Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 01:27:41
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "Универ"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Сериал "Универ"  (Прочитано 12097 раз)
Slog(Vomir)
Старожил

« Ответ #15 : 01 Декабрь 2008, 16:24:43 »

Cёня серия понравилась, про телескоп! Смеющийся Кузя ваще приколол- штаны не у того снял) Смеющийся

MOCKE
Старожил

« Ответ #16 : 01 Декабрь 2008, 17:31:50 »

Cамое прикольное что мне понравилось сегодня, это когда Саня у отца в кредит телескоп брал и под 24% Смеющийся

afigeniO
Новичок
*

« Ответ #17 : 01 Декабрь 2008, 17:37:18 »

залейте его на фтп! смотреть по тв его времени нету, дык хоть качать и смотреть а так угарный сериальчиг)

Dimk@
Ветеран

« Ответ #18 : 04 Декабрь 2008, 22:12:21 »

Сериал просто супер! Кузя вобще жжет!!! Улыбка Подмигивающий

lucy
Постоялец

« Ответ #19 : 05 Декабрь 2008, 16:01:36 »

Мне тож сериал нравится. Сильвестр меня прикалывает. тот еще кадр. Запомнилась серия, когда он  Кузе акцию бумажного комбината продал - вообще улет Смеющийся

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #20 : 05 Декабрь 2008, 18:46:36 »

Как-то увидела совершенно случайно... И сейчас иногда если увижу, то смотрю. Прикольный сериальчик. Кузя рулит Смеющийся
SAMSUNG
Ветеран

« Ответ #21 : 05 Декабрь 2008, 19:15:28 »

Кто начинал на ФТП лить, дозалейте 2ую и 3ю вроде серии.
*PoiSoN*
Новичок
*

« Ответ #22 : 05 Декабрь 2008, 19:39:58 »

Отличный смешной сериальчик
как уже и говорилось на тнт плохого не покажут))

хМ..я пишу...значит..я не тупой!!!=))))))))
KiiSS_me^^
Новичок
*

« Ответ #23 : 06 Декабрь 2008, 02:28:10 »

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия – это ведь так прикольно!

Алексей Климушкин, исполнитель роли Сильвестра Сергеевича     
Образование: ЛГИТМиК
В зачете: спектакль «Кыся», фильм «Червь»
Как вы попали в «Универ»?
Да все просто, пригласили на кастинг, сходил, а через некоторое время позвонили и предложили роль.
Сниматься нравится?
Да, правда на съемках разное бывает, когда сталкиваются 2 личности - актеры, актер-режиссер ну и т.п., но это всегда бывало.
Вы похожи на Сильвестра Сергеевича?
Во мне столько всего намешано, начиная с ложки дегтя и кончая медом и, конечно, Сильвестр Сергеевич – это я.
Он вам близок? И если да, то чем?
Одиночеством. Все очень просто. Он чудовищно одинок и ищет любви. Ищет в сыне, в каких-то случайных связях, везде. Я понимаю, что это звучит пафосно, но не боюсь. Истина всегда банальна. Мне по-хорошему жалко папу-олигарха, я стараюсь сделать его жизнь хоть чуть веселее.

Саша (Андрей Гайдулян)
САША:Папа, ты не понял! Я не хочу продолжать твой бизнес: не хочу поглощать алюминиевые заводы, какать в стеклянном туалете, чтобы охране было видно, что я в безопасности, не хочу, чтобы перед обедом мою еду пробовал Николай Егорович…
ПАПА: Царство ему небесное…
Образование: Институт современного искусства
В зачете: актер театра «Глас»
Как ты попал в «Универ»?
Как и все, прошел кастинг. Удачная импровизаци, сразу вошел в образ, правда в тот день не выспался, но роль получил.
Ты женат?
Да, женат. Причем, единственный из всех актеров, занятых в «Универе». Мою жену зовут Римма, она тоже актриса. У нас растет сын.
У тебя самого развито чувство юмора?
Ну чуство юмора моего героя и мое явно отличаются. В сериале «Универ» меня нравится новый, неожиданный подход к самому понятию юмор. Это может показатся шокирующим, даже возмутить, но уж точно никого не оставит равнодушным.

Гоша (Алексей Гаврилов): «Я опять не выспался, ведь у меня молодой, местами растущий по ночам организм!»
Образование: ВГИК, мастерская Алексея Баталова
Как ты попал в «Универ»?
Ну просто настоящая мистика, хотя у меня такое не редкость. Это было мистическое событие, у меня вообще такое часто по жизни происходит. На кастинге мне сразу попался Гогунский. Да так удачно получилось, мы и раньше вместе работали, а тут показали миниатюру и нас утвердили.
Нравится сниматься в «Универе»?
Конечно, хорошая команды, прекрасные сценаристы, режисер. Вообще роль Гоши – моя первая серьезная роль.
Ты похож на своего героя?
Ну местами похож, раньше даже больше. Я сам по натуре человек влюбчивый. Но сейчас у меня есть девушка и я хотел бы с ней остатся.

Кузя (Виталий Гогунский): «В этом месяце у меня никаких дел нет!»
Образование: ВГИК, мастерская Алексея Баталова
Как ты попал в «Универ»?
Удача помогла
А можно по подробнее?
Крупно повезло. Узнал что набирают актеров на новый сериал на ТНТ, сходил, встретил Гаврилова, сыграли и утвердили
Ты похож Кузю?
Ну тупость не мое качество, значит не похож. Спорт, другое дело, я проффесионально футболом занимался. Я родом сам из Одессы и отец – депутат местной городской управы. Мы даже шутим на съемках, что на самом деле сын олигарха не Гайдулян, а я.

Алла (Мария Кожевникова): «Больше всего на свете я боюсь ядерной войны и эпиляции!»
Образование: ГИТИС
В зачете: группа «Любовные истории», сериал «Сердцеедки»
Алла как вы попали в «Универ»?
Просто, был кастинг и меня утвердили с первого раза, но мне пришлось после лететь в Голливуд. Шли съемки фильма о русской девушке. В съемках участвовал кстати Ричард Гир. Съемки в Голливуде совпали с съемками Универа Мне все время звонили: «Маша, ну, когда ты приедешь?» - я была просто в истерике: и здесь снимаюсь, и там надо сниматься. Но потом все как-то разрулилось. Отлично! Я вообще очень рада, что попала в «Универ». У нас очень хорошие отношения. С Валей мы проводим вместе очень много времени, после съемок обе посещаем бассейн. Поначалу отношения были к друг другу настороженные, а теперь мы лучшие подруги.
Ты похожа на свою героиню?
Общее есть, мы обе постонно попадаем в разные истории. Я как магнит притягиваю к синяки, порезы. На съемках был случай - я по сценарию подбегаю к Вале и говорю текст. Подбежать то подбежала, но по дороги попался шкаф, в общем ободрала палец. Ну и вместо текста у меня вышло: «У… бип-бип-бип!!!»

Таня (Валентина Рубцова): «Я ваще не понимаю, почему мужикам так нравится большая грудь! Это какой-то бюстовый шовинизм! Как эти… молочные железы могут раскрыть внутренний мир женщины и подчеркнуть ее достоинства?»
Образование: ГИТИС
В зачете: группа «Девочки», мюзиклы «12 стульев», «Кошки»
Валя, а как ты попала в «Универ»?
Помог случай. На день рождения своей подруги, я встретила Гарика Мартиросяна. Он рассказал про проект сериала Универ и предложил попробовать пройти кастинг. Я конечно же не отказалась. Приехала на на пробы и со второй поптыки я получила роль.
Нравится сниматься в «Универе»?
Конечно нравится, на съемочной площадке постоянно стоит смех. Сериал Универ отличается от прочих именно тем, что просто очень смешной! Если так дальше будет, то после съемок 2 сезона мы все здорово накачаем
пресс благодаря смеху!
Ты похожа на свою героиню?
Я – девушка спокойная, рассудительная, однако я не комплексую по поводу внешности и размеру груди. И романа с Гайдуляном у меня тоже нет, любовь мы крутим только на съемочной площадке!

Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними...
be4ofko
Ветеран

« Ответ #24 : 07 Декабрь 2008, 14:18:48 »

на днях смотрела одну серию... ничо так, смареть можна еси делать нечо. посмотрим, что дальше будет Улыбка

<3
funechkaa
Новичок
*

« Ответ #25 : 11 Декабрь 2008, 17:02:30 »

прикольные сериал,главное его смотреть можно и посмеятся,не как другие сериалы, у которых конца и края нет
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #26 : 18 Декабрь 2008, 23:18:40 »

"универ" интересный... Гоша больше всех нравится... всё время выкидывает прикольные шуточки..... Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 23:23:12 от NataJIk@ » Записан

St@lker
Ветеран

« Ответ #27 : 19 Декабрь 2008, 12:37:11 »

Универ - сериал сначала казался мне глупым, но сейчас нравиться даже больше чем Букины!!!!

Nightwish
Ветеран

« Ответ #28 : 25 Декабрь 2008, 20:45:16 »

Прикольный сериал)есть над чем посмеяться. Особенно как Кузя дрался с терминатором вродь так кличка упарня и выиграл машину с помощью груди Аллы)

Asvezhais
Новичок
*

« Ответ #29 : 26 Декабрь 2008, 13:43:06 »

мне больше всех нравится Кузя,оссобенно когда он не мог видеть и сломал телескоп

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "Универ"
Перейти в: