Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Апрель 2021, 09:16:34
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей  (Прочитано 29516 раз)
Dimatron
Пользователь
**

« Ответ #75 : 11 Март 2009, 23:06:18 »

Вопрос на миллион: А есть ли в природе сборная модель лёгкого десантного танка Mk VII Tetrarch ? Нигде не встречал, а понравился очень.
PS Спасибо тов. Jager за совет про гусеницы. Вычитал из предыдущих постов, что вы тоже приобрели "Вымпел" - крайне интересен результат.

JaGEr
Ветеран

« Ответ #76 : 12 Март 2009, 00:24:10 »

Вопрос на миллион: А есть ли в природе сборная модель лёгкого десантного танка Mk VII Tetrarch ? Нигде не встречал, а понравился очень.
PS Спасибо тов. Jager за совет про гусеницы. Вычитал из предыдущих постов, что вы тоже приобрели "Вымпел" - крайне интересен результат.

Ой боюсь соврать но помоему данный танк был у старого Драгона, хотя может и нет, точно помню что был набор солдатиков на коробке которого они стояли на фоне данной машины, а вот была ли в производстве модель конкретно ее вопрос очень большой...
По вымпелу могу сказать, что набор убог абсолютно, по одной простой причине, габариты бойцов с анатомией никак не связаны совершенно несопоставимые рост и ширина плеч, этакие десантники из WH40K получились, мне они подошли исключительно потому что брались для диорамы по несколько фантастической книге Метро 2033, если собираетесь имитировать реальный спецназ, то лучше не брать или очень очень много перепиливать и переделывать Грустный
На данный момент собрано 3 фигурки, 2 покрашены, работа идет очень медленно в виду отсутствия особого желания ею заниматься...

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

Dimatron
Пользователь
**

« Ответ #77 : 12 Март 2009, 00:44:13 »

Хех, докрашиваю 4-го спеца. Вы говорите что набор убог, тогда подскажите лучшую фирму, выпускающую фигурки и технику 1:35. Я кроме звезды да ещё пары фирм ничего и не пробовал Грустный.

JaGEr
Ветеран

« Ответ #78 : 12 Март 2009, 09:14:39 »

Хех, докрашиваю 4-го спеца. Вы говорите что набор убог, тогда подскажите лучшую фирму, выпускающую фигурки и технику 1:35. Я кроме звезды да ещё пары фирм ничего и не пробовал Грустный.

Лучших чем звезда множество, если честно почти все западные и некоторые отечественные Улыбка
Однако факт, что кроме звезды в Кирове почти нереально найти что нибудь другое, лучшими по сочетанию цена-качество я считаю китайский Dragon, лучше драгоновских фигурок только фигурки из смолы, но и цена на них прочто заоблачная...
Купить драгоновские модели можно пожалуй только через интернет, в продаже в Кирове я их видел лишь однажды, когда в ТЦ Новинка был маленький отдел игрушек, хозяин которого сам был моделистом и возил подобные вещи под заказ и изредка просто на продажу, у него я брал пару SdKfz 250.

Dimatron
Пользователь
**

« Ответ #79 : 12 Март 2009, 20:50:47 »

Прошлые модели я брал через интернет магазин, а выбор там огромен. Что вы думаете по поводу фирмы Tamiya (японская вроде)? Её хвалят, но и цена у моделек нескромная. Собирался заказывать.

JaGEr
Ветеран

« Ответ #80 : 12 Март 2009, 22:13:59 »

Прошлые модели я брал через интернет магазин, а выбор там огромен. Что вы думаете по поводу фирмы Tamiya (японская вроде)? Её хвалят, но и цена у моделек нескромная. Собирался заказывать.

Смотря какая тамия, новая или старая, если модель старая то не очень, если новая то примерно на уровне драгона, однако фигурки тамиевские не нравились никогда.

Dimatron
Пользователь
**

« Ответ #81 : 12 Март 2009, 22:30:47 »

Судя по каталогу драгона (за который спасибо) у них мало английских БТРов, которые есть интерес купить.

JaGEr
Ветеран

« Ответ #82 : 12 Март 2009, 22:37:34 »

Судя по каталогу драгона (за который спасибо) у них мало английских БТРов, которые есть интерес купить.

Это факт, юниверсал-кэрриеры я только у тамии видел, но они вроде старые, так что хз на счет их качества Грустный

Fluderman
Ветеран

« Ответ #83 : 12 Март 2009, 22:48:09 »

Блин в детстве клил самолёты
сейчас смотрел по телику читал форумы что, то заинтересовало
а вопрос такой дорогое это занятие и с чего начать 
JaGEr
Ветеран

« Ответ #84 : 12 Март 2009, 22:58:15 »

а вопрос такой дорогое это занятие и с чего начать 

Занятие не дешевое и начинать лучше с наиболее распространенной и дешевой Звезды, лучше с подарочного набора(модель+краски), посмотреть можно в отделе игрушек в ЦУМе или в ТД Юбилейный(если не ошибаюсь).

Dimatron
Пользователь
**

« Ответ #85 : 12 Март 2009, 23:24:07 »

Обязательно смотрите на дату изготовления подарочного набора! Краски бывают засохшие (нарывался).

ChapaYY
Постоялец

« Ответ #86 : 13 Март 2009, 10:09:36 »

предлагаю обменяться информацие чо и где можно купить в кирове.
я знаю цум и магазин бумага в нововятске
З.Ы. Может кто встречался с моделью Пантера от моделиста, какие отзывы об модели и как фирме
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 10:15:25 от ChapaYY » Записан
JaGEr
Ветеран

« Ответ #87 : 13 Март 2009, 10:20:04 »

З.Ы. Может кто встречался с моделью Пантера от моделиста, какие отзывы об модели и как фирме

Эм это который 1/72 чтоли?Маловат масштаб я такими не интересуюсь, да и не очень интересно помоему в таком масштабе танки собирать, а о пантере 1/35 у моделиста я не слыхал Грустный

PS такая коробка?

ChapaYY
Постоялец

« Ответ #88 : 13 Март 2009, 10:46:43 »

Эм это который 1/72 чтоли?Маловат масштаб я такими не интересуюсь, да и не очень интересно помоему в таком масштабе танки собирать, а о пантере 1/35 у моделиста я не слыхал Грустный

PS такая коробка?
вроде она. он разве 1:72? я не обратил внимания.
JaGEr
Ветеран

« Ответ #89 : 13 Март 2009, 11:04:57 »

вроде она. он разве 1:72? я не обратил внимания.

Однозначно Улыбка
Моделист перепаковывает Академи, а у них нет пантеры 1/35 зато есть 1/72 и в каталоге клуба-ТМ она как 1/72 лежит...

PS пантера звездовская неплоха, выше где то обсуждалась и фотку я своей кидал.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 35   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДосуг и хобби (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Форум коллекционеров пластмассовых моделей
Перейти в: