Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 07:54:17
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Сигнализация в овощную яму
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Сигнализация в овощную яму  (Прочитано 2037 раз)
client
Гость
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2008, 15:31:51 »

Если хорошо заведешь, он у тебя под дверью круглосуточно будет караулить Смеющийся.

Если сирена закричит на весь подъезд, то вероятно кто-то да среагирует. Да и сами вскрыватели не останутся, а убегут.
А много ли у нас реагирующих на сигнализацию автомобиля?
Сорвать звуковой излучатель в коридоре можно до проникновения в квартиру, а в квартире закрыв входную дверь - секунд за 10.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 15:35:53 от client » Записан
Klava85
Гость
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2008, 15:45:33 »

Сделать не проблема, куча контор этим занимается.
Вневедомственная охране устанавливает сигнализайию с выводом на пульт дежурного. Расценки на установку не знаю, а оплата вроде около 400 рублей в месяц.
Или после приобретения 2-х шубок Вас настиг финансовый кризис?

Вот, начинается сразу. Вневедомственная. Мне понравилась простота и практичность сигнализации. Да, у меня кризис. Я сразу сказала об этом. Услугами фирмы, в которой работаю стали пользоваться меньше. У людей кризисные дни, денег нет. Все начали пользовать вот такие сигнализации.
sanboy
Пользователь
**

« Ответ #32 : 11 Декабрь 2008, 18:51:10 »

А можно что-нибудь такое поставить мне на квартиру? на входную дверь. А то уже 3 раза вскрывали дверь. Грустный
Вот в таком случае очень полезен моргающий светодиод: из десяти преступников - девять подумают - стоит ли рисковать?! Шокирован

Лужу - паяю, кастрюльки починяю... Могу кое - что и еще...
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #33 : 11 Декабрь 2008, 23:45:42 »

Либо просто светящийся, т.к. у вневедомственной охраны не моргает. Подключается через резистор к источнику питания (батарейке).

Грузоперевозки 89091331660.
sanboy
Пользователь
**

« Ответ #34 : 21 Декабрь 2008, 11:38:53 »

Вот, начинается сразу. Вневедомственная. Мне понравилась простота и практичность сигнализации. Да, у меня кризис. Я сразу сказала об этом. Услугами фирмы, в которой работаю стали пользоваться меньше. У людей кризисные дни, денег нет. Все начали пользовать вот такие сигнализации.
Есть простая и дешевая альтернатива Китайского производства:
Стоит 50 рублей. Подмигивающий При открывании двери издает приличный (90 ДБ) противный звук. Состоит из двух частей - одна крепится на косяк двери, а другая - на саму дверь. Недостаток - легко можно отключить или прость сорвать и растоптать Питается от трех элеменотов типа LR44 (часового тапа). В дежурном режиме емкости элементов хватает на несколько месяцев работы. Кто заинтересовался - пишите в личку (или на мыло). Сразу оговорюсь - живу в Чепецке и НИЧЕГО НИКОМУ пересылать не буду (больно тарифы Почты кусачие)!!! Плачущий

Лужу - паяю, кастрюльки починяю... Могу кое - что и еще...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Сигнализация в овощную яму
Перейти в: