Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 20:47:13
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Не хочу иметь детей
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Не хочу иметь детей  (Прочитано 12401 раз)
8888
Гость
« Ответ #255 : 09 Январь 2010, 15:50:46 »

так он и не мне, просто мою цитату использовал- я так поняла. он со мной согласен Улыбка
Lepa
Ветеран

« Ответ #256 : 09 Январь 2010, 16:09:06 »

Тогда стоит посоветовать Zaken-у более ясно выражать свои мысли, а не так коряво.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #257 : 10 Январь 2010, 23:12:12 »

РОДИ ДЕТЕЙ И ПОДАРИ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ.  ПУСТЬ ОНИ СИДЯТ И ВОДЯТСЯ, А РОДИТЕЛИ РЕБЁНКА БУДУТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ. ТАКОЙ ДИВИЗ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ!!!!!!!! А ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ ЧТО РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА - ЭТО ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ. ТИПА РАБОТУ НАЙДУ КРУТУЮ И ПОЛУЧЮ РОДИТЕЛЬСКИЙ КАПИТАЛ. ЭТО ВСЁ БРЕД. РЕБЁНКА РОДИТЬ И ВОСПИТАТЬ - ЭТО ВАМ НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Использование капса запрещено. Sofronat
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 23:13:30 от Sofronat » Записан
Zaken
Гость
« Ответ #258 : 11 Январь 2010, 00:18:27 »

Вот ты попал ..."пальцем в небо": у Натали сыну уже 15 лет (бывает здесь, но под другим ником). Головой иногда пробуй думать, что пишешь.
Попробуй сам родить: если сие произойдёт, то можешь претендовать на мульт баксов (типа, какой-то амеровский фонд выделяет: приз ещё не разыгран).
ну вабщето я цитатой не тудв ткнул, это по первых,а во 2ых если ты так глуп что не понимаешш того что они для этого тоесть родов и предназначенны природой, по существу это они только и умеют делать лудше нас), то не нужно мне советовать головой тут подумать!! P.S. можно былобы догодатся, что в  3 часа ночи цитатой можно и промахнутся !
Zaken
Гость
« Ответ #259 : 11 Январь 2010, 00:20:36 »

так и плачет по нему Дом советов, советы давать)
неприлично молодой человек , советы давать, тогда когда их не просят)

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
За дабблпостинг, тебя уже предупреждали. Сейчас не 3 часа ночи, чтоб промахнуться и вместо "изменить" попасть на создание ещё одного поста. Sofronat
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 00:26:49 от Sofronat » Записан
FRED2007W
Новичок
*

« Ответ #260 : 11 Январь 2010, 18:04:39 »

это кто такую глупость на писал про хорошую работу после родов?если ребёнок уже большой только втом случае есть возможность что тебя возмут на работу, не говоря уж о хорошеё работе,так как если ребёнок ещё маленький то и уход нужен за ним особый там же и больничные и так далее,кому нужен такой работник?статистика говорит - если семья воспитывает 1 ребенка то средств уже не хватает на нормальную жизнь( заметте я говорю про жизнь а не про существование ),если же в семье 2 маленьких ребёнка, то такая семья находится на грани бедности.
Lepa
Ветеран

« Ответ #261 : 11 Январь 2010, 23:10:26 »

так и плачет по нему Дом советов, советы давать)
неприлично молодой человек , советы давать, тогда когда их не просят
Ранее был только совет, но теперь УТВЕРЖДЕНИЕ и не надо обвинять в глупости других людей, если сам, извини, "баобаб": из твоих постов получается, что ты "бык-осеменитель" и не на что большее не способен? Только такая роль лично меня не прельщает. Или напомнить о женщинах-ученых, о женщинах в политике и в искусстве и т.д.?
Хотя выражение "молодой человек" мне понравилось.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 23:23:55 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #262 : 12 Январь 2010, 22:30:11 »

я думаю вообще то это не советы, а мнение мужчины. Просто слепым хочет открыть глаза.  Злой
Фэйд
Новичок
*

« Ответ #263 : 13 Январь 2010, 18:48:52 »

Скорей всего хотят все.Иначе бы не удочеряли или усыновляли чужих.
Ну, это не аргумент Улыбка Усыновляют и удочеряют как раз таки те, кто хотят Подмигивающий
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #264 : 14 Январь 2010, 00:30:54 »

Пост удалён, за игнорирование модератора о том, что КАПСОМ запрещено пользоваться в написании постов. Sofronat
« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 01:13:18 от Sofronat » Записан
Bagir@
Старожил

« Ответ #265 : 14 Январь 2010, 01:23:51 »

ну вабщето я цитатой не тудв ткнул, это по первых,а во 2ых если ты так глуп что не понимаешш того что они для этого тоесть родов и предназначенны природой, по существу это они только и умеют делать лудше нас), то не нужно мне советовать головой тут подумать!! P.S. можно былобы догодатся, что в  3 часа ночи цитатой можно и промахнутся !
Что за бред?)Не будем ходить далеко: во-первых, я, к примеру, грамотнее тебя пишу и рассуждаю. А, во-вторых, по существу мужчины вообще рожать не умеют, так что вопрос о том, какой пол это делает лучше - отпадает Смеющийся

Мужчины, проникайтесь.Кроме процесса родов,есть еще процесс ношения беременности, и не у всех он проходит относительно легко.

Ликбез для будущего папы. Полина Гавердовская

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние — естественно и что миллионы женщин рожали миллионы раз, — невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой.
1-3 месяца
Каждый вечер устраивайте себе отравление — например пейте накануне водку с пивом без закуски.
На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
К ногам привяжите мешочки с песком,— по полтора килограмма.
Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.
Это не ешьте, вам нельзя. Это — тоже. И это. Лучше — яблочко.
Бросьте сигарету, вы что?
Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену — она занята.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
К животу спереди привяжите матрас с водой.
Если одеваетесь — не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
Спать — тоже с матрасом. Как-как! На боку!
Не забудьте выпить снотворного с утра!
А перед уходом на работу — литр воды.
На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
В нос вставьте ватку — так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще — некоторым помогает.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрас не отвязывайте.

6-9 месяцев
Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать, — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
Матрас накачайте посильнее.
Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко, — увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило каждый.
Вечером, не отвязывая матрас, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина, — будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же — на СПИД и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрасом, что за вопрос?

В роды играть не будем, это все равно невозможно...
Можете отвязать свой матрас.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 01:34:07 от bagira_s » Записан

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #266 : 14 Январь 2010, 21:47:12 »

Мы должны сделать свое будущее достойным,чтобы было приятно вспомнить,когда оно станет прошлым.
baiker
Ветеран

« Ответ #267 : 15 Январь 2010, 18:13:14 »

мужчины вообще рожать не умеют, так что вопрос о том, какой пол это делает лучше - отпадает Смеющийся
Мужчины, проникайтесь.Кроме процесса родов,есть еще процесс ношения беременности, и не у всех он проходит относительно легко.
"И тут Остапа понесло"
Может всё дело в ПРАВИЛЬНОМ выборе СВОЕГО мужчины,т.к. читая "писанину" будущих отцов(даже на этом форуме) невольно опасаешся за будущее не только детей но и страны в целом.
Для примера - жена досих пор вспоминает(18 лет) какой я был заботливый и предупредительный в её "интересном положении"(щас я не менее заботлив).
МУЖЧИНЫ в армии служат(служили) и не боятся трудностей ,а щас... (и тут Остапа понесло окончательно Улыбка)

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #268 : 16 Январь 2010, 18:23:21 »

конечно , конечно рожаем все и сразу 2 детишек  !!!!!!!! А кто от 350 тысяч рублей откажется  Непонимающий или сколько там уже обещают
Sofronat
Модератор

« Ответ #269 : 17 Январь 2010, 21:10:24 »

А разве ребетёнка надо рожать только изза того, что дают материнский капитал? Ну тогда сразу, как кошка, и пусть растут как хотят - так что ли? Непонимающий
Всё таки ребетёнка надо рожать осознанно и по своим силам - способны вытянуть 2, 3, хорошо. Не способны вытянуть сразу 2, то вытяните одного.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Не хочу иметь детей
Перейти в: