Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 19:03:56
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Кукольные коллекции
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кукольные коллекции  (Прочитано 326 раз)
volnushka75
Новичок
*

« : 20 Ноябрь 2008, 16:30:24 »

Всем привет!
Не нашла здесь темку про кукол,а ведь сейчас это увлечение довольно распространённое.
Есть множество сайтов, где люди могут пообщаться на тему кукол.
Летом столкнулась с тем, что в Кирове и области не нашлось нескольких человек, которые смогли бы приехать на кукольную встречу в обл.центр. Неужели никто в Кирове куклами не увлекается?
Если кто-нибудь заинтересуется, могу здесь рассказать о своей коллекции как простых (СССР), так и коллекционных, редких кукол Улыбка
Yoruichi
Пользователь
**

« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2008, 10:54:58 »

Всем привет!
Не нашла здесь темку про кукол,а ведь сейчас это увлечение довольно распространённое.
Есть множество сайтов, где люди могут пообщаться на тему кукол.
Летом столкнулась с тем, что в Кирове и области не нашлось нескольких человек, которые смогли бы приехать на кукольную встречу в обл.центр. Неужели никто в Кирове куклами не увлекается?
Если кто-нибудь заинтересуется, могу здесь рассказать о своей коллекции как простых (СССР), так и коллекционных, редких кукол Улыбка

Да, расскажите. Очень интересно было бы узнать и тем более посмотреть(если есть такая возможность?).
Сама я интересуюсь куклами, но скорее в плане их создания, а не коллекционирования. Очень нравятся авторские работы например Ирины горюновой, Мэрилин Рэдзэт, Чуркина Лариса,...

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Кукольные коллекции
Перейти в: