Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800919 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

10 Апрель 2021, 14:34:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей  (Прочитано 29290 раз)
Chapaev
Пользователь
**

« Ответ #240 : 09 Февраль 2010, 18:56:39 »

что то как то сегодня расскарсилось)

К сообщению можно прикрепить 4е фото, общим объёмом 128кб, а если добавлять фото после написания поста, то и до 191кб. Sofronat
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 19:06:21 от Sofronat » Записан
JaGEr
Ветеран

« Ответ #241 : 09 Февраль 2010, 19:02:55 »

Подкрась веки, слишком большие глаза, оставь совсем маленькие щелочки. Я понимаю масштаб мелкий но уж очень в глаза бросается. И подкрась более темной чем цвет лица краской ибо глаза в углублении их нужно оттенить. Думаю это будет не сложно, а лицо здорово улучшит.
Фотошопом не владею а в пайнте так вот ужасно, нос уть думаю понятна и на мой взгляд даже так уже естественнее смотриться Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 19:17:31 от JaGEr » Записан

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

MekBoy
Ветеран

« Ответ #242 : 09 Февраль 2010, 19:53:29 »

Ps MekBoy а какими инструментами пользуетесь при лепке?Можно фото Улыбка
нож со сменными лезвиями (наподобие сапожного) разных размеров, зубочистки, булавка, медная проволока для каркаса (или канц. скрепки), кисточка колонок и белка, сверло 0.5 мм Так что фотать нечего Смеющийся

Цитата: Chapaev
что то как то сегодня расскарсилось)
замечательно ^_^ А я вот красить не умею..

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
JaGEr
Ветеран

« Ответ #243 : 09 Февраль 2010, 19:57:53 »

Я просто на том же чен-ла смотрел еще и раньше, там множество всяких шпателей и примочек используют, чего только нет Улыбка

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

MekBoy
Ветеран

« Ответ #244 : 09 Февраль 2010, 20:32:51 »

Я просто на том же чен-ла смотрел еще и раньше, там множество всяких шпателей и примочек используют, чего только нет Улыбка

иногда конечно требуются "специнструменты"-уники для каких-либо сугубо специфических задач, но в основном вполне достатчно этих простейших. Я бы еще кое-что из зубоврачебных прибамбасов приобрел, но пока не подварачивается возможность.

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
gornostay
Новичок
*

« Ответ #245 : 09 Февраль 2010, 21:19:39 »

капитан армии Петра Первого

Chapaev
Пользователь
**

« Ответ #246 : 10 Февраль 2010, 11:49:06 »

капитан армии Петра Первого
а ты пробывал тонировки делать? я вот тут на тевтонцач пробую) пока не доволен результатом, так что крашу -отскребаю, крашу отскребаю) что получить то выложу
gornostay
Новичок
*

« Ответ #247 : 10 Февраль 2010, 19:30:57 »

Пробовал.  Улыбка У "звездовских" лица тонирую все время - сначала древесный, потом на выступающие части телесный цвет. У этого не получилось - он мельче звездовских и не так качественно пролит поэтому мне не хватило таланта, а переделывать не стал. Одежду когда как. Я раньше фотку постил казаков, там кольчуга была у одного тонированная по методу "сухая кисть" получилось неплохо. А так одежду по разному если захочется кого то покрасить хорошо - тонирую, просто отвлечься и руки занять, не делаю. Получается тоже не всегда. Сходи на "Поле боя" (http://fieldofbattle.ru) если не был, там статей много и дельный совет всегда можно получить.

Chapaev
Пользователь
**

« Ответ #248 : 10 Февраль 2010, 22:51:16 »

не большой офф топ, рисунок для мэкбоя!
Chapaev
Пользователь
**

« Ответ #249 : 11 Февраль 2010, 12:59:43 »

вчерашние ночные покрасульки! дядька черномор
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 13:06:15 от Chapaev » Записан
Chapaev
Пользователь
**

« Ответ #250 : 11 Февраль 2010, 13:02:29 »

семейное фото  Смеющийся
MekBoy
Ветеран

« Ответ #251 : 18 Февраль 2010, 20:59:20 »

Артефактом по башке..

gornostay
Новичок
*

« Ответ #252 : 19 Февраль 2010, 22:06:53 »

С трудом определил, что это один на другом сидит. Думал это не голова в капюшоне а мешочек куда верхний артефакты хомячит. Тока чего ж у них обоих с мордой лица?  Непонимающий А так здорово ( как обычно )

Panton
Старожил

« Ответ #253 : 20 Февраль 2010, 08:29:31 »

С трудом определил, что это один на другом сидит. Думал это не голова в капюшоне а мешочек куда верхний артефакты хомячит. Тока чего ж у них обоих с мордой лица?  Непонимающий А так здорово ( как обычно )
Судя по "первоисточнику"- на "наезднике" шлем-скафандр от одной из защит,а внизу один из монстров-карлики в серых(коричневых?) балахонах с капюшонами(у них,по ходу,приказ-меньше 2-3 не собираться Смеющийся).
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 08:31:47 от Panton » Записан

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
MekBoy
Ветеран

« Ответ #254 : 20 Февраль 2010, 08:52:28 »

Ага, сталкер в защитном костюме с "забралом". А у бюрера рожу плохо видно из-за неудачного ракурса и освещения

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей
Перейти в: