лучше относиться к друг другу с пониманием,чтоб всё было по обоюдному согласию

"Улыбнитесь судьбе в лицо, когда она пошлет вам самое тяжелое, и тогда заплачет она, а не вы."

Хочешь меня?-купи карандаш...и закатай губёнку:-)
Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #9 : 16 Декабрь 2008, 20:37:17 »

Каблуки не ношу,поэтому за  короля льва

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
633820
Гость
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2008, 21:14:11 »

Хотите поржать!!! (Как раз в эту тему)

Я тут на днях друга встретил(месяца три не видились) он почти год как женился, так вот стоим на отановке, я ему говорю:
 -Ну что может по пивку( по бутылочке 0.5 ).
Он дастает свой сотовый и звонит жене и спрашивает у неё разоешения со мной попить пивка.
  Реальный случась, клянусь!!!

Я считаю что мужчина должен быть самостоятельным и принимать все решения сам.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 21:16:45 от Квадратон » Записан
-SoF-
Постоялец

« Ответ #11 : 19 Декабрь 2008, 07:44:00 »

Девушки кто написал что лучше парня тряпку, вы подумали ли хоть? В случае чего он вас даже защитить не сможет! В конечном итоге в отношениях должен быть только один глава и один эгоист, соответственно парень и девушка.

Сильвестр Андреевич
Новичок
*

« Ответ #12 : 19 Декабрь 2008, 09:03:47 »

Абычна дефки хотят чтоб у них был Король-Лев, но при этом стараются сделать из него подкаблучника. Но если он и правда Лев, то пару раз по смазливому личику заедет, ад еще с ноги и тогда сразу станет ясно кто дома хозяин.
Nightwish
Ветеран

« Ответ #13 : 19 Декабрь 2008, 16:47:03 »

Шокирован довольна интересная тема, честно мне вот не нужен не король лев не тряпичный принц...Волю сламливать не когда не хотела,но нормы приличия должны поддерживаться в отношениях

Persefona
Постоялец

« Ответ #14 : 19 Декабрь 2008, 18:45:38 »

Абычна дефки хотят чтоб у них был Король-Лев, но при этом стараются сделать из него подкаблучника. Но если он и правда Лев, то пару раз по смазливому личику заедет, ад еще с ноги и тогда сразу станет ясно кто дома хозяин.
Если уж парень будет бить свою девушку,то это его слабость.По-моему,парни должны махать кулаками только в крайних случаях.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #15 : 19 Декабрь 2008, 21:31:38 »

ты к девушкам как к вещи относишься типа захотел выкинул захотел оставил.йа думаю любая девушку если хотя бы её молодой человек на неё замахнёца растанеца с ним и след раза не будет

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #16 : 20 Декабрь 2008, 13:36:39 »

есть более действенные способы не попасть подкаблук девушки... проявить характер и обьяснить что она имеет дело с гордым человеком который не приклониться так просто... а если и это непомогает есть рычаг воздействия если тебе я таким не нравлюсь я не держу ты можеш уйти если я тебе такой не нужен я уйду...
P.S. оговорочка она должна знать что она вам дорога

ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #17 : 21 Декабрь 2008, 16:31:20 »

наступает эпоха матриархата.да сейчас большинство женщин становятся самостоятельными,бизнес там открывают...им мужчины в принципе не нужны Веселый

Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #18 : 21 Декабрь 2008, 16:32:34 »

наступает эпоха матриархата.да сейчас большинство женщин становятся самостоятельными,бизнес там открывают...им мужчины в принципе не нужны Веселый
как это не нужны Шокирован,а дети Обеспокоенный

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
AHreJL_3JLA
Новичок
*

« Ответ #19 : 21 Декабрь 2008, 16:37:27 »

вау Оо т.е. тепе не нужна забота,ласка,человек который обнимет тепя,поддержит в трудную минуту?
MAIL
Новичок
*

« Ответ #20 : 21 Декабрь 2008, 16:40:24 »

как это не нужны Шокирован,а дети Обеспокоенный    а детеи сеичас можно из пробирки
Claire
Гость
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2008, 17:08:07 »

Бедные вы, несчастные... Плачущий Многим мужчинам кажется, что женщина пытается загнать их под каблук, хотя это не так. Не буду говорить, что все мы ангелы, есть женщины, которые строят из себя королев...думают, что им все обязаны, в том числе и мужчины...Но уверяю вас - не все такие. А вот уж сломить гордость и волю - не поняла...Как это так: сломить гордость и волю? Это кем должен быть человек, чтобы у него сломили гордость и волю? - безхарактерным. "Кто лучше - король лев или тряпичный принц?": из того, что вы перечислили никого не выбрала, для меня: обычный молодой человек, который поддержит и заступится.
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #22 : 21 Декабрь 2008, 18:24:38 »

ммм да девушки очень часто любят серость фи какая гадость

Сильвестр Андреевич
Новичок
*

« Ответ #23 : 21 Декабрь 2008, 19:16:49 »

Фу какой ты противный. Любишь только ярких мальчиков? Любить надо всяких. Улыбка
ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #24 : 21 Декабрь 2008, 20:05:11 »

вау Оо т.е. тепе не нужна забота,ласка,человек который обнимет тепя,поддержит в трудную минуту?
я что ли сказала,что это лично про меня?! Думать надо!мне то вот как раз и нужны,но бывают такие,которым важна карьера прежде всего и работа,а мужчины только поразвлечься Рот на замке

Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #25 : 21 Декабрь 2008, 21:05:21 »

ты слышал такое-золотая середина?причем тут серость?если кому то действительно не нужен король,но и половая тряпка тоже.Серость-это не то понятие, которое тут подходит Показывает язык
5toMidnight
Гость
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2008, 21:16:17 »

Парадокс.Девушки жалуются, что их непонимают и все в таком духе...а на самом деле это и не нужно...девушки любят тотальный контроль и подчинятся...равноправие - придуманный безцельно миф. Нужно быть королем, но строить из себя принца, вот секрет успеха. Подмигивающий
AHreJL_3JLA
Новичок
*

« Ответ #27 : 21 Декабрь 2008, 22:24:47 »

Парадокс.Девушки жалуются, что их непонимают и все в таком духе...а на самом деле это и не нужно...девушки любят тотальный контроль и подчинятся...равноправие - придуманный безцельно миф. Нужно быть королем, но строить из себя принца, вот секрет успеха. Подмигивающий
подчиняца?Оо ты чОт попутл.йа думаю не одн девушка не захочет подчиница своему мч
[ectaVgen]
Ветеран

« Ответ #28 : 21 Декабрь 2008, 22:28:12 »

По теме: какой-то общей закономерности, на мой взгляд, нет; всё зависит от конкретной пары.

Нету =(
Claire
Гость
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2008, 22:30:17 »

подчиняца?Оо ты чОт попутл.йа думаю не одн девушка не захочет подчиница своему мч
согласна, потому что это уже не отношения, а зависимость друг от друга, вернее девушки от своего молодого человека, а уж о чувствах тут и говорить нечего...
похоже вы плохо знаете девушек, либо хотите видеть в них то, что вы только что написали, но такого не бывает. "тотальный контроль" - быстро надоест и будет действовать на нервы, да и, вообще, женщины - не дети, чтобы их контролировать...да и зачем он? "подчиняться" - ужас..что ещё предложите? Посадите на цепь для большего эффекта? - в таком случае вы останетесь один, наедине с собой...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 22:36:42 от Клер » Записан
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #30 : 22 Декабрь 2008, 09:42:53 »

ты слышал такое-золотая середина?причем тут серость?если кому то действительно не нужен король,но и половая тряпка тоже.Серость-это не то понятие, которое тут подходит Показывает язык
ммм я не о том ты токо вслушайся в слово обычный(такой же как все) прямо по уху режет ,если ты уже выбрал этого человека среди вечно бегущей куда то массы людей значит он уже необычный... а если девушка выбрала и после этого говорит обычный парень сразу вывод нелюбит с ним может быть спокойнее может быть безопаснее но любовью здесь не пахнет...
Всё я вот не за короля не за принца... рыцарь сердца вот это другое дело... он побеждает драконов не из под палки а он это сам делает, заботиться и даёт свободу ))) а если честно чем больше даёш свободы в разумном смысле этого слова тем сильнее к тебе будет прикован человек и тем больше будет бояться потерять

Claire
Гость
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2008, 09:49:31 »

ммм я не о том ты токо вслушайся в слово обычный(такой же как все) прямо по уху режет ,если ты уже выбрал этого человека среди вечно бегущей куда то массы людей значит он уже необычный... а если девушка выбрала и после этого говорит обычный парень сразу вывод нелюбит с ним может быть спокойнее может быть безопаснее но любовью здесь не пахнет...
Всё я вот не за короля не за принца... рыцарь сердца вот это другое дело... он побеждает драконов не из под палки а он это сам делает, заботиться и даёт свободу ))) а если честно чем больше даёш свободы в разумном смысле этого слова тем сильнее к тебе будет прикован человек и тем больше будет бояться потерят
ну и...обычный. вам уже было сказано, что это значит: это не принц, и не король...это - среднее между этими двумя понятиями. мне ,например, не нужен ни принц, ни король, мне нужна середина. и, естественно, этот человек для меня будет необычным...
а если девушка выбрала и после этого говорит обычный парень сразу вывод нелюбит
насколько я поняла, то в теме требуется раскрыть "кто вам нужен", а не "как вы назовёте своего молодого человека" - отсюда я и писала...мне нужен "молодой человек, который поймёт и заступится" - именно об этом я писала, а не о том, кем я считаю своего молодого человека. а о том любит или нет - судить не вам. к тому же, если кому-то нужен "обычный", то это не значит, что любить не будет!
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 21:14:47 от Клер » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #32 : 22 Декабрь 2008, 09:50:13 »

Всё я вот не за короля не за принца... рыцарь сердца вот это другое дело... он побеждает драконов не из под палки а он это сам делает, заботиться и даёт свободу ))) а если честно чем больше даёш свободы в разумном смысле этого слова тем сильнее к тебе будет прикован человек и тем больше будет бояться потерять
Веселый уха ха блин какие все разные то.
я своему говорю: ты такой хороший, лучше тебя нет и т.п. он мне: да что ты! я самый обычный! я такой же как все. если даже не хуже.; я не хочу быть принцем я не идеален, я просто хочу счастья с любимым человеком и т.д...
обычный не обязательно такой же как и все. это значит не гордящийся собой а просто на ровне общающийся со своей половинкой.
да есть такие пары где ктото любит доминировать а ктото подчиняться. тут уж приходиться искать себе служанку либо королеву. а есть вполне обычные пары где более менее всё делается на ровне без унижения и заставления. без превосходтва и восхваления себя перед другим.
"победив дракона главное не стать им"
что т омне сдается что вы.. либо лев либо весы либо скорпион.. но уж больно похожи на льва по рассуждениям.(но это так.. не в тему..знаю))
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 10:07:23 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #33 : 23 Декабрь 2008, 08:26:47 »

Крутой угу как раз он самый Лев чистой воды Улыбка да много о человеке можно сказать по знаку зодиака... но скорее всего тут даже больше понамали не по всему тексту а формулировке вопроса... МММ все согласны что в отношениях должна быть гармония?

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #34 : 23 Декабрь 2008, 11:41:34 »

Для меня лучше король лев! Потому что лучше чтоб сам говорим-куда пойдем что делать будем! Мужик должен быть мужиком! Улыбка

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Сильвестр Андреевич
Новичок
*

« Ответ #35 : 23 Декабрь 2008, 13:00:37 »

Для меня лучше король лев! Потому что лучше чтоб сам говорим-куда пойдем что делать будем! Мужик должен быть мужиком! Улыбка

а скажет - сиди дома, так значит будешь сидеть. А лев пойдет проверит весь остальной свой прайд. Улыбка
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #36 : 23 Декабрь 2008, 15:28:23 »

а скажет - сиди дома, так значит будешь сидеть. А лев пойдет проверит весь остальной свой прайд. Улыбка
ну лев то он львом, но я то вообще то тоже не промах! не дам собой командовать!надо чтоб мы были на равных!

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Сильвестр Андреевич
Новичок
*

« Ответ #37 : 23 Декабрь 2008, 15:45:43 »

ну лев то он львом, но я то вообще то тоже не промах! не дам собой командовать!надо чтоб мы были на равных!

Не бывает так в прайде, чтоб на равных. Улыбка На равных это в рахных прайдах.
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #38 : 23 Декабрь 2008, 17:44:54 »

ммм лев сдохнет с голоду один  Подмигивающий

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?
Перейти в: