Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Январь 2021, 13:24:26
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезоСпутниковые технологии (Модератор: Nightwatch)Тема: OpenVPN
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: OpenVPN  (Прочитано 772 раз)
MurametS
Ветеран

« : 09 Апрель 2007, 18:21:13 »

Ребят если кто нить знает скажите и помогите вот такая проблема: я вроде всё настроил и эта прога сама по себе конектиться то как только она запустилась в инете ни куда не зайти, страницы не загружаються ошибка появляеться Плачущий

Всё вышеописанное ИМХО автора. Оно может не совпадать с мнением других участников, уголовным кодексом РФ и нормами чести и морали.
-------------------------
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи шанс выиграть 100$
ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████
Nikitian
Ветеран

« Ответ #1 : 09 Апрель 2007, 18:24:08 »

Так нужен сервер, который будет загружать страницы, шифровать и посылать твоей проге...

В отъезде бессрочно
Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать«Карету мне,карету!»
Не поваляешь–не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей
MurametS
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Апрель 2007, 18:27:41 »

Так нужен сервер, который будет загружать страницы, шифровать и посылать твоей проге...
как настроить не подскажешь???

Всё вышеописанное ИМХО автора. Оно может не совпадать с мнением других участников, уголовным кодексом РФ и нормами чести и морали.
Nikitian
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Апрель 2007, 18:34:42 »

Что нашёл:
ftp://adsl.kirov.ru/Docs/Sat_(sputnik_tv_net)/Nastroika.Sat.Internet/Internet%20PlanetSky/FAQ%20PlanetSky.com/Настройки%20OpenVPN%20для%20Windows.chm
ftp://adsl.kirov.ru/Docs/Sat_(sputnik_tv_net)/Nastroika.Sat.Internet/Internet%20PlanetSky/RusLink_PlanetSky/control_OpenVPN.chm
ftp://adsl.kirov.ru/Docs/Sat_(sputnik_tv_net)/Nastroika.Sat.Internet/Internet%20PlanetSky/Soft.to.PlanetSky/OpenVPN.2.0.zip

В отъезде бессрочно
Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать«Карету мне,карету!»
Не поваляешь–не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей
MurametS
Ветеран

« Ответ #4 : 09 Апрель 2007, 19:05:52 »

помоги плиз сам а то с сервера щас скачать ни чо нельзя потому что не протолкнуться

Dox
Новичок
*

« Ответ #5 : 12 Апрель 2007, 09:39:35 »

у меня стоит опенвпн уже где то года полтра им пользуюсь.....на сайте руслинка есть ссылка на мануал по настройке....поищите сами ато перелогиниваца влом. Улыбка
MurametS
Ветеран

« Ответ #6 : 17 Апрель 2007, 16:03:50 »

у меня стоит опенвпн уже где то года полтра им пользуюсь.....на сайте руслинка есть ссылка на мануал по настройке....поищите сами ато перелогиниваца влом. Улыбка
да я там смотрел я оттуда и настраивал ну никаак не получаться Плачущий

Defender
Старожил

« Ответ #7 : 17 Апрель 2007, 18:40:10 »

Сталкивался с такой проблемой, что никуда не заходит. Отписался на мыло в тех поддержку ПланетСкай они мне дали новый пид и все ок вроде бы стало.

WWWMM
Новичок
*

« Ответ #8 : 08 Январь 2009, 18:50:02 »

Подскажите переустановил винду и при попытке подключить спутник пишет:
In Control Panel / Administrative Tools / Services, make sure that the DHCP Client Service is started.

If the above fix doesn't work, then it's possible that the TAP-Win32 adapter is being firewalled. In general, it's safe to disable the firewall on the TAP-Win32 adapter because OpenVPN makes sure that only an authenticated machine on the other end of the connection can communicate through it. Having said that, there have been reports that certain third party firewalls will block the TAP-Win32 adapter after an XP SP2 upgrade.

You can also try changing the ip-win32 setting to a non-DHCP method. For example:
ip-win32 netsh
ip-win32 ipapi
ip-win32 manual

Весьма корявый перевод:На Панели Управления / Административные Инструментальные средства / Услуги, убедитесь, что Услуга Клиента DHCP начата.

Если вышеуказанное исправление не работает, тогда возможно, что адаптер TAP-Win32 firewalled. В общих чертах, это безопасное, чтобы выводить из строя firewall на адаптер TAP-Win32 поскольку OpenVPN убеждается, что только подлинная машина в другом конце связи может связаться через это. Сказав, что, имеется сообщает, что определенная третья сторона firewalls заблокирует адаптер TAP-Win32 после модернизацию XP SP2.

Вы можете также попробовать изменять установку ip-win32 в не-метод DHCP. Например:
ip-win32 netsh ip-win32 ipapi ip-win32 руководство
1) ip адрес статический?
2)Как это исправить?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 19:01:10 от WWWMM » Записан

トライアドキャスト
http://vkontakte.ru/id270614*
"Это невозможно" - сказала прична,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость.
"Попробуй.....!!!" - шепнула мечта!!!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезоСпутниковые технологии (Модератор: Nightwatch)Тема: OpenVPN
Перейти в: