Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Апрель 2021, 08:18:28
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей  (Прочитано 29487 раз)
ChapaYY
Постоялец

« Ответ #90 : 13 Март 2009, 11:11:21 »

Однозначно Улыбка
Моделист перепаковывает Академи, а у них нет пантеры 1/35 зато есть 1/72 и в каталоге клуба-ТМ она как 1/72 лежит...

PS пантера звездовская неплоха, выше где то обсуждалась и фотку я своей кидал.
поищу) а то лежат панцергренадерс, а какие они панцергренадерц без брони)))))
кстати занятный набор, с запасными ногами. эт ввело меня в смущение. Подмигивающий
JaGEr
Ветеран

« Ответ #91 : 13 Март 2009, 11:36:31 »

поищу) а то лежат панцергренадерс, а какие они панцергренадерц без брони)))))
кстати занятный набор, с запасными ногами. эт ввело меня в смущение. Подмигивающий

Что за гренадеры?
Может кто видел в продаже шпатлевку модельную?А то тамиевская сволоч высохла, а бытовой стремно мазать Грустный

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

ChapaYY
Постоялец

« Ответ #92 : 14 Март 2009, 12:48:02 »

Что за гренадеры?
Может кто видел в продаже шпатлевку модельную?А то тамиевская сволоч высохла, а бытовой стремно мазать Грустный
набор звезды. №3582
Я литников растворил в клее,им шпатлюю, вроде не плохо. но это по фигуркам в основном
URAL1988
Новичок
*

« Ответ #93 : 14 Март 2009, 13:06:58 »

Прет всем помогить плизз я корабль собирал тоже звезда и случайно мачту нетой стороной приклеил Плачущий что мона зделать? Непонимающий

Panton
Старожил

« Ответ #94 : 14 Март 2009, 13:40:42 »

Прет всем помогить плизз я корабль собирал тоже звезда и случайно мачту нетой стороной приклеил Плачущий что мона зделать? Непонимающий
Отломи под корень и переклей, штатное гнездо не обязательно использовать-так будет держаться,особенно после постановки такелажа.В Слободском есть некоторое кол-во моделей в магазине "Экономшоп",корабли,авиация и бронетехника.Но если начальные цены были неплохи- 250-300 р за бронетехнику,то последние все свыше 400.Модель ЗРК "Куб" вообще 630.А клей и краски только в Кирове.Государство не любит и не балует моделистов-только пиво в каждой остановке Злой

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
JaGEr
Ветеран

« Ответ #95 : 14 Март 2009, 19:27:20 »

Модель ЗРК "Куб" вообще 630.А клей и краски только в Кирове.

Куб? ШокированЧей?В смысле фирма какая и масштаб?

Dimatron
Пользователь
**

« Ответ #96 : 14 Март 2009, 21:24:37 »

Куб видел моделистовский 1\35 в детском мире на комсомольской, может он.
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 21:27:35 от Dimatron » Записан

JaGEr
Ветеран

« Ответ #97 : 15 Март 2009, 09:46:58 »

Куб видел моделистовский 1\35 в детском мире на комсомольской, может он.

Точно, блин хороша зараза Целующий

Panton
Старожил

« Ответ #98 : 15 Март 2009, 13:06:52 »

Точно, блин хороша зараза Целующий
Я и говорю-ЗАРАЗА Смеющийся,деталировка должна быть неплохой.Хотел склеить (процесс всего интересней)и корешку подарить-он на таком служил-но,блин,хотя бы 400-450тугриков.

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
ChapaYY
Постоялец

« Ответ #99 : 15 Март 2009, 13:33:06 »

Еще раз насчет моделиста, как там уровень моделей?
JaGEr
Ветеран

« Ответ #100 : 15 Март 2009, 13:42:26 »

Конкретно модель КУБа это перепаковка китайского Truppeter'а код оригинала 00361 russian SAM-6 antiaircraft middile!
Вот пара ссылок по которым можно судить о деталировке, помоему веригуд, еще бы траки были полностью раздельными и цены бы небыло Улыбка
http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=2149
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/trumpeter/tr00361.htm

Вобщем если деньги будут и увижу, куплю УлыбкаТак что кто из слободских хочет торопитесь Веселый

PS а вообще моделист перепаковывают academy и как я понял trumpeter из того что у меня от них есть фирма неоднозначная есть очень хорошие модели, а есть и откровенное Г, так что осторожно надо быть и по возможности в коробочку заглядывать, хотя в нашей деревне профессиональных магазинов нет и заглянуть внутрь коробки вряд ли кто то позволит Грустный
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 13:45:54 от JaGEr » Записан

Dimatron
Пользователь
**

« Ответ #101 : 15 Март 2009, 23:54:36 »

Подскажите, пожалуйста, где в кирове можно купить белую акриловую краску (звёздовскую), а то в цуме нет, в детских мирах нет... Позарез нужна.

JaGEr
Ветеран

« Ответ #102 : 16 Март 2009, 08:00:45 »

Подскажите, пожалуйста, где в кирове можно купить белую акриловую краску (звёздовскую), а то в цуме нет, в детских мирах нет... Позарез нужна.

Если для аэрографа то хз, если под кисточку то в любом худ.магазине есть или наборы недорогие акриловых красок(в тюбиках или в баночках) или отдельные цвета!Я фигурки расписывать набор акрила и набор воско-масляных брал вообще в магазине бумага, ничем в принципе не отличается от звездовской(вернее даже получше будет) однако в тюбиках и густая так что только под кисточку.

ChapaYY
Постоялец

« Ответ #103 : 16 Март 2009, 19:06:49 »

наверное не где, краска в цуме только.
Купи обычный художественный акрил. я им красил, приходиться разбавлять, но можн осразу намесить в баночку и будет н хуже звезды.

З.ы. Новый завоз моделй в Нововятске, выбор не как в цуме, но цены дешевле процентов на 30.
Кому интересно как добраться и что есть, что упомнил расскажу.
Вопросы в личку или асю 419503459.
З.Ы.Ы купил мотоцикл Цундапп. Приглядывался к Катюше. Кто нибудь знает что за модель, как уровень исполнения и есть ли там бойцы в наборе?
Shweps
Гость
« Ответ #104 : 16 Март 2009, 19:13:35 »

Тоже собераю модельки. Нравятся самолёты. Собирать их лекго, только шасси сложновато.Танки сложно, но интересно.
Давайте выберем ведущих темы, а то МТ880 удалился (это я знаю Рот на замке).
И ещё, подскажите где можно кораблик купить (тоже "Звезда")? Только хороший!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 35   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей
Перейти в: