Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800921 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

15 Апрель 2021, 07:11:14
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: DOOM METAL
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: DOOM METAL  (Прочитано 6530 раз)
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #45 : 12 Ноябрь 2009, 01:37:08 »

Михирь я извиняюсь,но я так понимаю то что ты тоже любитель старого дума,и вообще старой школы хорошей доброй школы данного стиля
как ты относишься к таким монстрам данного стиля как кэндлмасс?
если очень надо залью и музыку и видео данной банды,присутствует все.по моему эта банда одна из родоначальников дум метала вообще.пишите в лс кого заинтересовало,буду рад помочь и уважить данной бандой Подмигивающий

mihir
Гость
« Ответ #46 : 12 Ноябрь 2009, 02:00:32 »

кэндлмасс мне не нравиться. там такой жиртрест поёт, похожий на монаха брата тука из "робин гуда", не любо мне его блеяние. да и музыка у них для меня не шибко "думовая", скорее какой то тягучий хеви.
а вообще для меня лучшие, безупречный дум-альбом "Icon"  Paradise Lost. за 13 лет до сих пор им не пресытился. и своебразный замес альтернативы и дума "Twinaleblood" у Pyogenesis.
Cemetary тож очень люблю и Dreadful Shadows, но у Dr.Sh. музыка более готичная, чем думовая.
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #47 : 12 Ноябрь 2009, 02:12:32 »

кэндлмасс мне не нравиться. там такой жиртрест поёт, похожий на монаха брата тука из "робин гуда", не любо мне его блеяние. да и музыка у них для меня не шибко "думовая", скорее какой то тягучий хеви.
а вообще для меня лучшие, безупречный дум-альбом "Icon"  Paradise Lost. за 13 лет до сих пор им не пресытился. и своебразный замес альтернативы и дума "Twinaleblood" у Pyogenesis.
Cemetary тож очень люблю и Dreadful Shadows, но у Dr.Sh. музыка более готичная, чем думовая.
ну на счет Paradise Lost с тобой не поспоришь.
а на счет кэндлмасс,да жиртряс,жиртряс в рясе при чем еще и религоверные христиане если память не изменяет,но ребята делали мрачнейший дум и на мой взгляд заслуживают хоть какого то внимания
я до просмотра концерта их не очень любил,но после просмотра концерта,начал уважать

музыка конечно далеко не моя,но послушать и посмотреть на это очень приятно.на любителя.
люблю больше фюнерал дум.за последнее время лучшее что слышал это украинцы somnolent,прям выше всех похвал,всем любителям стиля слушать в обязатеьном порядке.в иностр роке лежит Улыбка

Osminog
Постоялец

« Ответ #48 : 12 Ноябрь 2009, 02:52:15 »

для Осьминога: End Zone была кассета (куплена летом 97г.) альбом "Фалатта Эт Фанатос" (там было название греческими буквами), стиль какой-то симфо-метал. кассеты след уже простыл давно.
фирменные кассеты (МеталАджен) продавались в мелодии, ещё в Доме Быта на Воровского (в основном "Always Record"), диски в "Колизее". Помнится, Денис Топоров (Стив, вокалист "Эбиссов") и Коковихин (ударник "Эксмортем") ещё возили с Москвы на продажу.
Ога ! Это был второй альбом End Zone чисто инструментальный и полуаккустический.
Мелодия, Дом Быта, Дом Радио, Славик возле ЦУМма - вот все поставщики тогда ))
безупречный дум-альбом "Icon"  Paradise Lost.
Это да ! Пардизы потом умерли для меня. Я же постоянно еще гоняю  Anathema "Silent Enigma", Amorphis "Tales...", ранняя Catatonia и Тиамат коненчно же  Улыбка Да много шикарных команд было.

Sic luceat Lux
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #49 : 12 Ноябрь 2009, 04:02:50 »

вы же меня порвете на тряпки,если скажу вам что у меня есть в наличии концерт на 2 дисках парадизов Смеющийся Смеющийся охренительный концерт,фирма Показывает язык

ну а если без шуток,с радостью бы залил,но места нет на фтп как обычно,да и пообещал много чего.со временем попробую позаливать если интересует кого то данная банда Подмигивающийв лс пишите по этой теме

Osminog
Постоялец

« Ответ #50 : 12 Ноябрь 2009, 13:36:54 »

вы же меня порвете на тряпки,если скажу вам что у меня есть в наличии концерт на 2 дисках парадизов Смеющийся Смеющийся охренительный концерт,фирма Показывает язык
С теми самымми песенками из Icon ? Блииинннн  Плачущий
"DEMOGORGON порван в клочья. Рвач - Osminog"

Sic luceat Lux
mihir
Гость
« Ответ #51 : 12 Ноябрь 2009, 14:39:48 »

а вот мои дум-видео и готика заодно:
DVD:
Cathedral - Our God Has Landed (2001)
Crematory - 2004 - LiveRevolution
Fields Of The Nephilim - Revelations + Forever Remain + Visionary Heads (готический металл, нарезавшийся с конца 1980х, первая группа подобного стиля)
Pyogenesis - The Ultimate Home Video
The Cult - The Pure Cult (Anthology 1984-1995) (ранний Cult отвязнейший готический панк)
The Cure - Staring At The Sea - The Images
The Gathering - In Motion
The Sisters Of Mercy - The Ultimate Music Videos
Tiamat - The Church Of Tiamat (2006)
avi\mpg:
Anathema - A Vision Of A Dying Embrace (Krakow 01.03.1996)
Anathema - 2004 - Live In Krakow (Where you there)
Autumn - Rain Melancholy - Kонцерт в ЦО "Победа" (Киров, 04\03\06)  Обеспокоенный даже так
Bauhaus - Shadow of light + Archive
Candlemass - 1990 - Live At Fryshuset
Dead Can Dance - 1994 - Toward The Whithin
Gods Tower - Live In Minsk (1996-09-27)
Katatonia - 2004 - The Black Sessions (Live In Krakow, Poland)
My Dying Bride - 1995 - Live at the dynamo open air fest
My Dying Bride - 1996 - Live in krakow, for darkest eyes
Paradise Lost - Live @ Bizarre Festival, Germany (19.08.1995)
Paradise Lost - 1998 - Live At The Shepherds Bush Empire
Paradise Lost - 2002 - Live At Koln
The Cure - Show (1993)
The Cure - Live In Valencia 2008
The Cure - NME Big Gig. 26 February 2009
Tiamat - 1993 - Live in Athens, Greece 18.12.1993
Type O'Negative - The Medley, Montreal, Quebec City, Canada (1997)
Type O'Negative - 1999 - Live At Bizarre Festival
Type O'Negative - Live At Wacken Open Air 2007
Umbra Et Imago - Sex Statt Krieg (Tour Video 95 - 96 Live)

авишники по вашей просьбе могу залить на фтп. насчёт ДВД пишите в личку.
KillergoD
Ветеран

« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2009, 00:33:41 »

Огромнейшая просьба залейте пожалуйсто куда угодно группу Abyssphere, очень нравятся мне, но никак не могу собрать дискографию, вс отдельные трэки...  Непонимающийесли у кого-нибдуь есть - пожалуйсо поделитесь!

Мизантроп
Ветеран

« Ответ #53 : 01 Март 2010, 18:15:44 »

Worship

Worship появились в 1999 году с после того, как Mad Max (редактор французского андеграундного журнала Ocean Morphique) и Daniel the Doommonger (гитарист немецкой doom команды Somber Serenity) объединили свои усилия. Вскоре они записали своё первое творение Last Tape before Doomsday, которое было выпущено Mad Max’ом на его собственном лейбле Impaler of Trendies Prod. Музыку можно охарактеризовать как очень медленный, мрачный и тяжёлый, а так же противоречащий общим тенденциям funeral doom.

В след за культовой демо-записью Last Tape before Doomsday, в конце 2000 года, они выпустили сплит 7» с Agathocles на IoT Prod. На этом EP музыка их была ещё более медленная и экстремальная, чем на демо.
После выхода этой пластинки, Mad Max записал барабаны и вокал—дорожки для их первого LP и некоторых сплитов. После этого он отправился в Канаду, чтобы провести там некоторое время. Но во Францию вернулась лишь пригоршня пепла…
23 июня, 2001, выпивая со своими канадскими друзьями, очевидно, произошла драка после чего, он спрыгнул с моста. Неизвестно, почему он решил покончить жизнь самоубийством. Некоторые его друзья говорят, что он был одержим идеей суицида. Возможно, алкоголь помог ему претворить свою мечту в жизнь. В любом случае, жизнь Worship закончилась с его смертью.
Daniel унаследовал то, что оставил Max: материал с записаными барабанами и вокалом. Daniel записал партии гитары, чтобы увековечить боль и депрессию Max’a.
В феврале 2002, некоторые песни для сплитов были наконец-таки завершены и бельгийские Painiac rec выпустили сплит 10» с Stabat Mater и 12» с одним из вариантов Last Tape…

З.Ы.Альбом 2007 года - шедевр
« Последнее редактирование: 01 Март 2010, 18:44:03 от Мизантроп » Записан

bambyk
Новичок
*

« Ответ #54 : 15 Май 2010, 22:56:21 »

оу!) из дума только слушаю дроун дум - Sunn O))) '
И детз-дум , Depressed mode  Веселый
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #55 : 16 Май 2010, 10:33:11 »

оу!) из дума только слушаю дроун дум - Sunn O))) '
И детз-дум , Depressed mode  Веселый
Depressed mode это фюнерал дум если что Подмигивающий

Depeche_Mode
Постоялец

« Ответ #56 : 28 Июнь 2010, 15:59:14 »

иногда слушаю)ничего плохого об этом направлении музыки не скажу)ушки живыыыыы)))

Пурум
Ветеран

« Ответ #57 : 28 Июнь 2010, 17:13:34 »

Нашёл совпадение: первые мои фюнерал-дум группы всё начинались на "E" типа: Evoken, Esoteric и т.д.
и ещё...Людь добрый, у кого есть дискография, желательно полная, Shape Of Despair?

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #58 : 28 Июнь 2010, 18:38:46 »

Нашёл совпадение: первые мои фюнерал-дум группы всё начинались на "E" типа: Evoken, Esoteric и т.д.
и ещё...Людь добрый, у кого есть дискография, желательно полная, Shape Of Despair?
скачивай отсюда http://getalbums.ru/ ,5 альбомов там лежит

Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #59 : 26 Июль 2010, 15:52:16 »

Из Funeral Doom очень шикарны Catacombs и Ahab. Из Death/Doom - Ophis, особенно альбом 2007 года Stream Of Misery - вообще атомная бомба! Несколько недель только его слушал и дома и в плеере. Очень качественная группа!
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 09:16:23 от Final_Fighting » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: DOOM METAL
Перейти в: