Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

12 Декабрь 2019, 05:42:51
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!  (Прочитано 15621 раз)
Dneprovod
Ветеран

« Ответ #240 : 13 Апрель 2010, 22:22:19 »

У тебя из под головы сечь будет.. даже если ты его заведешь.. а когда нагреется перекашивать будет..
Как ты так умудрился ?

Бери наше ТНК-10в40 или 20в50

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!!
WidWing
Постоялец

« Ответ #241 : 13 Апрель 2010, 22:37:42 »

Как ты так умудрился ?
да это я ему слегоца помог Обеспокоенный там китайская какаято шпилька... я 3 чтуки затянул начал четвертую доконца затягивать и она обломилась... хотя там крутить и крутить ишо мона было... Грустный

"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение." Иезекииль 25:17.
baiker
Ветеран

« Ответ #242 : 14 Апрель 2010, 07:57:08 »

да это я ему слегоца помог Обеспокоенный там китайская какаято шпилька... я 3 чтуки затянул начал четвертую доконца затягивать и она обломилась... хотя там крутить и крутить ишо мона было... Грустный
Не переживай. Обломилась - не провернулась , в общем это не смертельно. Газовым ключиком(№1) или другим подобным ему аккуратно выверни обломок и выточи(или купи) новую шпильку. Хитрость в том чтобы не обломить остаток, в этом случае придётся высверливать, а это уже проблематично т.к. картер "люминевый" а шпилька(обломок) стальная.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Torbinsky
Старожил

« Ответ #243 : 14 Апрель 2010, 20:59:58 »

Всё сегодня завёл с обломоной шпилькой, ничо нормально сделал, осталось сделать сцепление и залить масло, как выеду сделаю фотки уже. Улыбка
Сегодня почти сделал всё до конца, осталось цепб подтянуть и я снова на дороге. Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 21:15:24 от Torbinsky » Записан

Dneprovod
Ветеран

« Ответ #244 : 17 Апрель 2010, 00:11:56 »

Новости смотрел... много аварий с участием мотоциклистов и скутеров.... очень много... блин... Грустный

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!!
smfANnnn
Пользователь
**

« Ответ #245 : 28 Апрель 2010, 10:29:53 »

Расскажу случай на ГТО в этом году.Все началось с того, что пока я стоял в очереди, что бы отдать документы, в будке где сидел мент загорелась проводка от того что перегорела лампа. Я сразу подумал, что день будет веселый. Подогнал мото, все четко в поряде. Механики посмотрели все Ок и вдруг спрашивает "открой аптечку и покажи сертификат на неё", а она у меня просрочена была. Он говорит - "Неси щас новую аптечку или не пройдеш ГТО". Я не долго думая пошел в эту огромную очередь из машин 50 и стал просить аптечки действительные с сертификатами. Процесс этот занял минут 20. Каких я только аптечек там не видел. Были на половину пустые, в каких то все вытекло, гдето черви уже завелись (от того что на солнце лежала). Обошел я всю очередь и из этой толпы у одного только была действительная аптечка с сертификатом. Шокирован Чисто новая, даже еще в полиэтилен завернутая!!! Строит глазки
Вскоре принес эту аптечку механикам, показал, он написал на листе что "причина устранена". Вот так я получил талон ГТО.
baiker
Ветеран

« Ответ #246 : 28 Апрель 2010, 20:41:42 »

Вот так я получил талон ГТО.
Но аптечку (назло врагам) не купил Смеющийся.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Dneprovod
Ветеран

« Ответ #247 : 01 Май 2010, 15:00:43 »

Знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего .. !  Веселый

.. черви завелись.. !! Это сильно.. !!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 01 Май 2010, 15:02:17 от Dneprovod » Записан

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!!
Dj_SnEgoVIK_007
Постоялец

« Ответ #248 : 01 Май 2010, 17:39:55 »

))))smfANnnn ты жесть рассказываешь) я когда проходил техостмотр у меня вообще не чего не было, у нас проводят техосмотр в боксе, соседий бокс у моего отца ну и я там оставлял коляску не возился с ней, вот подошла у меня очередь, и я спрашиваю можно я не буду колляску подцеплять( ссылаясь на то что я тут же все отцеплю и оставляю) говорю ему пойдем с акумом проверишь работоспособнось всех электро приборов, ну не че у меня не получись заставил он меня цеплять ее(( и СНОГО дошла моя очередь: сначала он проверил фары поворотники стопарь номера и говорит" показывай огнетушитель,аптечку,аварийку" я в шоке Шокирован блин че делать и говорю ему "Нету ни чЕ", я сейчас же ее сниму и в соседний бокс ее поставлю ну типа все пучком, он такой " вы вообще офигели, ты бы хоть на....л меня"
     P.S. все он мене подписал все выдали, хотя у меня ни чего небыло.  так что приезжайте техосмотр проходит все пройдете:)

Dneprovod
Ветеран

« Ответ #249 : 01 Май 2010, 21:40:19 »

А ты откуда, мне на машине надо проходить.... я бы приехал.. =))

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!!
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #250 : 01 Май 2010, 23:00:48 »

На машине не прокатит, а с мотоциклами часто оказывается что вся проверка сводится к проверке электроприборов и вопросов про все остальное без всяких тестов, навроде работают ли тормоза и есть ли аптечка.

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
Somerset
Постоялец

« Ответ #251 : 06 Май 2010, 19:52:06 »

Кто сегодня на Попова убился? Фото есть?
П@Н9@
Постоялец

« Ответ #252 : 06 Май 2010, 20:44:45 »

Кто сегодня на Попова убился? Фото есть?

Сейчас проезжал по попова и наблюдал дтп два на вид спортивных мотоцикла ехали по ул.Попова от щерса к некрасова, Газель ехала от некрасова и начала поворачивать на лево во дворы. Мотоциклы с ходу вошли еёй в правый бок. один мотоциклист лежит на асфальте накрытый тряпкой, ДПС и скорой еще не было.
« Последнее редактирование: 06 Май 2010, 20:50:36 от П@Н9@ » Записан

Dj_SnEgoVIK_007
Постоялец

« Ответ #253 : 07 Май 2010, 22:06:10 »

не уважают в наше время мотоциклистов, очень не уважают, не воспринимают в серьез нас автолюбители, вот и не уступил дорогу он парням, жалко их........

Dj_SnEgoVIK_007
Постоялец

« Ответ #254 : 07 Май 2010, 22:06:57 »

А ты откуда, мне на машине надо проходить.... я бы приехал.. =))

зуевка приезжай:)

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Перейти в: