Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

19 Июль 2019, 02:19:29
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Клуб любителей творчества Джона Р. Р. Толкина
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
Печать
Автор Тема: Клуб любителей творчества Джона Р. Р. Толкина  (Прочитано 6548 раз)
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #270 : 13 Сентябрь 2008, 12:19:08 »

Обычно, когда читаешь описание природы или пейзажа, хочется поскорей убиться от скуки, Толкиен же пишет так, что тебе это даже нравится.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
+Leon+
Постоялец

« Ответ #271 : 07 Январь 2009, 14:29:15 »

Обычно, когда читаешь описание природы или пейзажа, хочется поскорей убиться от скуки, Толкиен же пишет так, что тебе это даже нравится.
Это точно....и стихи и песни которые пристутствуют в его книгах. не назовешь скучными и невтемными...ИМХО даже "Властелин Колец" мне запомнился не описаниями битв, а как раз описанием  пейзажа Лотлориена Улыбка

ChapaYY
Постоялец

« Ответ #272 : 08 Январь 2009, 19:13:31 »

Это точно....и стихи и песни которые пристутствуют в его книгах. не назовешь скучными и невтемными...ИМХО даже "Властелин Колец" мне запомнился не описаниями битв, а как раз описанием  пейзажа Лотлориена Улыбка

а у меня две картинки в голове: Шир на кануне Дня рождения Бильбо и Фродо, и Утро на пеленнорских полях перед битвой.
предлагаю каждому поделиться картинкой, которая у него в голове...
Kamikadze[43]
Ветеран

« Ответ #273 : 04 Май 2009, 16:05:00 »

а у меня две картинки в голове: Шир на кануне Дня рождения Бильбо и Фродо, и Утро на пеленнорских полях перед битвой.
предлагаю каждому поделиться картинкой, которая у него в голове...
После прочтения "Властители колец" осталось множество незабываемых "картинок", их все неперечислить, мне очень нравится как Толкиен описывает природу Шира и Ривендела и ужасные зарисовки Мордера и Изингарда!Пейзажи написанные пером Толкиена незабываемы Веселый

=Leon=
Ветеран

« Ответ #274 : 30 Май 2009, 12:02:07 »

После прочтения "Властители колец" осталось множество незабываемых "картинок", их все неперечислить, мне очень нравится как Толкиен описывает природу Шира и Ривендела и ужасные зарисовки Мордера и Изингарда!Пейзажи написанные пером Толкиена незабываемы Веселый
Да да да....Ни в одном фэнтези я такого не видел, даже в горячо любом мною "Ведьмаке"..
JARL
Ветеран

« Ответ #275 : 08 Апрель 2010, 16:15:37 »

Не знаю была ли ссылка уже тут, почти год тишина, но нашол замечательный сайт, рекомендую всем любителям Толкиена и ценителям поэзии.
http://kniga2001.narod.ru/tolkien/01pere/index.htm
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Клуб любителей творчества Джона Р. Р. Толкина
Перейти в: