Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 18:27:46
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!  (Прочитано 13236 раз)
SКIF
Ветеран

« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2008, 11:19:26 »

слушайте!дайте мне совет-можно ли научится на мотоцикле ездить за2-3недели,чтобюы сдать на права?и стоит ли щас пробовать ездить или подождать до весны,когда расстает?
если будешь сдавть экстерном, то за 2-3 недели не научишься, ГАИшники придираються очень! а если учиться собрался то тебя там научат ездить

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
.Serega.
Старожил

« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2008, 13:46:24 »

слушайте!дайте мне совет-можно ли научится на мотоцикле ездить за2-3недели,чтобюы сдать на права?и стоит ли щас пробовать ездить или подождать до весны,когда расстает?
2-3 недели реально научиться,если знакома с основами вождения.Ну по прямой умеешь ездить?если умеешь,то все очень даже реально,если дней 5 в неделю по вечерам кататься змейку,восьмерку и габаритный коридор.

SAMSUNG
Ветеран

« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2008, 14:37:10 »

Вот я когда сдавал на права, до этого вообще почти не ездил на мотах, пришел все с первой попытки сдал. Правда на 8ке сложновато оказалось, но проехал.  Вобщем главное знать принцип. =)
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2008, 18:41:52 »

За 2-3 недели? А что не за 2-3 дня? В автошколе разве столько учат?

Сдавать можешь, НО:
1) Скорее всего тебя пошлют "Иди-ка ты парень весной сдавай"
2) Если разрешат, то будешь сдавать на льду.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Сorso
Ветеран

« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2008, 19:54:28 »

Как застебать мента...)
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Когда тебя останавливают, скажи: "В чем дело, офицер? У меня нет крови в моем алкоголе."
Когда он спрашивает, почему ты превысил скорость, скажи, что хотел почувствовать себя гонщиком.
Когда он разговаривает с тобой, прикинься глухим.
Если он спрашивает, знаешь ли, с какой скоростью ты ехал, ответь: "Не, не знаю, мой спидометр не показывает больше, чем..."
Когда он спрашивает, почему ты превысил скорость, скажи, что торопился домой, так как вспомнил, что забыл шлем.
Слезая с байка, постарайся "случайно" зацепить его ногой.
Спроси его, где он купил такую крутую шляпу.
Называй его по имени, а не по фамилии.
Притворись голубым и пригласи его на свидание.
Когда он скажет "нет", начни плакать.
Когда он скажет "да", обвини его в сексуальном домогательстве.
Если полицейский - женщина, скажа, что она гадкая, но в хорошем смысле слова.
Если он попросит расставить ноги, скажи, что это уж - полный беспредел.
Когда он надевает наручники, скажи: "Обычно, прежде чем отправиться со мной в кровать, друзья угощают меня ужином."
Попроси, чтобы при снятии отпечатков наносили бы на пальцы чего-нибудь сладкое, так тебе не нравится вкус чернил и краски.
Когда он попросит расписаться в протоколе, скажи: "Упс! Ошибочка! Чужим именем подписался."
Дай ему взятку пончиками.
Когда он подойдет к байку и начнет говорить "Ваши права?", говори "Ваши права?" одновременно с ним.
Когда он начнет зачитывать права, начни петь: "Ля-ля-ля! Не слышу я тебя!"
Подписывая протокол, сначала задери нос в потолок. Подожди пока он даст его ручку.
Нервозно грызи кончик ручки, которую он даст.
Поковыряй ей в ухе.
Если это ручка с подпружиненным стержнем, разбери ее и начни играть с пружинкой.
Спроси, есть ли у него дочка. Если скажет, что есть, скажи: "То-то у тебя знакомое имя..."
Веди себя, как полный придурок.
Если он говорит тебе, в чем твое правонарушение, начни медленно повторять за ним.
Также полезно бурчать себе под нос что-нибудь нечленораздельное.
Если он скажет тебе прекратить, спроси: "Мужик, ты о чем???"
Когда он подойдет к байку, покажи пальцем на его значок и радостно скажи: "О! У меня точно такой же!"
Когда он захочет осмотреть мотоцикл, скажи: "Офицер, нет ни одной бутылки. Все забрал предыдущий полицейский!"
Постарайся продать ему свой мотоцикл.
Спроси, нельзя ли купить его машину.
Если он повезет тебя в участок, попроси, чтобы он посадил тебя на переднее сидение рядом с ним.
Поиграй с сиреной.
Если ты его знаешь, скажи, что ужинал с его женой.
Если не знаешь, спроси, можно ли поужинать с его женой. Скажи, что готов ей заплатить.
Когда он посадит тебя в машину, потрогай через решетку его шею. Покачай головой и присвистни.
Когда он посадит тебя в машину, забейся в угол, начни сосать большой палец и хныкать.
Спроси, можно ли посмотреть его пистолет.
Когда он ответит, что это запрещено, скажи, что просто хотел узнать, чей больше - его или твой.
Уставься на мигалки и скажи: "Гляди, какие чудесные огоньки!"
Скажи, что тебе нравятся мужики в униформе.
Спроси, нельзя ли будет одолжить его форму для Хелловина.
Когда он, сидя в машине, будет проверять твои права, помочись на колеса его машины.
Каждый раз, когда он пытается разговаривать по рации, кричи, как свинья на бойне.
Спроси его, чувствует ли он себя крутым мужиком только потому, что у него есть пистолет.
Начни ржать. Когда он спросит: "Что смешного?", скажи, что он не увидел, как ты закинул в кусты наркотики, и теперь не сможет доказать, что они твои.
После того, как он провозится час, пытаясь их найти, скажи, что просто пошутил. Начни снова ржать.
Продолжай пялиться на него, пока он не спросит, почему ты это делаешь. Скажи, что как-то был пьяный и трахнул обезьяну и теперь думаешь, не твой ли он сын.
Когда он задает тебе вопрос, задавай тот же вопрос своему воображаемому другу.
Когда он или она обыскивает тебя, громко стони и говори что-нибудь типа "О, бейби... Да! Да!" "Немного левее, бейби!"
Подписывая протокол, спроси, знает ли он, что твой дядя, который служил в Спецназе, научил тебя 17 способам, как убить человека шариковой ручкой.

З.Ы. прочитав ЭТО я пожалел, что не знал этого, когда меня поймали...
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 15:18:49 от Сorso » Записан

Уехал. Далеко и надолго.
mrJ
Новичок
*

« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2008, 20:18:02 »

Действительно, если есть основы управления двухколесным, на то чтобы откатать фигуры на мотоцикле хватит и пары вечеров тренировок. Если нет опыта вождения мотоцикла лучше поездить сначала на скутере, привыкнуть к управляемости (изучить приемы управления - как правильно тормозить, контрруление и т.д...), выучить правила и т.д., а потом уже пересаживаться на мотоцикл...
Если нужно могу помочь весной с подготовкой, а сейчас, думаю, если нет водительских прав на авто, учить теорию и догоняться книжками о безопасной езде на мотоцикле.
baiker
Ветеран

« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2008, 22:42:26 »

Байкер сияет во мгле.
Подобные куртки есть уже м в Кирове(сам видел).
слушайте!дайте мне совет-можно ли научится на мотоцикле ездить за 2-3 недели,чтобюы сдать на права?и стоит ли щас пробовать ездить или подождать до весны,когда расстает?
Можно за 2-3 дня .Но научить ездить можно и медведя(наверое видела в цирке?),сдать на права тоже можно,но приобрести опыт можно только с годами.Ездить желательно постоянно ,в том числе и зимой т.к. приобретается определенный БЕСЦЕННЫЙ опыт вождения на скольском покрытии.
На мотоциклах езжу уже более 20-ти лет,но професионалом себя не считаю.
Как застебать мента...)
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Когда тебя останавливают, скажи: "В чем дело, офицер? У меня нет крови в моем алкоголе."
Следуя этим совета существует реальный шанс лишиться водительского удостоверения и загреметь на психиатрическую экспертизу.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2008, 01:32:51 »

Следуя этим совета существует реальный шанс лишиться водительского удостоверения и загреметь на психиатрическую экспертизу.

думаю тот у кого есть водительское удостоверение,так делать не станет...А кто станет,так тому итак прямая дорога в психушку...Но посмеялся я до слез... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Любой каприз за Ваши деньги...
Street_Fighter
Пользователь
**

« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2008, 21:26:41 »

Как застебать мента...)
 хотел бы я посмотреть на реакцию ментов!!!! мне интересно что бы они делали в данной ситуации???
SКIF
Ветеран

« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2008, 21:37:53 »

дубинкой бы пару раз ударили, и ты бы замолчал

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
ALYONA_YESKOVA
Новичок
*

« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2008, 15:57:30 »

За 2-3 недели? А что не за 2-3 дня? В автошколе разве столько учат?

Сдавать можешь, НО:
1) Скорее всего тебя пошлют "Иди-ка ты парень весной сдавай"
2) Если разрешат, то будешь сдавать на льду.
дорогие мужчины,я-девушка!я собираюсь сдавать в мае,но учится ездить то буду когда раастент в марте-апреле)

Если нужно могу помочь весной с подготовкой, а сейчас, думаю, если нет водительских прав на авто, учить теорию и догоняться книжками о безопасной езде на мотоцикле.
как интересно поможете?
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2008, 16:03:20 от ALYONA_YESKOVA » Записан

_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2008, 16:33:30 »

дорогие мужчины,я-девушка!я собираюсь сдавать в мае,но учится ездить то буду когда раастент в марте-апреле)как интересно поможете?

если на велосипеде ездить умеешь,то и на мотоцикле научишься...В принципе ничего сложного...Я за 15 минут девушке объяснил как ездить и показал ей все, и она сама прокатилась первый раз за рулем...Правда на 1 передаче на Юпитере и развернулась с трудом,но все таки...

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2008, 20:48:23 »

я собираюсь сдавать в мае, но учится ездить буду когда снег растает в марте-апреле)
Хм, я уже 2 сезона откатал, боюсь на дорогу выезжать..

_YURCHIK_
Постоялец

« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2008, 21:05:43 »

Хм, я уже 2 сезона откатал, боюсь на дорогу выезжать..

а ты че,не по дорогам катался...? Да и вообще,наберись немного наглости и на дорогу...В городе мотоциклисов не очень пропускают,так что приходится иногда и понаглеть...А так,почаще глазами в зеркала "стреляй" и следи за дистанцией,никогда не прижимайся близко к машине,а то я уже научен собственным примером,заехл один раз колесом под задний бампер автобуса на перекрестке,еще бы сантиметров 5 и фарой бы задел его,а так все обошлось...И на сырой дороге в городе машина 4-мя колесами затормозиткгораздо быстрее,чем ты одним и его в отличии от тебяне развернет и не потащит боком...А города вообще не стоит бояться...,не так уж там и страшно..Улыбка)))

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2008, 21:24:12 »

Я не трус, но я боюсь, что меня какой-нибудь придурок подшибёт.
А так я оооочень наглый, прям вообще без доков катаюсь по городу оО

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: МОТО: Истории, случаи или ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Перейти в: