Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Сентябрь 2020, 09:02:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Не хочу иметь детей
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Не хочу иметь детей  (Прочитано 12207 раз)
VeR268LK
Новичок
*

« : 14 Ноябрь 2008, 19:40:12 »

Есть ли среди вас те, кто не хочет иметь детей? Если да, то по каким причинам? Что для вас дети и как вы относитесь к самому процессу рождения?
fact
Постоялец

« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2008, 19:50:38 »

Вы наверное не с планеты "Земля" продолжение рода, создание себе подобных это я считаю наивысшая цель любого живого существа,человек,таракан,слон,комар..........
HDRE77
Ветеран

« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2008, 19:55:19 »

Есть ли среди вас те, кто не хочет иметь детей? Если да, то по каким причинам? Что для вас дети и как вы относитесь к самому процессу рождения?
кто тебя заставляет?? Крутой

XAHTEP
Ветеран

« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2008, 19:57:39 »

Я бы ответил.... но глядя на твой аватар желание пропало. Сначала определись с ценностями....

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
Dimon24
Пользователь
**

« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2008, 20:00:43 »

Дети самое святое на земле.Дети цветы жизни Крутой

406995367
Emissary
Новичок
*

« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2008, 20:03:28 »

угу человек без сэкаса эт не человек прикинь все бы так думали нас бы давно не было и тебя  Улыбка
поживи пару лет передумаешь   Улыбка

Claire
Гость
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2008, 20:16:43 »

так ты думаешь на данный момент времени, но твоё мнение со временем может измениться, может что-то измениться в твоей жизни, что заставит тебя думать по-другому. сама же не отношуь к данной категории людей - я просто не понимаю такого.
DINTRA
Гость
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2008, 22:00:11 »

Каждый решает для себя.Если у девушки нет желания иметь детей-она имеет полное право принять такое решение.И потом-ну родит она под давлением мужа или общественного мнения,а материнский инстинкт так и не проснётся-от этого и она будет страдать,а главное-ребёнок.
Так что девушка решайте сами и никого не слушайте.
Claire
Гость
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2008, 22:15:50 »

Каждый решает для себя.Если у девушки нет желания иметь детей-она имеет полное право принять такое решение.И потом-ну родит она под давлением мужа или общественного мнения,а материнский инстинкт так и не проснётся-от этого и она будет страдать,а главное-ребёнок.
согласна, что ни у кого нету права заставлять. а почему обязательно под давлением мужа или общественного мнения? может сейчас у неё материнский инстинкт спит, а потом проснётся - всякое бывает. ей 19 лет - многое может измениться и это не обязательно давление мужа, это могут быть её внутренние потребности. и ещё считаю, что немного таких людей, которые не хотят детей.
и как уже сказали:дети - это цветы жизни, а также помощь в будущем.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2008, 22:22:09 от Кариба » Записан
Dimon24
Пользователь
**

« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2008, 22:36:26 »

Ей не всю жизнь будет 19 годиков,придет старость,болезнь не дай бог,кто подаст ей кусок хлеба и стакан воды?  Строит глазки Непонимающий Крутой

406995367
DINTRA
Гость
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2008, 22:45:08 »

Ей не всю жизнь будет 19 годиков,придет старость,болезнь не дай бог,кто подаст ей кусок хлеба и стакан воды?  Строит глазки Непонимающий Крутой
Так я ведь и сказала уже-каждый выбирает для себя УлыбкаХочет провести старость одинокой и всеми позабытой-не будет рожать.Хотя и куча детей порой не гарантия того,что в старости будешь ухожена,обласкана и уважаема многочисленными детьми и внуками...
BK201
Ветеран

« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2008, 22:50:30 »

Если так боитесь рожать, можно усыновить/удочерить- подарить радость кому-то из брошеных детей Подмигивающий
Lienus
Старожил

« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2008, 22:55:37 »

есть девушка,она не хочет иметь детей по причине того что нужно будет делать кесарево...

Core2Duo E6750(@3,6),Corsair Dominator DDR2 2048Mb,две Radeon 4850 512Mb,Creative Audigy4,WD 160Gb(sata),Segate 80Gb(sata-II),LG L1919S,BenQ DVD-RW,LG DVD-ROM,720W.& Dell 1525(бука)
Dimon24
Пользователь
**

« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2008, 23:01:21 »

Так я ведь и сказала уже-каждый выбирает для себя УлыбкаХочет провести старость одинокой и всеми позабытой-не будет рожать.Хотя и куча детей порой не гарантия того,что в старости будешь ухожена,обласкана и уважаема многочисленными детьми и внуками...
Ну это другой вопрос ,как воспитаеш свое чадо так и аукнется Подмигивающий

406995367
KOSTAN41
Старожил

« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2008, 23:03:07 »

есть девушка,она не хочет иметь детей по причине того что нужно будет делать кесарево...
этой девушке наверно еще лет  20 не исполнилось раз она так думает.
Сейчас прогрез такой что разрезают так что потом через пару лет не останется ни чего
если конечно она не будет рожать в каком ни будь   в районе.

Лучше один день прожить, как тигр!Чем всю жизнь, как осёл!!!

ICQ 517209
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Не хочу иметь детей
Перейти в: