Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 10:08:30
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!  (Прочитано 14595 раз)
_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2008, 23:13:23 »

Я не трус, но я боюсь, что меня какой-нибудь придурок подшибёт.
А так я оооочень наглый, прям вообще без доков катаюсь по городу оО

катаешься по городу,а говоришь что боишься на дорогу выехать...Я тоже долго везде катался без прав...Тормознули первый раз на следующий день после того как права получил...

Любой каприз за Ваши деньги...
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2008, 12:42:52 »

катаешься по городу,а говоришь что боишься на дорогу выехать...Я тоже долго везде катался без прав...Тормознули первый раз на следующий день после того как права получил...
Ну я ж после 23.00  Обеспокоенный

Американский дрэг-рейсер показал фантастическое время прохождения дистанции

Корри Хоган сел на свой чудовищный Top Fuel Bike и “открутил ручку”. Да так, что цифровое табло на финише показало: парень пролетел 1/4 мили (на сленге американских гонщиков-рекордистов эту дистанцию называют “квотер”, как и 25-центовую монету) за 5,95 секунды, развив на финише скорость 250,97 м/ч. Это лучший результат в мире для мотоцикла на отрезке в “четвертак”. До Хогана самым быстрым был Ларри МакБрайд (245,36 м/ч). К сожалению, достижение Корри в Книгу рекордов Гиннесса так и не попал: для зафиксации рекорда необходимо, чтобы и во втором заезде, в противоположном направлении, скорость отличалась от лучшей не более, чем на 1%. А гонщику по пути “назад” удалось показать “всего-то” 238 м/ч.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2008, 13:42:01 от (Sic)_maggoT » Записан

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
ALYONA_YESKOVA
Новичок
*

« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2008, 11:43:21 »

если на велосипеде ездить умеешь,то и на мотоцикле научишься...В принципе ничего сложного...Я за 15 минут девушке объяснил как ездить и показал ей все, и она сама прокатилась первый раз за рулем...Правда на 1 передаче на Юпитере и развернулась с трудом,но все таки...
слушайте, а можете дать ссылку где модно скачать билеты по мождению бесплатно?

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2008, 12:22:40 »

Единых билетов нет вроде..книжек сейчас за 20 рублей везде полно + можно скачать кучу софта с вопросами в картинках.

_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2008, 17:15:11 »

слушайте, а можете дать ссылку где модно скачать билеты по мождению бесплатно?

по билетам ты нифига не выучишь..Прочитай сначала весь текст ПДД,все 25 пунктов и приложения,а только потом решай билеты...

Любой каприз за Ваши деньги...
SКIF
Ветеран

« Ответ #35 : 01 Декабрь 2008, 20:59:56 »

по билетам ты нифига не выучишь..Прочитай сначала весь текст ПДД,все 25 пунктов и приложения,а только потом решай билеты...
я купил диск с правилами, билетами и практикой... по нему учить не сложно, даже довольно интересно... всем советую, кто еще не сдавал...

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #36 : 07 Декабрь 2008, 14:38:42 »

Цитата: Bash.org
ххх: Кстати, сегодня прикол был.

ххх: Езжу я на мотоцикле всегда с дальним светом (кроме ночи, там уже переключаюсь), так заметнее на дороге. Еду, смеркается... а фар не видно. Ну думаю, не горят, блин.

ххх: Оказывается, из-за мокрой дороги вся морда заляпалась до такой степени, что свет фар не пробивался на дорогу .Сразу пришла в голову мысль, которую позже претворил в жизнь - аккуратно в грязи пальцем нарисовать сердечки.

ххх: Итог: на светофоре симпатичная "ситроенша" дала свой телефон.

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #37 : 12 Декабрь 2008, 21:53:33 »

вот, лет 5 назад была весёлая история. Улыбка
поехали с папашей на мотике в лес (ИЖ Юпитер - 5), нас тряхнуло на яме, и отвалилась выхлопушка. она была горячая - сразу не приделаешь. пришлось её в люльке везти, пока не остынет. тарахтели, аки заправский трактор. но не заметили, как отвалился номер - его нам вечером вернули наши гаишники.
 Веселый

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #38 : 12 Декабрь 2008, 22:02:39 »

вот, лет 5 назад была весёлая история. Улыбка
поехали с папашей на мотике в лес (ИЖ Юпитер - 5), нас тряхнуло на яме, и отвалилась выхлопушка. она была горячая - сразу не приделаешь. пришлось её в люльке везти, пока не остынет. тарахтели, аки заправский трактор. но не заметили, как отвалился номер - его нам вечером вернули наши гаишники.
 Веселый
хахахаха хорошо что колеса и руль не потеряли
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #39 : 12 Декабрь 2008, 22:27:41 »

или вот. у мну тётя решила, что она самая умная и что сможет поехать на мопеде сразу, без обучения.
завела, но перепутала ручки газа и тормоза, поехала, грохнулась и разворотила у бабушки половину картошного поля. причём, она на мопед в платье села. вот где умора была...
 Веселый

SКIF
Ветеран

« Ответ #40 : 12 Декабрь 2008, 22:50:47 »

или вот. у мну тётя решила, что она самая умная и что сможет поехать на мопеде сразу, без обучения.
завела, но перепутала ручки газа и тормоза, поехала, грохнулась и разворотила у бабушки половину картошного поля. причём, она на мопед в платье села. вот где умора была...
 Веселый
вообзе по жести... прикольная у тебя тётушка... но на мопеде можно и без бучения гонять...  Улыбка Подмигивающий

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #41 : 12 Декабрь 2008, 22:55:58 »

вообзе по жести... прикольная у тебя тётушка... но на мопеде можно и без бучения гонять...  Улыбка Подмигивающий
можно-то можно, но могла бы и спросить, где у него что...
меня папа научил - я гоняла одно время...
прикольный такой, помню - "Карпаты" назывался...
 Веселый

SКIF
Ветеран

« Ответ #42 : 12 Декабрь 2008, 23:02:59 »

можно-то можно, но могла бы и спросить, где у него что...
меня папа научил - я гоняла одно время...
прикольный такой, помню - "Карпаты" назывался...
 Веселый
кул мопед... у самого такой был... помню как  я на нём 1 раз упал... а дед у меня когда то на таком же упал и ногу всю повредил, и 4 месяца в кровати отлежал...

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #43 : 12 Декабрь 2008, 23:11:41 »

У меня был случай - катался давно в гаражах на юпитере с коляской, ну первые разы можно сказать, года полтора назад, а там у нас рядом дамба. С одной стороны вятка - с другой раньше сваливали снег, ну сейчас не возят уже, а так как дело было по весне - там образовалось озерцо небольшое, максимальной глубиной с метр может. Ну вот решил я по кругу через эту дамбу проехать, а там в одном месте дорога размыта и места мала. Ну я аппарат заглушил, стал руками рядом с промоиной обводить. Места чуть-чуть не хватило и коляску потащило вниз, ну вслед за ней мотоцикл и меня. Помню как летел под гору держась за руль, ногами вперед упираясь в землю и давя передний тормоз, ну тормоз не отрегулирован был тогда - вообщем эффекта никакого, да и на таком склоне по траве не помог бы. Так с мотоциклом и улетел в воду. Я на заднице в воду, а мотоцикл по циллиндры утопил. Из воды к суше его еле вытащил сам, часа два на то убив, ну отцу позвонил - сказал выручай, он какраз с работы освободился, вдвоем на дамбу затолкать не смогли - пришлось еще за соседом по гаражам идти. Причем закатывать пришлось по диагонил к дамбе (вверх само сабой не утолкать) в левую сторону и коляска все норовила перевернуться. Вообщем на дамбу кое как выталкали, благо потом до гаражей не очень далеко толкать пришлось (искупал я его хорошо, так что заводиться не стал). На следующий день пришли в гараж - от водорослей отчистили, завели. С тех пор усвоил что мотоцикл техника серьезная - не велосипед, и нужно сначала думать а потом делать...

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #44 : 08 Январь 2009, 22:22:19 »

Поедет кто на МОТОПАРК 2009?  Строит глазки

http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2009/01/08/moto_2009/

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Перейти в: