Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

12 Август 2020, 01:42:13
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Родственники или нечто большее?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Родственники или нечто большее?  (Прочитано 3189 раз)
Egoza
Постоялец

« : 05 Декабрь 2008, 17:24:50 »

Я не знаю была ли такая тема, но зато я знаю по крайней мере троих людей, которые имели отношения со своими родственниками и родственницами.
Как Вы считаете: в современном обществе это действительно считается аморальным, как принято думать. Или же все такие правильные только на словах?
Кто сталкивался с симпатией к троюродным сестрам-братьям, дядям-тетям... отзовитесь.

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #1 : 05 Декабрь 2008, 18:05:49 »

Я не знаю была ли такая тема, но зато я знаю по крайней мере троих людей, которые имели отношения со своими родственниками и родственницами.
Как Вы считаете: в современном обществе это действительно считается аморальным, как принято думать. Или же все такие правильные только на словах?
Кто сталкивался с симпатией к троюродным сестрам-братьям, дядям-тетям... отзовитесь.

Это вообще-то называется инцест, если отношения типа брат-сестра превратятся в любовник-любовница. Хотя теперь и геи свадьбы справляют, так что как по мне, ничего в этом особого нет. Есть еще страньше парочки, когда один из геев или одна из лесби пол меняют, чтобы потом нормальную семью создать.
И все реально правильные только на словах. Да вон на кошек посмотрите, два брата кота, но один другому отец, дочь которого к тому же, является дочерью дочери второго, который тому и брат и сын. И ничего ходят мявкают, а чем люди хуже?

E_le_na
Гость
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2008, 18:11:26 »

Это вообще-то называется инцест, если отношения типа брат-сестра превратятся в любовник-любовница. Хотя теперь и геи свадьбы справляют, так что как по мне, ничего в этом особого нет.
Инцест...
В наше время удивляться уже ничему не приходится.
Но ведь инцест чреват бракованным потомством...
Если дядя с племянницей решат обзавестись карапузом,то должны быть готовы к тому,что ребенок может родиться с генетическими отклонениями...((
Кстати...раз уж речь и о животных зашла...
Даже киты умудряются избегать родственного спаривания.
Как - гадают биологи...или экологи...или как их там...

ЗЫ. Целовалась с двоюродным братом... Веселый
H2O
Гость
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2008, 18:22:45 »

Я такого не понимаю. Считаю, что кроме родственных отношений между родственниками что-то большее быть не должно. Для меня это аморально и ненормально. Слышала о таких отношениях.После таких связей (если они, конечно, есть) дети рождаются с отклонениями.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 18:25:46 от H2O » Записан
olenenokKirov
Гость
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2008, 18:28:07 »

Я такого не понимаю. Считаю, что кроме родственных отношений между родственниками что-то большее быть не должно. Для меня это аморально и ненормально. Слышала о таких отношениях.После таких связей дети рождаются с отклонениями.
не всегда.но гораздо чаще чем у нормальных пар.
не считаю это аморальным.любовь она и есть любовь,и не куда от этого не убежать.
Egoza
Постоялец

« Ответ #5 : 05 Декабрь 2008, 19:18:33 »

Я такого не понимаю. Считаю, что кроме родственных отношений между родственниками что-то большее быть не должно.
А если знаешь, что не должно, но желание встречаться намного сильнее чем здравый смысл. Просто забыть? Разойтись по доброму, промучаться полгодика... А как потом? Что всю жизнь избегать семейных мероприятий?

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #6 : 05 Декабрь 2008, 21:32:46 »

А если знаешь, что не должно, но желание встречаться намного сильнее чем здравый смысл. Просто забыть? Разойтись по доброму, промучаться полгодика... А как потом? Что всю жизнь избегать семейных мероприятий?

А почему такой вопрос интересует, из любопытства или что-то есть такое?
Я вообще думаю, что человек существо свободное, хочешь с братом, хочешь с сестрой, хоть за поросенка замуж!
Свобода воли, свобода чувств, свобода любить, вот и все, что делает человека человеком!

Egoza
Постоялец

« Ответ #7 : 05 Декабрь 2008, 21:53:06 »

* А почему такой вопрос интересует, из любопытства или что-то есть такое?
* Свобода воли, свобода чувств, свобода любить, вот и все, что делает человека человеком!
* Ну ты действительно любопытный Улыбка
* Если бы свобода воли рассматривалась так, как ты написал выше, в мире процветало бы ЧертеЧто. Хорошо, что ты не писал заповеди.
Человека делает человеком достойное поведение и доброта... а, и еще уверенность в том, что это правильно.

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #8 : 05 Декабрь 2008, 22:28:50 »

* Ну ты действительно любопытный Улыбка
* Если бы свобода воли рассматривалась так, как ты написал выше, в мире процветало бы ЧертеЧто. Хорошо, что ты не писал заповеди.
Человека делает человеком достойное поведение и доброта... а, и еще уверенность в том, что это правильно.

А как же без этого! Я и не говорю, что надо быть злым и недостойным, просто не надо себя в рамки загонять! Если общество мешает человеку быть счастливым, то ну его ** *** такое общество!

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #9 : 05 Декабрь 2008, 22:33:15 »

скажу чесно часто желею что у меня столько сестер причем большая часть сказочно красивы
мое мнение- с этим стойт акуратно а точнее лучше отношения иметь чисто родственные Рот на замке

Лучших друзей оставляет время...
>>>besik<<<<
Постоялец

« Ответ #10 : 07 Декабрь 2008, 00:59:46 »

прикольная темка)))))родственники и ни чего больше!!!по другому и быть не может,как так можно с сестрой или с братом(вообще-то может,если их в детстве роняли Веселый)таким людям нет места в нашем обществе!!!!!!!думаю большинство людей согласиться со мной Улыбка

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #11 : 07 Декабрь 2008, 13:43:55 »

В нашей жизни возможно всё и вопрос это не новый, раньше просто он не так афишировался, а так я считаю, что это было и раньше.

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
DimAnn
Новичок
*

« Ответ #12 : 07 Декабрь 2008, 16:49:19 »

Фуу ...мерзко  Злой , не по себе от одной мысли об этом...
P.S. В современном обществе, по крайней мере, знают к чему это приводит. Раньше ведь ни о каких генетических отклонениях детей, рожденных в таких "парах", и речи не шло, поэтому .... было еще хуже  Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 16:53:04 от DimAnn » Записан

У девчат на ребят... глазки-глазки горят,
Губки-губки блестят, шёчки ласки хотят.
У ребят на девчат... зубки-зубки стучат,
Холки колом стоят, кровь играет в сто-крат!
Egoza
Постоялец

« Ответ #13 : 07 Декабрь 2008, 20:38:02 »

прикольная темка)))))родственники и ни чего больше!!!по другому и быть не может,как так можно с сестрой или с братом(вообще-то может,если их в детстве роняли Веселый)таким людям нет места в нашем обществе!!!!!!!думаю большинство людей согласиться со мной Улыбка
Отлично... но это, как я понимаю, мнение о близких родственниках, о людях, выросших вместе (думаю в жизни, скорее всего, такое встречается крайне редко).
Я считаю, что симпатии к родственникам подальше возникают довольно часто. Что скажешь? Или тебе все равно какая часть крови в них общая - все равно на рею их?

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #14 : 07 Декабрь 2008, 21:05:59 »

Отлично... но это, как я понимаю, мнение о близких родственниках, о людях, выросших вместе (думаю в жизни, скорее всего, такое встречается крайне редко).
Я считаю, что симпатии к родственникам подальше возникают довольно часто. Что скажешь? Или тебе все равно какая часть крови в них общая - все равно на рею их?
мда действительно ну я думаю если у них  что если все серьезно то отличная семья получится
ведь они знают друг друга как ни кто другой

Лучших друзей оставляет время...
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Родственники или нечто большее?
Перейти в: