Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 08:14:40
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!  (Прочитано 14490 раз)
Torbinsky
Старожил

« Ответ #150 : 18 Декабрь 2009, 21:35:10 »

Всем привет, кто нибудь завёл свой мотак в такой мороз? Подмигивающий
Я дак нет, я даже протопнуть не смог, масло капитально замёрзло или вода на шестерёнки попала. ПодмигивающийУ кого ещё какие проблемы?

123ruslan
Постоялец

« Ответ #151 : 18 Декабрь 2009, 21:41:21 »

Я дак нет, я даже протопнуть не смог, масло капитально замёрзло или вода на шестерёнки попала. ПодмигивающийУ кого ещё какие проблемы?
у меня ява я с пол пинка завёл!  ( всё таки иномарка  Подмигивающий)
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2009, 21:47:00 от Ru$eL » Записан
Domien
Постоялец

« Ответ #152 : 19 Декабрь 2009, 08:20:08 »

я свой с пол пинка завел .. целый год стоял .. в капиталке правдо  Веселый

P.S за сколько мона продать "муравей" с доками на ходу .. стоит с 90 годов в гараже 7тыщь намотано .. ездил мой дедок до сада и обратно .. ездил окуратно .. примерно сколько будет его цена ?
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2009, 08:22:28 от Domien » Записан

G5
Старожил

« Ответ #153 : 19 Декабрь 2009, 09:03:46 »

А я даже и не пробую!)))А зачем?Какой смысл в мороз заводить?

P.S.хотя бы до -5 где-нибудь,просто прогреть...

Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #154 : 19 Декабрь 2009, 11:40:12 »

Я в прошлое воскресение заводил. Иж завёлся со 2-го или 3-го пинка. А на хонде электростартёр, пиналки нету. АКБ замёрз. Сначала завёл от машинного АКБ, но даже прогретый двиг АКБ завести не может. Покататься не удалось (заглохнешь-не заведёшь).

Грузоперевозки 89091331660.
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #155 : 19 Декабрь 2009, 11:43:28 »

Прошлой зимой иж гдето в -20-25 заводил, не с трех пинков правда. Этой только в -10

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
Torbinsky
Старожил

« Ответ #156 : 25 Декабрь 2009, 21:12:39 »

Вчера с толкача на третей скорости немного покатал и всё ножка стала торкаться, отмёрзла. Пробовал завести, дак даж не схватывает. Улыбка

keks287
Новичок
*

« Ответ #157 : 25 Декабрь 2009, 21:31:34 »

Кто нибудь может объяснить для чего в данное время года заводить мотоцикл?Непонимающий?

Когда желудь спелый, его каждая свинья слопает.

Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
За офф-топик и флуд...
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #158 : 25 Декабрь 2009, 21:37:13 »

Для личного морального удовлетворения: "Такая холодень, сосед с утра на работу уехать не смог, а у меня мотоцикл хоть бы хрен завелся" А еще есть любители и зимой ездить

Den43G
Ветеран

« Ответ #159 : 25 Декабрь 2009, 21:38:28 »

Кто нибудь может объяснить для чего в данное время года заводить мотоцикл?Непонимающий?
Побыстрее детали износить  Строит глазки

keks287
Новичок
*

« Ответ #160 : 25 Декабрь 2009, 21:47:22 »

Стараюсь свой автомобиль лишний раз в мороз не заводить.А мотоцикл стоит на подставках со снятым акумом и с п/э пакетом на глушаке Непонимающий 

Когда желудь спелый, его каждая свинья слопает.

Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
За офф-топик и флуд...
Torbinsky
Старожил

« Ответ #161 : 25 Декабрь 2009, 22:47:40 »

Прост если у мну регулярно заводить, то норм.В прошлом году, он у мну всю зиму простоял, а весной хотел поехать и не уехал, завёл только через три дня еле еле, вот и решил немного прогревать, а он опять не заводитья. В мороз минус 10, в этом году я заводил, потом поставил и не трогал, щас не заводиться. Придётся весной опять мучаться... Подмигивающий

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #162 : 25 Декабрь 2009, 23:37:57 »

Кстат вот было у меня одно небольшое приключение, поехал на рыбалку, заправляться стал не как обычно в гараже (в канистру заливаю масло и немного бензина, болтаю все это, потом доливаю бензином и в бак) а с бутылкой масла поехал на заправку. Вылил масло в бак, заливая бензин побулькал струей из шланга в баке в разные стороны, думаю нормально перемешалось. Только от заправки отъехал звон пошел такой будто по двигателю молоточками стучали, тяги никакой, ну думаю хрени какой на этом лукойле мне налили, так километра полтора пилил со звоном, потихньку звон прекратился. Размешалось масло хреново значит. Теперь беру с собой небольшую палочку в баке помешать, есть ли какие более удобные/эффективные методы выполнения данной процедуры? Или может быть пока я ходил за бензин платил масла немного в шланг попало и стоит лить вместе сразу бензин и масло?
выход я вижу 1: Возить с собой бутылочку в которую наливать масло и после заправки бензина в бак немного сливать в бутылку потом все это размешивать и после уже эту смеси заливать в бак.
вариант конечно, но тогда будет уже не маленькая полулитровая бутылка а полторашка, да и пролить бензин запросто можно будет, не с воронкой же еще ездить, ладно когда все это дело в коляске за седушкой болтается, в рюкзак не положишь.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2009, 23:51:30 от Qwеrty-OFF » Записан

_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #163 : 25 Декабрь 2009, 23:45:18 »

выход я вижу 1: Возить с собой бутылочку в которую наливать масло и после заправки бензина в бак немного сливать в бутылку потом все это размешивать и после уже эту смеси заливать в бак.
G5
Старожил

« Ответ #164 : 26 Декабрь 2009, 07:09:32 »

А мотоцикл в разные стороны покачать нельзя?
Или даже вилкой можно просто "поиграть"!
И смешивается всё норм вроде! Подмигивающий

P.S.отец раньше всегда так делал и всё ок!)

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Перейти в: