Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 22:20:40
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?  (Прочитано 2774 раз)
Dreaming Valentine
Новичок
*

« : 14 Декабрь 2008, 10:32:43 »

Рот на замкеНаблюдаю такую тенденцию ,что  девушки пытаються загнать парней под каблук сломить волю и гордость и парне ведь некоторые подаються! Какой из безвольного парня принц? Кто лутче король лев или тряпичный принц? Какими должны быть отношения? Рот на замке

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Декабрь 2008, 11:22:43 »

для каждой девушки своё:для одной надо чтоб парень слушался её для другой что бы с ней спорил держал в рамках,а для третьей нужен милый котёнок который иногда выпускал когодки

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
KCEHI9I
Новичок
*

« Ответ #2 : 14 Декабрь 2008, 12:25:37 »

Рот на замкеНаблюдаю такую тенденцию ,что  девушки пытаються загнать парней под каблук сломить волю и гордость и парне ведь некоторые подаються! Какой из безвольного парня принц? Кто лутче король лев или тряпичный принц? Какими должны быть отношения? Рот на замке
Если честно, я еще не видела такого, когда девушка пытается сломить волю парня.
Я считаю, для меня лучше Король Лев, чем безвольный.
Но это мое мнение....

С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю... Мне плохо очень и тоскливо... Люблю тебя, мой мальчик милый...
Покер
Пользователь
**

« Ответ #3 : 14 Декабрь 2008, 13:08:09 »

Лучше когда он в быту безвольный принц выполняющий волю жены а в постели король лев или по крайне мере пусть не мешает завести такого любовника... Смеющийсявот идеальные отношения... Показывает язык
Тогда могу тебя только поздравить (или посочувствовать) - это не мужчина.
Подумай, тебе самой приятно будет жить с человеком, который не может "ударить по столу", сказать нет?
Потом родится сын у вас и кто его будет воспитывать? Тряпка? Хочешь тоже сына-тряпку?
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 13:11:49 от Sherman » Записан
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #4 : 14 Декабрь 2008, 13:15:09 »

Хотела про короля Льва написать...подумала, нет, не хочу чтоб мной кто то помыкал и властвовал.
Но и тряпка мне не нужна.
Золотая середина. Парень, который может иногда уступить, а иногда проявить твердость характера.
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #5 : 14 Декабрь 2008, 17:19:58 »

а если человек не будет управлять но при этом не каким способом не будет подченяться делает только то что хочет и взаимные уступки... он и не теран и не тряпка... почему лутче так ну потому что к девушке которую поставил на колени становишся более холоден! а зачем? может гармонию всё таки
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 17:27:21 от The derelict » Записан

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Покер
Пользователь
**

« Ответ #6 : 14 Декабрь 2008, 18:46:16 »

Кстати можно было тему не создавать а обратиться с этим вопросом по этому адресу: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=7927.0
Laduhka
Гость
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2008, 18:47:57 »

я -за тряпичного принца,а покомандовать сама смогу Веселый
_AnGeLo4eK_
Новичок
*

« Ответ #8 : 16 Декабрь 2008, 17:47:34 »

мне кажется,что в отношениях не обязательно кому-то быть главным.я не собираюсь сделать парня подкаблучником,да и он не командует мной.лучше относиться к друг другу с пониманием,чтоб всё было по обоюдному согласию

"Улыбнитесь судьбе в лицо, когда она пошлет вам самое тяжелое, и тогда заплачет она, а не вы."

Хочешь меня?-купи карандаш...и закатай губёнку:-)
Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #9 : 16 Декабрь 2008, 20:37:17 »

Каблуки не ношу,поэтому за  короля льва

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
633820
Гость
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2008, 21:14:11 »

Хотите поржать!!! (Как раз в эту тему)

Я тут на днях друга встретил(месяца три не видились) он почти год как женился, так вот стоим на отановке, я ему говорю:
 -Ну что может по пивку( по бутылочке 0.5 ).
Он дастает свой сотовый и звонит жене и спрашивает у неё разоешения со мной попить пивка.
  Реальный случась, клянусь!!!

Я считаю что мужчина должен быть самостоятельным и принимать все решения сам.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 21:16:45 от Квадратон » Записан
-SoF-
Постоялец

« Ответ #11 : 19 Декабрь 2008, 07:44:00 »

Девушки кто написал что лучше парня тряпку, вы подумали ли хоть? В случае чего он вас даже защитить не сможет! В конечном итоге в отношениях должен быть только один глава и один эгоист, соответственно парень и девушка.

Сильвестр Андреевич
Новичок
*

« Ответ #12 : 19 Декабрь 2008, 09:03:47 »

Абычна дефки хотят чтоб у них был Король-Лев, но при этом стараются сделать из него подкаблучника. Но если он и правда Лев, то пару раз по смазливому личику заедет, ад еще с ноги и тогда сразу станет ясно кто дома хозяин.
Nightwish
Ветеран

« Ответ #13 : 19 Декабрь 2008, 16:47:03 »

Шокирован довольна интересная тема, честно мне вот не нужен не король лев не тряпичный принц...Волю сламливать не когда не хотела,но нормы приличия должны поддерживаться в отношениях

Persefona
Постоялец

« Ответ #14 : 19 Декабрь 2008, 18:45:38 »

Абычна дефки хотят чтоб у них был Король-Лев, но при этом стараются сделать из него подкаблучника. Но если он и правда Лев, то пару раз по смазливому личику заедет, ад еще с ноги и тогда сразу станет ясно кто дома хозяин.
Если уж парень будет бить свою девушку,то это его слабость.По-моему,парни должны махать кулаками только в крайних случаях.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тряпичный принц или деспотичная королева?
Перейти в: