Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

17 Январь 2021, 15:57:09
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Теперь за использование пиратского ПО штрафовать будут всех
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Теперь за использование пиратского ПО штрафовать будут всех  (Прочитано 17597 раз)
leosasha
Пользователь
**

« : 02 Декабрь 2008, 19:36:28 »

А Как Вы отнесётесь к неожиданому вторжению в Ваш Дом с целью проверить и наказать за Сие Деяние  УлыбкаИ Реален ли приход Участкового  Смеющийся

http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2008/11/30/soft_shtraf/

Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства.

kaa1977
Старожил

« Ответ #1 : 02 Декабрь 2008, 20:06:01 »

Основная часть ПО (не лиц), которое мы пользуем создана не в России, а соответственно его не легальное использование не должно приносить ущерба нашей стране, а наоборот повышать состояние нашей страны по отношению к другим странам, что не может не радовать наших дебильных законодателей...
Они нас что судить будут в той стране, в которой создано ПО, или как там - экстрадировать вроде, бред...

Я так понимаю, так собираются за счет обычных простых смертных людей решить проблему с ВЕЛИКИМ КРИЗИСОМ...

А так без ордера никто не имеет права зайти и начать типа обыск по ПО в твоей квартире, если тебя заведомо кто-то не сдаст и не предоставит улики, которые он должен по закону был собрать с разрешения соответствующих органов...
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2008, 09:58:29 от kaa1977 » Записан

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
leosasha
Пользователь
**

« Ответ #2 : 02 Декабрь 2008, 22:27:55 »

Вот и я думаю што наказывать свой народ в пользу Амерекосов не справедливо, тем более что Америкосы сами как ПАРАЗИТЫ за счйт других Стран живут Злой Злой Злой

Это чисто что касается Винды

Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства.

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #3 : 02 Декабрь 2008, 22:33:53 »

Пошлю их далеко мак косить с крокодилами на Юпитере.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
DimAnn
Новичок
*

« Ответ #4 : 02 Декабрь 2008, 23:36:51 »

Эхх....чтобы такие законы вводить в России, нужно хотя бы для начала создать рынок легального ПО, доступного в любых магазинах, где так или иначе продается это самое ПО. А не так, чтобы в одном-двух магазинчиках в областном центре по одной-две коробки...

У девчат на ребят... глазки-глазки горят,
Губки-губки блестят, шёчки ласки хотят.
У ребят на девчат... зубки-зубки стучат,
Холки колом стоят, кровь играет в сто-крат!
Barbossa
Старожил

« Ответ #5 : 02 Декабрь 2008, 23:44:40 »

Эхх....чтобы такие законы вводить в России, нужно хотя бы для начала создать рынок легального ПО, доступного в любых магазинах, где так или иначе продается это самое ПО. А не так, чтобы в одном-двух магазинчиках в областном центре по одной-две коробки...
и с кусающимися ценами!

Alex B
Ветеран

« Ответ #6 : 02 Декабрь 2008, 23:55:15 »

И пересажают полстраны. ГУЛАГ опят возродят. Все узнают, что Магадан - столица Колымского края.
Paul_r43
Новичок
*

« Ответ #7 : 03 Декабрь 2008, 00:01:02 »

И пересажают полстраны.
сажать будут того,у кого его нет. дабы оградить от не законопослушных граждан

PROKAZNISA
Гость
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2008, 00:03:30 »

пусть только приволокутся, сковородкой и получат  Злой
хоть у меня и всё лицензионное,и я всем ОС даю без проблем.
Eug
Пользователь
**

« Ответ #9 : 03 Декабрь 2008, 17:24:52 »

И пересажают полстраны.

Проще закрыть все границы, обмотать все вокруг колючей проволокой и повесить таблички "ТЮРЬМА"
A. V.
Постоялец

« Ответ #10 : 03 Декабрь 2008, 19:43:48 »

Веселый Я в связи с этой темой посмотрел на свой софт и... оказалось ни одной лицензионной программы: всё "ломаное".

www.kirovtorrent.ru - безлимитчики, присоединяйтесь!
hyperman
Ветеран

« Ответ #11 : 03 Декабрь 2008, 19:48:01 »

пиратов не остановить,и как интересно будут проверять лиц. ли  у меня по,по домам будут ходить старушки и проверять?

kaa1977
Старожил

« Ответ #12 : 03 Декабрь 2008, 19:50:06 »

Веселый Я в связи с этой темой посмотрел на свой софт и... оказалось ни одной лицензионной программы: всё "ломаное".
Не ну не всё наверно, есть и бесплатные типа LA, AIMP и другие...

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
A. V.
Постоялец

« Ответ #13 : 03 Декабрь 2008, 20:13:07 »

Точно, у меня же ещё есть программы которые бесплатны. На 15% я "чист" перед законом.

www.kirovtorrent.ru - безлимитчики, присоединяйтесь!
smenmeh
Новичок
*

« Ответ #14 : 03 Декабрь 2008, 20:28:47 »

Всё, что прочитал, со всеми согласен!!!  Но так и не услышал ответ на поставленный вопрос. У меня все программы "нелицензионные"! И если, не дай всё равно кто, ко мне придут, и скажут, что я виноват, то уж ребята, извините, докажите, что я "верблюд"? Неа  

Спокойно!!! Всё будет хорошо!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Теперь за использование пиратского ПО штрафовать будут всех
Перейти в: