Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Декабрь 2020, 00:48:09
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Теперь за использование пиратского ПО штрафовать будут всех
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Теперь за использование пиратского ПО штрафовать будут всех  (Прочитано 17274 раз)
AtonS
Новичок
*

« Ответ #450 : 22 Июнь 2009, 13:32:46 »

Есть же проги, которые по нажатии кнопки скрывают нужные программы (не системными делают, а убирают с глаз долой). И по нажатии нужной комбинации вуаля проги снова на месте. Если проверять комп будут не найдут пиратского ничего.  Веселый

А вообще пользуйтесь свободным ПО. Ну если Вы уже жить не можете без Windows, то купите Windows Home Edition - он недорогой (И почти не отличается от Prof). А остальное замените на Free.
Например
         Microsoft office на OpenOffice
         Winamp на Spider
         TotalCommander на FreeCommander
         Photoshop на GIMP2
         The bat на MozillaThunderbird
         Проигрыватели KMPlayer, Crystal Player, LightAlloy, GOM Player

Ну и вообще - почти все можно заменить!

Мой сайт http://www.rainbow43.ru - информационно -развлекательный портал Кирова
psihopat
Ветеран

« Ответ #451 : 22 Июнь 2009, 13:38:03 »

Можно только зачем если уж такой только правильный
лично меня то что я пользуюсь приатским софтом нисколько не напрягает
=Leon=
Ветеран

« Ответ #452 : 22 Июнь 2009, 13:39:00 »

Я думаю, мало кого напрягает...Но вот как придут с проверкой, сразу напрячься придется, чтобы жесткий диск разжевать и проглотить без палева Улыбка
psihopat
Ветеран

« Ответ #453 : 22 Июнь 2009, 13:40:19 »

Да никто никуда не придёт что за бред
vaso
Пользователь
**

« Ответ #454 : 22 Июнь 2009, 15:25:29 »

TotalComander'ом можно вполне легально пользоватся - тока нажимай на цифирки 1 2 3 при запуске
Winamp - тоже кстати бесплатен. это тока версия Prof платная.

вот тебя к следаку вызовут. сидит он и на компе что нить набирает.. а ты ему - а вы пользуетесь лицензионным ПО?
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2009, 15:27:35 от vaso » Записан
=Leon=
Ветеран

« Ответ #455 : 22 Июнь 2009, 16:58:38 »

TotalComander'ом можно вполне легально пользоватся - тока нажимай на цифирки 1 2 3 при запуске
Winamp - тоже кстати бесплатен. это тока версия Prof платная.

вот тебя к следаку вызовут. сидит он и на компе что нить набирает.. а ты ему - а вы пользуетесь лицензионным ПО?

Даа, а тебе как два милиционера по почкам то за лишние вопросы Улыбка
По теме: Дак а если у тебя на винте крякнутая версия Коммандера??? Например, когда я покупал свой комп я был зеленым ламером и ниче не понимал, что лицензионное, что нет...У меня на комп сразу установлен был Командер и 98 Винда...Я хз лицензионная или нет...Ответственность на ком бы лежала, если бы винда оказалась левой??? Прально, на мне...А сейчас все компы продаются с предустановленной ОС - попробуй все проверь...Так что...
Izrail
Постоялец

« Ответ #456 : 22 Июнь 2009, 19:08:34 »

ну, в стоимость ноута входит стоимость винды. Так что не сомневайся, все лицензионное Улыбка

«— Может он и сволочь, но статистически Хаус — позитивная сила вселенной...»

«— Мне пора. В здании полно больных. Если потороплюсь, то возможно, мне удастся их избежать. »

«Хаус не нарушает правила, он их игнорирует»
Trader
Пользователь
**

« Ответ #457 : 22 Июнь 2009, 21:40:19 »

это всё такое гонево что аж слушать смешно

Я знаю что я ничего не знаю...другие не знают и этого...
Moonslayer
Новичок
*

« Ответ #458 : 23 Июнь 2009, 00:10:46 »

Я думаю, мало кого напрягает...Но вот как придут с проверкой, сразу напрячься придется, чтобы жесткий диск разжевать и проглотить без палева Улыбка
даже еси заметят как ти винт и все диски и флешки ломаешь, патом уже не докажешь че там было и ловить не начем будет. пачему сломал?: мае - че хачу то и делаю. Я слышал, что Во всех гос заведениях еще до закона об авторском праве должно было быть официальное ПО, у нас в школе было.
S=v=M
Постоялец

« Ответ #459 : 23 Июнь 2009, 09:35:11 »

даже еси заметят как ти винт и все диски и флешки ломаешь...

Ага, а если на дисках и флешках у тебя важная информация которая стоит кучу денег?

Trader
Пользователь
**

« Ответ #460 : 23 Июнь 2009, 15:37:28 »

Ага, а если на дисках и флешках у тебя важная информация которая стоит кучу денег?
придётся ломать и стирать кучу денег  Смеющийся

Я знаю что я ничего не знаю...другие не знают и этого...
alex9000
Пользователь
**

« Ответ #461 : 23 Июнь 2009, 15:37:52 »

Это всё при чём здесь? Decoder писал просто о затирании инфы на диске нулями (или единицами, кому что больше нравится).
Понимаешь. Vs; давно оговаривались, что рассматриваем ситуации в офисе, таккак дома (пока ) можно ничего не боятся. Так вот в офисе очень часто на винте есть инфа, которая стоит столько либо бабосов, либо человекодней, что стирать её - себе дороже... Поэтому нужно пользоваться прогами-шифровальщиками данных.
p.s. Я, надеюсь, что большинство поняли, что про раскручивание блинов в винте в разные стороны - была шутка.... оговариваю специально это, так как не у всех с юмором всё хорошо...
некоторые даже попытались фотографии присылать, доказывая, что это невозможно... Смеющийся Смеющийся
melt
Ветеран

« Ответ #462 : 18 Ноябрь 2009, 15:45:54 »

выложите плиз кто нить отсканерные или скачанные копии договоров с майкрософт так поржать да и пусть будет а то вдруг суровые дяди заглянут в гости=)

Fluderman
Ветеран

« Ответ #463 : 18 Ноябрь 2009, 16:52:39 »

читай лицензионное соглашение когда винду устанавливаешь и ржи скоко влезет
MATRIX41
Старожил

« Ответ #464 : 18 Ноябрь 2009, 17:04:44 »

отцепляешь винт, берёшь молоток и хлопаешь до того состояния, как только увидишь диск, типа СД, его тоже в щепки и можешь спокойно идти и открывать двери так как, если найдутне лицензионное ПО то штраф, а если и найдут музыку, то это уже нарушение авторских прав))) и ещё штраф и + ещё срок  Смеющийся вот так вот

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Теперь за использование пиратского ПО штрафовать будут всех
Перейти в: