Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

11 Август 2020, 01:47:30
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Родственники или нечто большее?
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Родственники или нечто большее?  (Прочитано 3184 раз)
Egoza
Постоялец

« Ответ #15 : 07 Декабрь 2008, 21:53:57 »

мда действительно ну я думаю если у них  что если все серьезно то отличная семья получится
ведь они знают друг друга как ни кто другой
Как раз те родственники, которые знают друг друга как никто другой, вряд ли переступят черту "просто родства"

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #16 : 07 Декабрь 2008, 23:37:03 »

Проблема в том, что у многих может и возникает такая мысль или желание, но они понимаю, что нельзя.  Если даже у кого и было, ничего не скажет и не расскажет об этом!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Mystic
Постоялец

« Ответ #17 : 10 Декабрь 2008, 18:19:23 »

Я вот что тут подумал, вообще то генетики говорят что все люди родственники - и общих предков у них не так и много и значит почти любая связь инцест.... и как вам это? не смущает?

"It won't be everybody's favorite Myst Game,
But it will be some people's favorite Myst game."
Rand Miller
#AkseL#
Старожил

« Ответ #18 : 11 Декабрь 2008, 21:22:52 »

Я вот что тут подумал, вообще то генетики говорят что все люди родственники - и общих предков у них не так и много и значит почти любая связь инцест.... и как вам это? не смущает?
Ну в продолжение начатого - в России вообще большинство живущих - четырнадцатиюродные братья и сёстры друг другу. (Что тоже генетически подтверждённый факт).
Церковь наша сама поставила такие рамки морали - хотите, никто не запрещает, ведь научно обоснованные факты церкви не под силу (правда в некоторых случаях - наоборот).
У меня же наверно мораль сыграет куда большую роль...

-SoF-
Постоялец

« Ответ #19 : 12 Декабрь 2008, 07:06:45 »

Это личное дело каждого, только вот прочитав тему одного понять не могу, почему единственный аргумент который приводится против этого, это (возможные) дети, а что уже без детей то пожить никак?! А если уж прижмет на Руси приютов то навалом можно и приемного взять раз шанс на генетические отклонения собственных велик.

VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #20 : 12 Декабрь 2008, 08:57:36 »

Это личное дело каждого, только вот прочитав тему одного понять не могу, почему единственный аргумент который приводится против этого, это (возможные) дети, а что уже без детей то пожить никак?! А если уж прижмет на Руси приютов то навалом можно и приемного взять раз шанс на генетические отклонения собственных велик.
Приводятся в пример дети, потому что это нормальное стремление каждого Нормального человека в конце концов стать мамой или папой, причем своих детей, хотя против усыновления ничего не имею. Я вот смогу усыновить детей тогда, когда будет хотя бы один мой ребенок... что в принципе и собираюсь сделать Улыбка
По поводу родственных отношений Непонимающий Блин, это ж как-то не по-людски что ли... Я изначально смотрю на всех родственников, как на РОСТВЕННИКОВ в 1 очередь, блин, и даже никогда не задумывалась дальше... Мне кажется, что все же зависит от моральных качеств и того, и другого. Любовь-а кто может ее точно охарактеризовать, она приходит и уходит... смысла не вижу избегать каких-то семейных мероприятий... Ведь мы же не бежим с какой-нибудь вечеринки, где присутствуют наши бывшие, которых мы все еще любим и которые нас бросили! я не вижу ничего страшного, чтобы забыть чувства, ведь говорят нужно только найти замену!!!! Неа
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #21 : 12 Декабрь 2008, 09:58:26 »

По поводу родственных отношений Непонимающий Блин, это ж как-то не по-людски что ли... Я изначально смотрю на всех родственников, как на РОСТВЕННИКОВ в 1 очередь, блин, и даже никогда не задумывалась дальше...

Есть случаи, когда люди встречаются, влюбляются, а потом оказывается, что эти люди братья и сестры, причем порой не какие-нибудь там N-юродные, а родные. Да, таких случаев очень мало, но есть. Бывает, что по каким-то причинам родители отказываются от детей, а если они двойня? Они попадают в разные детские дома и могу потом встретиться. Пусть такая вероятность мизерна, но что делать в таком случае, как им жить дальше? Просто забыть о любви, жить рядом и страдать от того, что наше общество беспощадно морализирует родственные отношения?

Любовь она и есть любовь, и у нее нет преград, те кто любят будут рядом, пусть им придется стать изгоями и предметом нарицаний, но они будут вместе, и не надо их осуждать. В конце концов, каждый человек сам хозяин своей жизни, так дадим людям самим распоряжаться собой.

Sataniast
Ветеран

« Ответ #22 : 14 Декабрь 2008, 21:13:34 »

А в Азии  за это садят на бочку с порохом. Биологически для нашего вида- это отвратительно :-) продукты родственных браков, особенно в нескольких поколениях , страшны как смертный грех и глупы, как колода :-)
А любовь.. Вообще любовь проходит в современном мире.
И да, действительно, избегать всю жизнь родственных мероприятий гораздо сложнее, чем жить в браке, неугодном обществу( мы в России ), рожать детей, боясь , что они вырастутт с раком, иль зелёненькими ..

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #23 : 30 Декабрь 2008, 13:03:38 »

Мой главный недостаток в том, что я люблю представлять привычные вещи в непривычном свете. То есть я частенько задаюсь вопросом "А если?..."
А если отбросить биологические "этикетки"?

Я например спал с двоюродной сестрой.
Ну никак не воспринимал ее как родственника. Возможно, все во временных рамках. Первый раз я ее видел когда мне было 4 года. А 20 лет уже по другому смотришь на мир, согласитесь.  А "МИР" у моей сестры был изящным. И - манящим. Она начала волноваться только 3 дня спустя: "А что подумают, если узнают? А что скажут, если узнают? ЧТО БУДЕТ?" И я успокаивал примерно так: "Ничего не подумают и не скажут. Никто не узнает. ТЫ ведь не хочешь им рассказать?" Ее вариант устроил.

Такая квазиродственная связь длилась полмесяца. Полмесяца волшебства.
Затем я уехал из города. Пересек таможню. И вот теперь я здесь.
До сих пор привыкаю к здешнему климату.
Сестру вспоминаю иногда.
А как же - красивая девочка, это точно.

« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2008, 13:06:22 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Ceceron
Новичок
*

« Ответ #24 : 30 Декабрь 2008, 13:46:07 »

Если верить в то, что Мы все произошли от Адама и Евы, то все мы чьи то братья, а кто то и сестры, то, в принципе, это в полне нормально. Но с другой стороны, ну неужели на свете не найдеться другого близкого человека, ну на чуточку не столько близкого чем родной брат или сестра, с кем вы бы могли увековечить свои связи. Не стоит себе ломать голову данной проблемой, не допускайте этого.
dimassss
Ветеран

« Ответ #25 : 30 Декабрь 2008, 15:47:28 »

У меня тетка жила с племянником.У них родилась двойня и я абсолютно не помню, чтобы у детей были какие-то проблемы или отклонения Рот на замке
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #26 : 30 Декабрь 2008, 15:54:27 »

У меня тетка жила с племянником.У них родилась двойня и я абсолютно не помню, чтобы у детей были какие-то проблемы или отклонения Рот на замке
Исключительный случай.
Следует позавидовать такому удачному инцесту. Дети-мутанты - это некрасиво.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
KapraL_G
Постоялец

« Ответ #27 : 30 Декабрь 2008, 16:12:15 »

повезло просто, процент рождения нормальных детей от подобных союзов меньше половины, но все же есть. Но вот сделать еще, вероятность уже приближается к ста процентам.
Да и тут родственники не близкие, процент нормальности еще больше)

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
dimassss
Ветеран

« Ответ #28 : 30 Декабрь 2008, 16:28:35 »

повезло просто, процент рождения нормальных детей от подобных союзов меньше половины, но все же есть. Но вот сделать еще, вероятность уже приближается к ста процентам.
Да и тут родственники не близкие, процент нормальности еще больше)
Я не заметила, чтобы тут говорилось об очень близких родственниках...Хотя, я с половиной двоюродных братьев и сестер не знакома, поскольку живем в разных городах...А насчет генетических отклонений у ребенка, так щас можно сдать анализы в начале беременности и все узнать про свой плод.Никакого риска!
gamer
Старожил

« Ответ #29 : 30 Декабрь 2008, 16:41:20 »

Есть случаи, когда люди встречаются, влюбляются, а потом оказывается, что эти люди братья и сестры, причем порой не какие-нибудь там N-юродные, а родные. Да, таких случаев очень мало, но есть. Бывает, что по каким-то причинам родители отказываются от детей, а если они двойня? Они попадают в разные детские дома и могу потом встретиться. Пусть такая вероятность мизерна, но что делать в таком случае, как им жить дальше? Просто забыть о любви, жить рядом и страдать от того, что наше общество беспощадно морализирует родственные отношения?

Любовь она и есть любовь, и у нее нет преград, те кто любят будут рядом, пусть им придется стать изгоями и предметом нарицаний, но они будут вместе, и не надо их осуждать. В конце концов, каждый человек сам хозяин своей жизни, так дадим людям самим распоряжаться собой.
исключение подтверждает правило.......

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Родственники или нечто большее?
Перейти в: