Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800919 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

10 Апрель 2021, 14:34:05
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей  (Прочитано 29289 раз)
JaGEr
Ветеран

« Ответ #300 : 18 Июнь 2010, 17:55:52 »

А что, из этого тяжёлого противотанкового ружья обстрел почти круговой что ли? Непонимающий

В смысле?
Оно вообще могло сниматься и ставиться на колесный лафет который возился в БТРе. А будучи установленным на БТР могло в принципе вращаться на 360градусов но для стрельбы назад пришлось бы стрелку вылазить на капот Улыбка

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

vyatka2
Старожил

« Ответ #301 : 18 Июнь 2010, 18:00:10 »

В смысле?
Оно вообще могло сниматься и ставиться на колесный лафет который возился в БТРе. А будучи установленным на БТР могло в принципе вращаться на 360градусов но для стрельбы назад пришлось бы стрелку вылазить на капот Улыбка
Да, это и хотел узнать. Там оно вроде не закреплено для стрельбы только вперёд, а может вправо\влево\вперёд\назад поворачиваться.
 Ты потом продолжай фотки выкладывать, очень интересно посмотреть, как будет выглядеть машина на заключительном этапе обработки. Улыбка

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Однако первые шаги по выводу по крайней мере России из кризиса уже делаются...
Lockie
Новичок
*

« Ответ #302 : 29 Июнь 2010, 15:04:59 »

Лежат мертвым грузом фигурки скаутов из Баттлфорса Космодесанта от настольного варгейма Warhammer 40000. С литников сняты только руки с мечами (прилагаются). Еще на литниках из оружия шотганы, болт-пистолеты, гранаты, Тяжелый болтер. Хотелось бы все это дело продать. Прямо на литниках.
Цена вопроса 500р.+доставка. Сам живу в Кирове. Реальная их стоимость в России 712р.

Боги это или демоны - зависит от того, на чьей стороне ты находишься...
MekBoy
Ветеран

« Ответ #303 : 29 Июнь 2010, 16:42:57 »

сделай фото

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Lockie
Новичок
*

« Ответ #304 : 29 Июнь 2010, 18:26:12 »

Вот фотографии: http://www.radikal.ru/users/lockie/raznoe
Витя, зря на турнир не приезжал. было прикольно. Я в первый раз увидел живую миньку монолита. Даже "минькой" назвать как-то странно. Он размером... с... электрочайник...
И вообще. Орков из стартера продают за 1500. и это нормально. Покупай, играть будем.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 18:32:34 от Lockie » Записан

Боги это или демоны - зависит от того, на чьей стороне ты находишься...
MekBoy
Ветеран

« Ответ #305 : 13 Июль 2010, 21:27:01 »

очередное "творение":
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?t=4550

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
JaGEr
Ветеран

« Ответ #306 : 14 Июль 2010, 09:07:26 »

очередное "творение":
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?t=4550

Хорош Улыбка Тиражировать еще не начали?

MekBoy
Ветеран

« Ответ #307 : 14 Июль 2010, 17:51:58 »

пока не планирую

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #308 : 26 Июль 2010, 21:22:23 »

Как известно, Звезда выпустила лимитированную партию Т-26. Хотелось бы знать пришли ли они в Киров? Если да, то куда?

они давят нас как бог - черепаху!
JaGEr
Ветеран

« Ответ #309 : 26 Июль 2010, 21:24:56 »

Как известно, Звезда выпустила лимитированную партию Т-26. Хотелось бы знать пришли ли они в Киров? Если да, то куда?

Это тот же старый Т-26 тока с новыми гусеницами и ведущей звездочкой, вдруг не вкурсе Подмигивающий
Намного более интересная pak-36 с расчетом, судя по обзорам просто восхитительна и очень недорога Улыбка

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #310 : 26 Июль 2010, 21:33:15 »

я в курсе) просто думаю что не долежат они в магазинах спб до конца августа, там если даже заезженные тигры,пантеры и 34 от дрегона как пирожки расхватывают. А уж более дешёвые т-26 вообще раскупят за раз.  Грустный

JaGEr
Ветеран

« Ответ #311 : 26 Июль 2010, 21:57:20 »

А уж более дешёвые т-26 вообще раскупят за раз.  Грустный

Ну я не думаю что прям настолько ограниченная партия будет Улыбка

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #312 : 26 Июль 2010, 22:03:26 »

да и если честно - дома делать нефиг. Хочу какие нить дешёвые дрова купить, собрать, покрасить и племяннику как игрушку оставить).

з.ы. не по теме. В ЦУМе к оплате карты банковские принимают ?
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 22:06:22 от Armour corpse » Записан

JaGEr
Ветеран

« Ответ #313 : 26 Июль 2010, 22:35:49 »

да и если честно - дома делать нефиг. Хочу какие нить дешёвые дрова купить, собрать, покрасить и племяннику как игрушку оставить).

з.ы. не по теме. В ЦУМе к оплате карты банковские принимают ?

В ЦУМе огромное количество банкоматов на любой вкус Улыбка А к оплате карты вроде не принимают.
Если как игрушку то лучше какой нить Т-34 у него отламывать почти нечего, Т-26 в этом плане... Смеющийся

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #314 : 26 Июль 2010, 22:42:13 »

я тут тоже подумал что уж лучше 34 взять, или КВ..хотя КВ у звезды неплохой. Чуть хуже трумперовского.
А банкоматы не канают..карта питерского банка ((

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей
Перейти в: