Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 04:24:44
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Не хочу иметь детей
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Не хочу иметь детей  (Прочитано 12412 раз)
Armen
Постоялец

« Ответ #270 : 17 Январь 2010, 22:15:22 »

"И тут Остапа понесло"
Может всё дело в ПРАВИЛЬНОМ выборе СВОЕГО мужчины,т.к. читая "писанину" будущих отцов(даже на этом форуме) невольно опасаешся за будущее не только детей но и страны в целом.
Для примера - жена досих пор вспоминает(18 лет) какой я был заботливый и предупредительный в её "интересном положении"(щас я не менее заботлив).
МУЖЧИНЫ в армии служат(служили) и не боятся трудностей ,а щас... (и тут Остапа понесло окончательно Улыбка)
Уважаю.
Если не боишься ответственности стать ОТЦОМ в прямом смысле слова, то и ребёнок будет желанным, и положение жены не затруднит о ней позаботиться.
Если хочешь стать хорошим отцом и мужем - будешь и заботиться, и воспитывать, и средства добывать.
У меня вот 2 ребёнка. И они мне только в радость. Мне нравится возиться со своими детьми, воспитывать их. Теперь задумываюсь о третьем. Почему бы и нет?

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #271 : 25 Январь 2010, 13:14:11 »

я против того, что рожают ради получения для себя денежной выгоды. Многие же живут на детских пособиях.
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #272 : 02 Февраль 2010, 21:09:15 »

ДОПУСТИМ РЕБЁНОК РОДИТСЯ С ДЕФФЕКТАМИ ( В БУДУЩЕМ ИНВАЛИД ). ВОЗЬМЁТЕ ЛИ ВЫ НА СЕБЯ ТАКОЙ ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В ВОСПИТАНИИ? СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫРОСТИТЬ?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Перестань писать КАПСом! Sofronat
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2010, 21:15:53 от Sofronat » Записан
Sofronat
Модератор

« Ответ #273 : 02 Февраль 2010, 21:17:36 »

А что предлагаешь, если ребёнок родился с инвалидностью, бросить его?
Ребетёнок, даже если он с инвалидностью, всё равно для тебя родной ребетёнок и ты будешь его растить.
(я не тебя имею ввиду, а в целом)

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Just_me
Гость
« Ответ #274 : 02 Февраль 2010, 21:52:02 »

ДОПУСТИМ РЕБЁНОК РОДИТСЯ С ДЕФФЕКТАМИ ( В БУДУЩЕМ ИНВАЛИД ). ВОЗЬМЁТЕ ЛИ ВЫ НА СЕБЯ ТАКОЙ ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В ВОСПИТАНИИ? СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫРОСТИТЬ?

Сможем.
И ты сможешь - куда ты нафиг денешься...))
Но,в общем-то,современная диагностика позволяет выявить возможные дефекты у плода на довольно ранних стадиях.
Так что,мадам,волноваться Вам не о чем.
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #275 : 02 Февраль 2010, 22:21:26 »

я против того, что рожают ради получения для себя денежной выгоды. Многие же живут на детских пособиях.
Я, конечно, понимаю тема не для меня. Просто не смог пройти мимо из-за этого поста. Мне просто интересно, вы хоть знаете сколько выплачивают этих пособий. Вот предположим ситуация. В семье 3 детей, отец работает, мать в декрете. Мать будет получать деньги только до того как ребёнку исполниться 1.5 года, а потом эти пособия будут составлять копейки. Конечно, иногда эти пособия более менее нормальный, но это в крайних случая (пример, у нашей соседки 2 летний сын, а муж в армии, и то она получала 6 тысяч в месяц, но только до того пока ребёнок был младше 1.5 лет) Я знаю что ситуация не много по лучше в Московской обл., но это же столица, там и цены на много больше. Так что если кто-то рассчитывает жить на пособиях: вы выбрали не ту страну  Веселый

З.Ы. я описал только ситуация с пособиями, всякий материнский капитал я не имел в виду

Если чё я ешо и Laker
MATRIX41
Старожил

« Ответ #276 : 03 Февраль 2010, 03:49:16 »

Прошу прощения, девушка, в логах, поменяйте свой возвраст на тот который в паспорте написан....
И ещё, какой бы ребёнок не был, больной - здоровый, он будет твой и уж простите всегда будет любить своих родителей... Хотя - девушка может вам и 26, я не спорю, но помоему вы ещё не вышли из детского образа жизни, когда гулянки и парни - это святое...

ps: на подсознательном уровне, девушка боится... кто-то, когда-то, причинил ей уже боль моральную по этому поводу....
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2010, 19:19:01 от Sofronat » Записан

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
Zaken
Гость
« Ответ #277 : 03 Февраль 2010, 06:16:49 »

Ранее был только совет, но теперь УТВЕРЖДЕНИЕ и не надо обвинять в глупости других людей, если сам, извини, "баобаб": из твоих постов получается, что ты "бык-осеменитель" и не на что большее не способен? Только такая роль лично меня не прельщает. Или напомнить о женщинах-ученых, о женщинах в политике и в искусстве и т.д.?
Хотя выражение "молодой человек" мне понравилось.
Ты судя по всему не тем местом и читаеш и понимаеш)
всё что я говарил , и пытался донесть, так это не что иное  как, не стоит рожать ради 350 тысяч рублей, не стоит рожать ради того что бы было кому стакан воды в старости поднести, ахахаха КРУТОЙ работы, и в темболее думать о стране, каторой на нас всех по сути глубако наплевать, ну если только для армии! но это уже тема другова разговора.
А призвать подумать что вы будущие папы и мамы сможете дать своему чаду,не только в материальном плане.. не станет ли он наркоманом , алкаголиком, сможет ли принимать правельные решение в нужное время,
 сможет ли он стать тем кем захочет он а не государство, папа, мама!!!
я так и не понял где я тут Бык Осеменитель, хотя может не один и я?
вобщем думать не о себе и о том как ты был заботлив что до сих пор этим так горд , что даже тут написал,всегда удивляли люди гордые тем что похожи на нормальных людей а не на животных,так бы  я был горд еслиб  был котом умеющим разговарить! заботится нормально, а гордится ей, уже другое! это я не тебе не-Баобаб)
Lepa
Ветеран

« Ответ #278 : 03 Февраль 2010, 17:21:10 »

Ты судя по всему не тем местом и читаеш и понимаеш)
Zaken, у тебя "тормоза" - можно только позавидовать. Я всегда думал "тем местом" и органом, который для этого предназначен (и руки у меня растут из нужных "местов").
Кстати, по орфографии русского языка на форуме тебе поможет программа Пунто (Punto).
Постарайся в будущем выражать свои мысли более конкретно, правильно и доходчиво для оппонентов.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #279 : 04 Февраль 2010, 20:35:12 »

Прошу прощения, девушка, в логах, поменяйте свой возвраст на тот который в паспорте написан....
И ещё, какой бы ребёнок не был, больной - здоровый, он будет твой и уж простите всегда будет любить своих родителей... Хотя - девушка может вам и 26, я не спорю, но помоему вы ещё не вышли из детского образа жизни, когда гулянки и парни - это святое...

ps: на подсознательном уровне, девушка боится... кто-то, когда-то, причинил ей уже боль моральную по этому поводу....
так то я уже замужем 3 год и о каких пьянках, гулянках может быть речь?  Непонимающий
мне действительно 26 лет. И в жизни повидала многое. Я специалист по адаптивной физической культкре, и подняла такой подвопрос не напрасно про детей инвалидов.
8888
Гость
« Ответ #280 : 21 Февраль 2010, 07:38:59 »

очень часто в этой теме повторяются слова: дети- смысл вашей жизни.
нет-нет -и нет! Жизнь на Земле, не связана с тем смыслом, под которым понимают её большинство людей. Жизнь ради детей – иллюзия. Смысл заложен не в воспитании детей, а в воспитании нас самих. Тогда и будет идти правильное развитие детей. Люди говорят, что живут для детей, а сколько яда получают они из дыма сигарет родителей-это только один пример.
Воспитывать – это помогать детям становиться совершенней. Помогать детям – значит становиться совершенней родителям.
Lepa
Ветеран

« Ответ #281 : 22 Февраль 2010, 01:56:51 »

Натали, ты меня удивляешь! Вполне зрелое философское восприятие мира через познание своего внутреннего "Я": "познай совершенство внутри себя" (в этом, с моей стороны, ни капли иронии или сарказма)и извечный вопрос - родители учат своих детей или наоборот.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Amura
Старожил

« Ответ #282 : 22 Февраль 2010, 10:00:53 »

извечный вопрос - родители учат своих детей или наоборот.
процесс обоюдный! Он не может быть односторонним! Дети получают опыт от родителей, родители многому учатся у своих детей.
FRED2007W
Новичок
*

« Ответ #283 : 12 Март 2010, 20:59:56 »

Просто не от кого детей заводить и рожать. Реально
Bagir@
Старожил

« Ответ #284 : 12 Март 2010, 21:09:21 »

Просто не от кого детей заводить и рожать. Реально
Наверное, потому, что ни одна адекватная девушка не захочет "завести" ребенка, ибо заводят обычно домашних животных. Или механические игрушки. А родить она, скорей всего, предпочла бы сама, все-таки поручать столь ответственное дело мужчине вряд ли кто решится.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Не хочу иметь детей
Перейти в: