Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

12 Декабрь 2019, 21:14:12
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!  (Прочитано 15646 раз)
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #60 : 22 Февраль 2009, 22:29:38 »

Поищи по штрафам инфу гденибудь... А поймали всмысле он права забыли или их у него вообще нет?

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #61 : 22 Февраль 2009, 22:30:04 »

Сегодня друга поймали на моте без прав,сказали 4 числа явиться в белый дом,грят дело  на 6ка тянет
Так есть? или это бред... Непонимающий

Сегодня,22 февраля??? На улице -15
Ну а штраф на 6к вполне может потянуть,если проблемы с документами... За права 2500+страховка 800 +.......

Любой каприз за Ваши деньги...
HDRE77
Ветеран

« Ответ #62 : 22 Февраль 2009, 22:32:42 »

Поищи по штрафам инфу гденибудь... А поймали всмысле он права забыли или их у него вообще нет?
прав вообще нету  Смеющийся
Сегодня,22 февраля??? На улице -15
ага,ну он просто решил прокатиться и попался.. Улыбка

_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #63 : 22 Февраль 2009, 22:35:49 »

прав вообще нету  Смеющийсяага,ну он просто решил прокатиться и попался.. Улыбка

ну хотя я сегодня тоже покатался немного у гаража и по соседним улицам...

HDRE77
Ветеран

« Ответ #64 : 22 Февраль 2009, 22:39:04 »

Самый то прикол,мот то не забрали...,бывали у нас случаи парней ловили,моты сразу на эвакуатор и на стоянку...,а тут нет.. Шокирован

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #65 : 22 Февраль 2009, 22:40:11 »

не повезлу чуваку Улыбка я сейчас по зиме из гаражей не выезжаю, хоть и права есть

_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #66 : 22 Февраль 2009, 22:42:30 »

не повезлу чуваку Улыбка я сейчас по зиме из гаражей не выезжаю, хоть и права есть

кататься уже хочется...У меня все доки в порядке,только вот страховки на зиму нет...)))

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #67 : 22 Февраль 2009, 22:46:29 »

только вот страховки на зиму нет...)))
аналогично. да и холодно еще ехать Улыбка

DEMOS
Старожил

« Ответ #68 : 23 Февраль 2009, 21:37:33 »

Сегодня друга поймали на моте без прав,сказали 4 числа явиться в белый дом,грят дело  на 6ка тянет
Так есть? или это бред... Непонимающий

так есть! похожая немного ситуация была!

123ruslan
Постоялец

« Ответ #69 : 24 Февраль 2009, 22:06:57 »

Кароче у меня был случай ехал на Юпитере 5 разогнался до 80 км ехал и вдруг поворот хотел стормозить тормоза не сработали и я в другую сторону в итоге подпрыгнул на бугде и чуть не в угол гаража в полёте спрыгнул с мотока после подения поцарапал колено потом поднял моток у мотока сломались поворотники больше повреждения нет! так что любители покататься говарю вам ездите всегда со шлемам и проверяйте мото перед тем как ездить!!!
_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #70 : 24 Февраль 2009, 22:12:30 »

Кароче у меня был случай ехал на Юпитере 5 разогнался до 80 км ехал и вдруг поворот хотел стормозить тормоза не сработали и я в другую сторону в итоге подпрыгнул на бугде и чуть не в угол гаража в полёте спрыгнул с мотока после подения поцарапал колено потом поднял моток у мотока сломались поворотники больше повреждения нет! так что любители покататься говарю вам ездите всегда со шлемам и проверяйте мото перед тем как ездить!!!

у меня был похожий случай...На Юпитере поменял звезду с 19 на 21,сразу захотелось проверить как он едет...Разогнался по улице до 70(сколько успел до поворота),сбросил газ,хотел притормозить перед поворотом и тут...педаль тормоза провалилась и уперлась в подножку...И я вспомнил,что тормож не отрегулировал,колесо из за увеличания звезды придвинуло к двигателю,тормоза совсем перестали работать...Ну каким то чудом вошел в поворот на 60,задел патрубком асфальт,но удержался...НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #71 : 24 Февраль 2009, 22:20:29 »

Ну и я присоединюсь. В первый раз когда на трассу выехал поехал на обгон трактора, разогнался до 70-80 гдето, на встречку выехал, а назад, вправо руль повернуть не могу - ну на скорости тугож вертеть, а я первый раз быстро еду, темболее вдвоем ехали. Так влевую сторону и тянуло меня, еле у кювета остановился Улыбка

_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #72 : 24 Февраль 2009, 22:48:28 »

Ну и я присоединюсь. В первый раз когда на трассу выехал поехал на обгон трактора, разогнался до 70-80 гдето, на встречку выехал, а назад, вправо руль повернуть не могу - ну на скорости тугож вертеть, а я первый раз быстро еду, темболее вдвоем ехали. Так влевую сторону и тянуло меня, еле у кювета остановился Улыбка

да вроде на скорости наоборот легче рулится...Пару раз меня скидывало на обочину встречными грузовиками...Едешь по асфальту,навстречу проносится грузовик и...уже едешь по обочине... Веселый

.Serega.
Старожил

« Ответ #73 : 25 Февраль 2009, 08:09:59 »

да вроде на скорости наоборот легче рулится...Пару раз меня скидывало на обочину встречными грузовиками...Едешь по асфальту,навстречу проносится грузовик и...уже едешь по обочине... Веселый
надо ближе к центру дороги ехать,а не прижиматься к обочине при виде грузовика!(на безопасном расстоянии от грузовика конечно же)Мне так советовали.Помогает! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 17:57:02 от Stuff » Записан

Oppozit
Новичок
*

« Ответ #74 : 25 Февраль 2009, 08:28:00 »

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Уважай собеседника! В следующий раз будет бан!
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 22:46:10 от Dead-Crush » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Перейти в: