Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 05:07:02
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: DJ оборудование
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: DJ оборудование  (Прочитано 1533 раз)
Naganchik
Пользователь
**

« : 23 Ноябрь 2008, 16:37:48 »

Ну собственно тему я переименовал  Улыбка
Обсуждаем и выкладываем интересное DJ оборудование.

Изучая сайт фирмы Numark наткнулся на довольно интересную вещицу, которая заинтересовала меня. Total Computer DJ in a Box для начинающих ди-джеев это в самый раз! Улыбка Требуется наличие компьютера и Traltor DJ Studio. Подключение и управление осуществляется через порт USB через DJ|iO. Это диджейский аудио интерфейс (с которым я встретился тоже впервые). На компьютере, как я понял не обязательно наличие двух звуковых карт. Аудиоинтерфейс выполняет роль звуковой карты. Иначе желаемого эффекта не добиться! Продукт совершенно новый. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого устройства. И если у кого есть какая нибудь инфа, то делимся пожалуйста  Улыбка
Стоит такое чудо 225 долларов или всего 6300т.р. Согласитесь, довольно дёшево для таких функций! Здесь указана цена только одного контроллера, а не комплекта!

З.Ы. есть ролики на youtube  http://www.youtube.com/watch?v=6hSllfRqUFY
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 15:34:29 от Naganchik » Записан

TuneUp
Старожил

« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2008, 17:07:10 »

Есть ещё альтернатива Behringer B-CONTROL DEEJAY BCD2000 http://www.behringer-shop.ru/index.php?productID=1077&PHPSESSID=6385a08b842d52c5e711c0005abc0e88 ~7000 деревом

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
JackSparrow
Постоялец

« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2008, 17:41:27 »

...Согласитесь, довольно дёшево для таких функций! Здесь указана цена только одного контроллера, а не комплекта!...
Учитывая что нужны 2-е звуковухи и ещё с каким-то спец интерфейсом, то в копеичку это вылетит не малую.

Мои треки тут:> http://www.pavelsparrow.pdj.ru/
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2008, 15:05:48 »

Максимум чт требуется это хоть какой нибудь кмпьютер и два усб порта!
Вот как это всё выглядит в сборе  Строит глазки
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 15:08:36 от Naganchik » Записан

Gotze
Постоялец

« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2008, 15:16:43 »

в дк стоит Behringer BCD 3000 такое убогое создание я скажу.... ересь полнейшая!!!! Злой Злой невозможно игарать на ней даже PFL нету!!!! не парьтесь и не покупайте их, проще купить простенький пульт!!!
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого устройства. И если у кого есть какая нибудь инфа, то делимся пожалуйста  Улыбка
Стоит такое чудо 225 долларов или всего 6300т.р. Согласитесь, довольно дёшево для таких функций! Здесь указана цена только одного контроллера, а не комплекта!

З.Ы. есть ролики на youtube  http://www.youtube.com/watch?v=6hSllfRqUFY

кусок говна это а не вещь, сомневаюсь што ты будеш на прямую игарть на диско с этой ИГРУШКИ
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 15:20:00 от ZeraTO » Записан
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2008, 15:20:08 »

в дк стоит Behringer BCD 3000 такое убогое создание я скажу.... ересь полнейшая!!!! Злой Злой невозможно игарать на ней даже PFL нету!!!! не парьтесь и не покупайте их, проще купить простенький пульт!!!
Ну ведь на простеньких пультах такого набора функций нету.
А что ты можешь сказать про NUMARK?

Gotze
Постоялец

« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2008, 15:22:22 »

Ну ведь на простеньких пультах такого набора функций нету.
А что ты можешь сказать про NUMARK?
и нумарк туда же, китайцы че, неудобный интерфейс, када настраиваеш эквалайзер пальцы не пролазят между патециометрами, тупость полнейшая!!!! у нумарк пульты микшерные только нормальные а состалное всё гомно
За такие деньги лучше купить пульт уровня ALTO DJM2 и эффектор какой нить вот те и комплекс твой
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 15:25:38 от ZeraTO » Записан
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2008, 15:26:49 »

Это вот такой? Улыбка

Двухканальный DJ стерео микшер. На каждом канале есть фейдер уровня, регуляторы НЧ, ВЧ, чувствительности, переключатель входов Phono/Line (разъемы RCA). Микрофонный канал (вход – симметричный, ¼ джек) - регуляторы чувствительности и уровня.
Полный набор функций включает в себя заменяемый кроссфейдер с переключаемым законом работы, включаемый TalkOver (-15 дБ), бит-метр с цифровым индикатором на каждом канале, светодиодные 7-ми сегментные индикаторы разности темпа и бит-синхронности. Есть кнопки Beat Assist.
Два 10-ти сегментных индикатора переключаются между отображением уровня выхода или входов (PFL).
Секция контроля содержит регуляторы уровня выхода на наушники (стерео ¼ джек) и баланса каналов.
Выходы – запаралелленые разъемы RCA – на усилитель и на запись.
Корпус имеет настольно – полурэковое исполнение.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 16:10:55 от Naganchik » Записан

Gotze
Постоялец

« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2008, 15:28:42 »

Это вот такой? Улыбка
он самый
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2008, 15:31:31 »

За такие деньги лучше купить пульт уровня ALTO DJM2 и эффектор какой нить вот те и комплекс твой
А как бы по неопытности и по неграмотности задаю вопрос. Что я с этой связкой сделаю. И что ты вобще для самого начала сможешь посоветовать.

Gotze
Постоялец

« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2008, 15:33:46 »

А как бы по неопытности и по неграмотности задаю вопрос. Что я с этой связкой сделаю. И что ты вобще для самого начала сможешь посоветовать.
подключаеш эффектор через выход (ну можно и череж вход)к микшеру и вуаля, та же самая игрушка только более профессиональнее и удобнее
Gotze
Постоялец

« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2008, 15:35:25 »

Люди не покупайте эту ЕРЕСЬ behringer BCD 3000!!!
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2008, 15:36:50 »

подключаеш эффектор через выход (ну можно и череж вход)к микшеру и вуаля, та же самая игрушка только более профессиональнее и удобнее
А в связке компьютер не успользуется  только микшер и эффектор, да?
Если купить 3-х канальный микшер и два DJ cd-проигрывателя, то получится довольно хорошо Улыбка
А у тебя какое оборудование есть?

Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2008, 15:39:34 »

И эту тоже  Смеющийся

З.Ы. ну я как бы не пользовался но всёравно чем эти оба девайса неудобны?
У меня вот пальцы тонкие мне бы неудобства тесное расположение не доставило Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 15:41:27 от Naganchik » Записан

Gotze
Постоялец

« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2008, 15:40:14 »

А в связке компьютер не успользуется  только микшер и эффектор, да?
Если купить 3-х канальный микшер и два DJ cd-проигрывателя, то получится довольно хорошо Улыбка
А у тебя какое оборудование есть?
если в норм клубе играеш то компьютер используется только в основном для Scratch Live и всё остальное все с проигрывателей делаеца
у мя 2 проигрывателя винила reloop rp 2000 mk3 ноут и мне пока хватает, сд думаю простенькие взять
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 15:42:16 от ZeraTO » Записан
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2008, 15:44:09 »

у мя 2 проигрывателя винила reloop rp 2000 mk3 ноут
А с помошью чего их зацеплял с ноутом?

Gotze
Постоялец

« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2008, 15:44:43 »

А с помошью чего их зацеплял с ноутом?
пульт микшерный этот же ALTO DJM 2 и с ноутомя ничего не цеплял, всё к пульту поцеплено
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2008, 16:35:18 »

DJ-ПРОЦЕССОР ЭФФЕКТОВ BEHRINGER TWEAKALIZER DFX69

ЦЕНА 4820 РУБ   

Пусть Вас не смущает его причудливый вид: TWEAKALIZER DFX69 – исключительно мощный настольный DJ-процессор эффектов с управлением в реальном времени. Его интуитивный пользовательский интерфейс обеспечивает возможность одновременного управления шестью секциями эффектов, плюс фантастическая функция «скретч» (scratch), работающая в реальном времени и сверхбыстрый и точный автоматический счетчик темпа BPM. Вам не составит большого труда изменить скорость воспроизведения трека, используя практически неслышимый корректор высоты тона (Pitch Transposer), в то время как секция управляемых LFO эффектов развяжет Вам руки при работе с задержкой и фленджером. Добавьте к этому впечатляющие эффекты фильтрации, предлагающие 3 типа фильтров (low, high and band pass), 3 режима фильтрации (auto, manual, LFO) и дополнительный контроль резонанса.

Помимо такто- и темпозависимого loop-сэмплера с памятью на 16 секунд, процессор обладает исключительно эффективным 3-полосным kill-эквалайзером (подавление -40 дБ) с отдельными кнопками подавления в каждой частотной полосе (Cut). Благодаря переключаемому входу phono/line со встроенным высококлассным phono-предусилителем, Вы сможете беспроблемно подключить вертушку и проигрыватель компакт-дисков, а регуляторы баланса "сигнал/эффект" и входной чувствительности обеспечат абсолютную гибкость в работе.

24-битные А/Ц и Ц/А преобразователи с ультравысоким разрешением и высокопроизводительный 24/48-битный DSP гарантируют ультимативное качество звука. Если вы ищете верный способ преобразить Ваш звук, то DFX69 – именно то, что Вам надо

Особенности:

Настольный DJ-процессор эффектов с одновременным использованием 6 секций и суперинтуитвным пользовательским интерфейсом
Фантастическая скретч-функция, работающая в реальном времени и с любым входным сигналом
Супербыстрый и точный автоматический счетчик темпа BPM
Практически неслышный корректор высоты тона (Pitch Transposer) для выравнивания скорости треков
Захватывающая дух секция управляемых LFO эффектов, включающая задержку и фленджер
Впечатляющие эффекты фильтрации: 3 типа фильтров (Low, High and Band Pass), 3 режима фильтрации (Auto, Manual, LFO) и отдельный контроль резонанса
Такто- или темпозависимый loop-сэмплер с памятью на 16 секунд
Эффективный 3-полосный kill-эквалайзер (подавление -40 дБ) с дополнительными кнопками Cut в каждой полосе 
Переключаемый вход phono/line с встроенным высококлассным phono-предусилителем для подключения вертушек и проигрывателей CD
Гибкий контроль баланса "сигнал/эффект" и входной чувствительности
Ультимативное качество звука благодаря 24-битным А/Ц и Ц/А преобразователям и высокопроизводительному 24/48-битному DSP
Позолоченные RCA-разъемы для превосходной звукопередачи
Сверхпрочная конструкция, гарантирующая долгую и безупречную работу даже в самых жестких условиях эксплуатации

Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2008, 16:59:47 »

PIONEER CDJ-100S

ЦЕНА 14000 РУБ

Одиночный настольный DJ-проигрыватель компакт-дисков с фронтальным слотовым механизмом загрузки диска, идеально подходящий для профессиональной работы ди-джеев и музыкантов в клубах, на студиях, дома.
Является одной из самых распространенных моделей CD-плееров, устанавливающихся в ночных клубах.
Характеристики:
Большое 100мм колесо подгона скорости, позволяющее также редактировать эффекты в реальном времени.
Два режима изменения скорости - +/- 10 % и +10/-16 % с использованием 100-миллиметрового фейдера.
Изменение скорости воспроизведения без изменения тональности (Master Tempo).
Встроенный блок из 3-х эффектов (Jet, Zip, Wah) с возможностью фиксации установленного звучания.
Функция <Быстрый старт> (Quick Start), позволяющая начать воспроизведение музыки мгновенно (в течении 0,01 секунды).
Наличие функции Fader/Remote Start (при подключении к микшеру DJM-600, DJM-500 и DJM-300).
Чтение CD-R.

Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2008, 17:06:14 »

DJ-ПУЛЬТ NUMARK DM 1050

ЦЕНА 3345

Двухканальный микшерный пульт для ди-джея с поканальным трехполосным эквалайзером. Имеет трёхполосный эквалайзер в каждом канале и дополнительную индикацию сигнала PFL. Модели тысячной серии являются самыми недорогими и практичными двухканальными микшерами, способными удовлетворить как «клубного», так и «скрэтч»-ди-джея.

Технические характеристики:
Входы: 2 линейных (line), 2 для виниловых проигрывателей (phono), 1 микрофонный (mic).
Выходы: мастер-выход, record.
Миникроссфейдер для предварительного прослушивания каждого канала.
Переключатели реверса режимов и кроссфейдера.
Индикация выходного сигнала или сигнала предварительного прослушивания до
фейдера (PFL).
Трехполосный эквалайзер на каждый канал.
Микрофон имеет индивидуальный двухполосный эквалайзер.

Gotze
Постоялец

« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2008, 17:16:23 »

кароче не мучайся зайди сюда...http://www.musicsale.ru
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2008, 20:31:49 »

NUMARK FUSION 222

ЦЕНА 13500 РУБ

Два проигрывателя компакт-дисков Axis 2 с антишоком
2-канальный микшерный пульт Matrix 2 с микрофонным входом и эквалайзером на каждом канале
Транспортировочный кейс CS2
Набор всех необходимых соединительных кабелей

Gotze
Постоялец

« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2008, 20:33:17 »

нюмарк фьюжн 111 он 9500 стоит вроде Улыбка если для начала
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2008, 21:03:27 »

нюмарк фьюжн 111 он 9500 стоит вроде Улыбка если для начала
Не  Улыбка Здесь микшер понавороченнее будет  Улыбка Да и он мне больше нравится  Улыбка

Gotze
Постоялец

« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2008, 21:05:10 »

купи по отдельности, все эти вещи не только в комплекте продаюца Улыбка
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2008, 21:05:41 »

Вот там какой микшер на самом деле matrix2

Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2008, 21:06:15 »

купи по отдельности, все эти вещи не только в комплекте продаюца Улыбка
Если бы знать где продают  Непонимающий

S X D
Старожил

« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2008, 21:08:03 »

Вы это для себя покупайте или хотите бюджетную отдачу получить?

PeaceCoast
Gotze
Постоялец

« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2008, 21:14:11 »

я свою аппаратуру для себя брал, но в ДК унес и там играю, как отдача бюджетная получаеца Улыбка
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #29 : 25 Ноябрь 2008, 21:18:43 »

Просто выкладываю интересную аппратуру  Улыбка

Кста отдельно из NUMARK FUSION 111 я NUMARK TCD05 не нашёл в продаже.

NUMARK FUSION 111

ЦЕНА 9450 РУБ

Gotze
Постоялец

« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2008, 21:19:55 »

Просто выкладываю интересную аппратуру  Улыбка

Кста отдельно из NUMARK FUSION 111 я NUMARK TCD05 не нашёл в продаже.

NUMARK FUSION 111

ЦЕНА 9450 РУБ
плохо искал, я ковырялся в нете видел все по отдельности
TuneUp
Старожил

« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2008, 19:28:32 »

Кстати, большой выбор оборудования на заказ в башне росинки.

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: DJ оборудование
Перейти в: