Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 10:28:39
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!  (Прочитано 14666 раз)
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #165 : 26 Декабрь 2009, 08:39:38 »

Был с коляской, качать както того. Плюс бак под горлышко залит был, там хоть как качай - нихрена не будет перемешиваться.

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
Alek$
Пользователь
**

« Ответ #166 : 26 Декабрь 2009, 15:40:27 »

надо краник закрывать, тогда в шланг масло не попадет

Torbinsky
Старожил

« Ответ #167 : 27 Декабрь 2009, 19:12:57 »

А у мну вопрос, можно ли в габарит пердний воткнуть ораньжевый диод? Подмигивающий

_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #168 : 27 Декабрь 2009, 19:33:32 »

По правилам нельзя использовать не какой свет фары кроме белого или чуть фиолетового
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #169 : 31 Декабрь 2009, 20:01:05 »

А у мну вопрос, можно ли в габарит пердний воткнуть ораньжевый диод? Подмигивающий
Не извращайся.
Вот приспичит тебе ночью в дождь с этим фанариком ехать - ниче же не увидишь!
Знакомый как-то так ехал, днем пошли смотреть, как он дороге вилял, дык несколько раз чуть в кювет не улетел и в лужи садился по самые трубы.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Torbinsky
Старожил

« Ответ #170 : 31 Декабрь 2009, 20:44:52 »

Не извращайся.
Вот приспичит тебе ночью в дождь с этим фанариком ехать - ниче же не увидишь!
Знакомый как-то так ехал, днем пошли смотреть, как он дороге вилял, дык несколько раз чуть в кювет не улетел и в лужи садился по самые трубы.
Не эт тольк габарит, а так то лампа буит галагенка, а ораньжевый хочу сделать стояночный, от отдельного тумблера. Улыбка

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #171 : 31 Декабрь 2009, 21:33:28 »

Что значит "стояночный"? Непонимающий Я не могу уловить смысл этого диода)

Torbinsky
Старожил

« Ответ #172 : 31 Декабрь 2009, 21:35:54 »

Что значит "стояночный"? Непонимающий Я не могу уловить смысл этого диода)
типо прост мотак стоит там на обочине или прост и включать этот диод.

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #173 : 31 Декабрь 2009, 21:39:18 »

А! В мопедах разве не предусмотрена 2я лампочка на этот случай? У меня маленькая для этого + большая (ближний / дальний)

Torbinsky
Старожил

« Ответ #174 : 31 Декабрь 2009, 23:44:35 »

Всё предусмотренно, прост у мну фара немног подгорела, я и решил поставить одну большую лампу, а одну маленькую габарит.)))

Domien
Постоялец

« Ответ #175 : 05 Январь 2010, 02:05:50 »

Я в шоке..сегодня..точнее уже вчера от нечего делать поперся в гараж, там стоит муравей, уже 14 лет как ни кто к нему неприкасался думаю поковырятся хоть что в нем есть заведется поди..изготовил ключ из какой то пластинки..поковырял замок зажигания через пол минуты повернул ))..смотрю снизу какая то релюшка,замкнул её..слышу какие то звуки...я офигел..даже незнал что у муравья есть стартер ))) залил бензину в бак, сного замкнул релюшку..муравей завелся..я там и присел .. 14 лет стоял некто его нетрогал ..вот техника то..7600 намотано всего..нужно будет его из под хламу вытащить и покататся  Злой

Torbinsky
Старожил

« Ответ #176 : 05 Январь 2010, 10:54:34 »

Я в шоке..сегодня..точнее уже вчера от нечего делать поперся в гараж, там стоит муравей, уже 14 лет как ни кто к нему неприкасался думаю поковырятся хоть что в нем есть заведется поди..изготовил ключ из какой то пластинки..поковырял замок зажигания через пол минуты повернул ))..смотрю снизу какая то релюшка,замкнул её..слышу какие то звуки...я офигел..даже незнал что у муравья есть стартер ))) залил бензину в бак, сного замкнул релюшку..муравей завелся..я там и присел .. 14 лет стоял некто его нетрогал ..вот техника то..7600 намотано всего..нужно будет его из под хламу вытащить и покататся  Злой
Вот эт реально нормальные люди изготавливали)))
У мну дак даж искры нет и не заводиться, менял свечу, искра есть, но всё равно не заводиться...
А стартёр у муравея эт чё типо также как у машины ключ поворачиваешь и заводиться или как у скутера?

_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #177 : 05 Январь 2010, 15:21:40 »

А стартёр у муравея эт чё типо также как у машины ключ поворачиваешь и заводиться или как у скутера?
как у машины при повороте ключа, стартер прокручивает с машиным акомулятором а с мотоциклетным не хватает силы
Domien
Постоялец

« Ответ #178 : 05 Январь 2010, 16:24:02 »

там дедок что то переделал .. бабина от машины стоит  кул так работает осталось приборки на пару дней в гараже чтоб выехать )).. за 14 лет его хламом закидали аш до крыши гаража )) велосипеды какие то старые воляются аш 3 штуки если кому нуна  обращайтесь... невыкидывать же

Dneprovod
Ветеран

« Ответ #179 : 16 Январь 2010, 01:46:17 »

Вот,наконец,подготовил своего коня к сезону.Будем зажигать!

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!

ИЗУЧАЙТЕ КИБЕРНЕТИКУ !!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Перейти в: