Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 22:00:31
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!  (Прочитано 14690 раз)
Dneprovod
Ветеран

« Ответ #315 : 13 Июнь 2010, 01:06:15 »

честно сказать, я просто знаю что есть такая бензиностойкая резина марки "МБ" слышал что она есть в продаже, а где продается и в каком виде даже не знаю....
... и эта резина толщиной как минимум милиметра 2... такая не пойдет..  Улыбка

Как сказал Байкер, нужно взять перчатки те который у химиков в лаборатории.. химстойкие...

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!!
Dj_SnEgoVIK_007
Постоялец

« Ответ #316 : 13 Июнь 2010, 01:47:30 »

... и эта резина толщиной как минимум милиметра 2... такая не пойдет..  Улыбка

Как сказал Байкер, нужно взять перчатки те который у химиков в лаборатории.. химстойкие...
а я не знаю, я ее не разу не видел, ну дак чтож, можно же бомбануть Кирово-Чепецкий хим-завод, думаю для благова дела не обидятся.. Улыбка

G5
Старожил

« Ответ #317 : 13 Июнь 2010, 06:42:05 »

От чего можно поставить глушащую насадку на настроенный резонатор?
Хотел поставить прямоток от ваза,но у нас в городе не продают такое((((

P.S.главное чтобы насадка была круглая(цилиндрической формы),небольшого размера и чтобы создавала наименьшее сопротивление отработавшимся газам!!!Ну и конечно чтобы мот не орал по-страшному)))))

P.S.2.где в Кирове можно купить фильтр-нулевик и по какой цене?
Очень срочно надо!Помогите плиз...

Dneprovod
Ветеран

« Ответ #318 : 15 Июнь 2010, 01:00:27 »

а я не знаю, я ее не разу не видел, ну дак чтож, можно же бомбануть Кирово-Чепецкий хим-завод, думаю для благова дела не обидятся.. Улыбка
.. зачем.. они в магазине продаются.. =)

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!!
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #319 : 17 Июнь 2010, 14:01:48 »

Кароче, конкурс на бензостойкую резину продолжается  Улыбка
Ищи Масло и Бензостойкие резины, например сальники, такие резины есть в магазине рядом с шинным заводом

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #320 : 20 Июнь 2010, 22:32:07 »

Сегодня в Нижне-ивкино в кювете нашел синий юпитер пятый, слетевший с тротуара под откос (именно с тротуара, дорога там металлическим отбойником отгорожена), рядом валялся пакет с полторахой сами знаете чего. Заместо номера висела табличка joker, хозяина нигде видать не было, видать в больничку попал, трава свежепримятая была. Мот без одной дуги и без одного высоковольтника (так и ездил что ли? Шокирован). Может знает кто что за раздолбай и что случилось с ним?

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
Dj_SnEgoVIK_007
Постоялец

« Ответ #321 : 20 Июнь 2010, 23:35:13 »

да скорее всего ехал, вылетел в кувейт, мотоцикл не стал заводится ну вот он и бросил его))) не садитесь пьяным за руль до добра это ни кого ни когда не приводило.

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #322 : 20 Июнь 2010, 23:38:33 »

оттуда своим ходом хрен выберешься, ну и пиво человек явно бы не бросил будь он сам цел

Dj_SnEgoVIK_007
Постоялец

« Ответ #323 : 21 Июнь 2010, 00:09:05 »

ну как сказать, бывает такое состояние пофигизма, пьяному и море по колено, а про пиво он может и забыл...)))

Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #324 : 29 Июнь 2010, 19:40:01 »

Мне понравилось!  Улыбка Особенно Наумов в конце приколол (в бассейн кого-то кинул))
http://www.vimeo.com/12605129
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 19:45:57 от Нехороший человек » Записан

Грузоперевозки 89091331660.
Dneprovod
Ветеран

« Ответ #325 : 03 Июль 2010, 23:55:37 »

Сегодня в Нижне-ивкино в кювете нашел синий юпитер пятый, слетевший с тротуара под откос (именно с тротуара, дорога там металлическим отбойником отгорожена), рядом валялся пакет с полторахой сами знаете чего. Заместо номера висела табличка joker, хозяина нигде видать не было, видать в больничку попал, трава свежепримятая была. Мот без одной дуги и без одного высоковольтника (так и ездил что ли? Шокирован). Может знает кто что за раздолбай и что случилось с ним?
.... я тут ВАЗ 2105 по дороге в Н-Ивкино в кювете видел.. лежит себе и лежит.... никому не нужен...  Улыбка Улыбка Чему удивляться ?

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!!
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #326 : 05 Июль 2010, 01:13:22 »

Во придурки, чуть не обоссалсо пока смотрел  Смеющийся
http://www.youtube.com/watch?v=NJrweOSDKjM&feature=related

Грузоперевозки 89091331660.
123ruslan
Постоялец

« Ответ #327 : 05 Июль 2010, 11:10:03 »

Смеющийся я знаю эту ситуацию! взади вместо номера ещё Joker написано?!
123ruslan
Постоялец

« Ответ #328 : 05 Июль 2010, 11:13:21 »

кароче 2 пацана поехали из деревни Сырда! в Нижне-Ивкино за пивом! потом поехали за мост он поехал отвозить друга и на мосту их поймали менты (высоковольтник выкинули в бак,ключь зажигаия сломали в замке,и мотоцикл выбросили в обочину,хозяево по состоянию отпустили и они пешком ушли так как мотоцикл не в состоянии были тащить,на следущий день они забрали его из под моста!  Смеющийся вот так вот бывает! пацанов этих знаю,и видел эту ситуацию! вот так вот бывает! этот мотоцикл после той ситуцийй был сделан и продан за 5тыс!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2010, 11:16:04 от 123ruslan » Записан
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #329 : 05 Июль 2010, 11:42:01 »

а нафига выбрасывать на обочину то было?

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Перейти в: