Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 21:44:39
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Страниц: [1] 2 3 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!  (Прочитано 14577 раз)
Recaro
Гость
« : 15 Ноябрь 2008, 21:54:00 »

Начнём  Улыбка

Докозлился

Чтобы превысить скорость в неположенном месте, особого ума и мастерства не надо. Но чтобы так!.. 22-летний британец Стив Скилтон “выдернул” свою Kawasaki Ninja в свечу на 82 м/ч. И все бы ничего, вот только сделал он это на дороге с ограничением скорости в 30 м/ч. “Героя” засекла видеокамера наблюдения, его выходку, озаглавив сюжет “Безответственный ездок”, показали по телевидению. Но определить, кто именно за рулем, полицейские не смогли. Скилтона угрызения совести не мучили. Он сфотографировал экран телевизора в момент прокрутки записи и опубликовал фотку в личном профиле на сайте Facebook. Жажда славы подвела: Стива вычислили, принудили заплатить штраф в 600 фунтов стерлингов да еще и лишили прав на 18 месяцев.
Сorso
Ветеран

« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2008, 21:58:40 »

Начнём  Улыбка

Докозлился

Чтобы превысить скорость в неположенном месте, особого ума и мастерства не надо. Но чтобы так!.. 22-летний британец Стив Скилтон “выдернул” свою Kawasaki Ninja в свечу на 82 м/ч. И все бы ничего, вот только сделал он это на дороге с ограничением скорости в 30 м/ч. “Героя” засекла видеокамера наблюдения, его выходку, озаглавив сюжет “Безответственный ездок”, показали по телевидению. Но определить, кто именно за рулем, полицейские не смогли. Скилтона угрызения совести не мучили. Он сфотографировал экран телевизора в момент прокрутки записи и опубликовал фотку в личном профиле на сайте Facebook. Жажда славы подвела: Стива вычислили, принудили заплатить штраф в 600 фунтов стерлингов да еще и лишили прав на 18 месяцев.

попал чувак Подмигивающий
подобная тема уже была, или мне память изменяет?

Уехал. Далеко и надолго.
Recaro
Гость
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2008, 21:59:14 »

подобная тема уже была, или мне память изменяет?
Была и была, пофигу, будет новая.

Новый рекорд Honda

Двести миллионов проданных мотоциклов!

Не спичечных коробков, а полноценных транспортных средств, каждое из которых снабжено двигателем! Этого грандиозного результата компания добилась к сентябрю 2008 года, положив начало продажам в 1949 (через два года после основания фирмы). В одном только 2007 году по всему миру было продано 13 миллионов «хонд», так что следующей сотни ждать не долго. Если кризис не помешает…
SКIF
Ветеран

« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2008, 22:00:03 »

статья с мото иж:
"Началось это в 91 году. Жили мы тогда в посёлке Кысыл-Сыр Якутской области.
Моему брату было 11 лет, когда отец купил ему первый мотоцикл Минск...

Менты не приставали т.к. начальник поселковой милиции был хороший друг отца.
В 93 мы уехали с севера в Адыгею в п.Цветочный где сейчас и живем, а мот оставили там, подробностей я не знаю.
Брат с 17 лет ездил на машине отца( Волга-31029) о мотоцикле и думать не хотел.Но пришла пора идти в армию.Повезло служил он в городе Майкопе это от нас 15 килломметров езды но дома бывал не часто.
Придя из армии он купил у друга мотоцикл Иж-Ю5,через 2 года женился , но мотоцикл не забросил т.к. продолжал служить по кантракту и ездил на нём на работу.
Как-то раз в 2003 году едя с другом за запчастями, (для мотоцикла друга) произошла авария.
Пьяный мужик вышел на дорогу и расставил руки ,брат по тормазам мотоцикл в юз, друг в сторону, а сам брат держался до последнего.С другом всё нормально,а брат при падении(он был без шлема) ударился головой об камень в итоге гиматома ,трипонация черепа, потом 5 месяцев комы инвалидность.
Прошло 3 года, сейчас у брата из-за травмы головы толком не работает правая рука и дефект речи но он верит в лучшее и продолжает радоватся жизни.

Парни прошу не судить меня строго, пишу первый раз.
Это поучительный случай, не повторяйте ошибок моего брата не катайтесь без шлема если не хотите что бы ваша семья пережила столько горя сколько пережила моя.
Удачи. "

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
Recaro
Гость
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2008, 22:04:01 »

Абсолютный рекорд
В 2006 году болид команды TOP 1 ACK Attack на легендарном соляном озере Бонневиль установил рекорд скорости для мотоциклов. Но он продержался лишь два дня. Достижение “Атаки” превзошел Крис Карр на мотоцикле конструкции Дениса Мэннинга: байк промчался со средней скоростью (по одной трассе в двух противоположных направлениях) 350,884 м/ч. А 26 сентября этого года TOP 1 ACK Attack превзошла результат конкурентов. Рокки Робинсон на 12-мильной дистанции показал среднюю скорость 360,913 м/ч. Это новый абсолютный рекорд Международной мотоциклетной федерации (FIM). Гонщика и конструктора с победой поздравила Американская мотоциклетная Ассоциация. Президент АМА Роб Дингман заявил: ”Существует множество видов мотосоревнований – от триала до кольцевых гонок, много болельщиков у каждого вида. Но абсолютный рекорд на Земле – достижение, которое высоко оценит любой”.
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2008, 16:37:42 »

Интересности из Интернета: Гонять без страха?

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Сorso
Ветеран

« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2008, 17:11:35 »

читал в самом мото... да и вообще последние статьи из этого журнала по безопасности поражают. действительно, сколько людей погибает, сколько семей испытывает горе...
мотоцикл - это не понт, не средство передвижения, развлечения или даже стиль жизни, - прежде всего это повышенная опасность для жизни человека!!!
помните это...

З.Ы. хотя я и начал говорить примерно как мой батя года 2 назад, но я всё осознал и понял - это действительно так. Да, есть такое чувство что всё можешь, но это не всегда действительно так...

Уехал. Далеко и надолго.
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2008, 17:23:48 »

Не знаю, так ли это, но говорят, что экзамен напичкали основами доврачебной помощи на 30%.. Шокирован

Сorso
Ветеран

« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2008, 17:57:03 »

Не знаю, так ли это, но говорят, что экзамен напичкали основами доврачебной помощи на 30%.. Шокирован
едешь ты на спорте, упадёшь, фиг кто тебе поможет, а сам что себе сделаешь?
по-моему не надо всякой фигни в экзамен пихать, а лучше дуракам права не давать и ужесточить наказание за покупку(то есть взяточничество и подделка считайте...)

Уехал. Далеко и надолго.
DEN.i$
Старожил

« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2008, 18:40:53 »

Хорошая статейка!!! Есть у кого-нить фотки этой Yamaxa Drеg Star

СОВЕТСК_АВТО_ВИНИЛ !!!
Завинилим всё что движется и нет !!!
подробности в http://vk.com/sovetskautovinyl
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2008, 19:06:06 »

Есть у кого-нить фотки этой Yamaxa Drеg Star
Тип двигателя: Бензиновый
Мощность двигателя: 40 л.с.
Объем двигателя: 650 см3

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2008, 22:26:22 »

Байкер сияет во мгле.
Появление этой экипировки на рынке Англии – отнюдь не дань моде, а попытка хоть как-то обезопасить байкеров. Приближается зима, дни станут короче, а, значит, мотоциклисты будут хуже заметны на дороге. Французская компания, выпускающая мотоэкип, сделала их абсолютно видимыми. Нужно быть совершенно слепым, чтобы в сумерках не заметить райдера, облаченного в светящуюся “одежду-катафот” – всесезонную куртку Tempo со съемной водонепроницаемой дышащей мембраной и регулируемой вентиляцией. А еще байкеры смогут “засиять” в таких светоотражающей жилетке или целиковом комбезе-дождевике.

6RiZZlY
Ветеран

« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2008, 22:23:48 »

Только что прочёл... Заставило задуматься очень крепко... Советую всем прочитать и каждый раз вспоминать перед тем как сесть за руль в нетрезвом состоянии или взять себе Джапа. Особенно рекомендую "безправным", а так же табуреточникам...

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2008, 22:45:30 »

Интересности из Интернета:
- Алкоголь и наркотики за рулём
- Базовые упражнения для тех, кто пересел с табуретки на мотоцикл
- Чоппер или Кастом?
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2008, 15:06:32 от (Sic)_maggoT » Записан

ALYONA_YESKOVA
Новичок
*

« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2008, 11:07:26 »

слушайте!дайте мне совет-можно ли научится на мотоцикле ездить за2-3недели,чтобюы сдать на права?и стоит ли щас пробовать ездить или подождать до весны,когда расстает?

Страниц: [1] 2 3 ... 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Перейти в: