Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 01:12:19
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: брак секс меньшинств
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: брак секс меньшинств  (Прочитано 1884 раз)
E_le_na
Гость
« Ответ #30 : 14 Февраль 2009, 22:22:20 »

Да пусть живут сколько влезет, но во-первых - нельзя это легализовать официально, во-вторых нельзя допускать демонстративности и пропаганды. И все, запретить двум извращенцам тихо-мирно развратничать в укромном месте не получится и нет смысла  Смеющийся
Нет...я,конечно,понимаю,что в нашей стране такого не будет...Но вот - ПОЧЕМУ?
Что,если легализовать...вымрем?
Аки мамонты?
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #31 : 14 Февраль 2009, 22:26:22 »

это вот все наща демократия,будь она не ладна.при ссср такого бы и не посмели подумать,не то,что еще и легализовать.такие браки не доведут до хорошего.
Нет...я,конечно,понимаю,что в нашей стране такого не будет...Но вот - ПОЧЕМУ?
Что,если легализовать...вымрем?
Аки мамонты?
вот представь елена твой сын стал геем.я думаю ты от него откажешься или я не прав?
E_le_na
Гость
« Ответ #32 : 14 Февраль 2009, 22:28:33 »

это вот все наща демократия,будь она не ладна.при ссср такого бы и не посмели подумать,не то,что еще и легализовать.такие браки не доведут до хорошего.вот представь елена твой сын стал геем.я думаю ты от него откажешься или я не прав?
Не прав,конечно... Думать надо! Не прав настолько,что даже не можешь представить силы моего желания вправить тебе мозги... кованым сапогом...))
А ты представь,что я лесбиянка Строит глазки

Что - отринул,ублевавшись,от монитора? Смеющийся

Слушааай...а ты знал,что Чайковский... Петр Ильич геем был?
Что - теперь на "Лебединое озеро" никогда в жизни не пойдешь?
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 22:30:10 от Е_le_na » Записан
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #33 : 14 Февраль 2009, 22:28:51 »

даже среди мира животных есть гомосексуалисты  Рот на замке
так что не так это и противоестественно, хотя... россия к подобным казусам никогда не будет готова
вот тут я пожалуй соглашусь.  СмеющийсяУ нас каждый год зима неожиданно приходит. чё уж там об однополых браках говорить Крутой Крутой

Ой, давайте без соплей)
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #34 : 14 Февраль 2009, 22:32:37 »

Не прав,конечно... Думать надо! Не прав настолько,что даже не можешь представить силы моего желания вправить тебе мозги... кованым сапогом...))
А ты представь,что я лесбиянка Строит глазки

Что - отринул,ублевавшись,от монитора? Смеющийся
лесби меня не так пугает как гомо.я им бы даже руки никогда не стал бы подавать.ты конечно извини,но кованным сапогом мозги не вправляют,только убить можещь.ты елена наверно тоже не от мира сего.
E_le_na
Гость
« Ответ #35 : 14 Февраль 2009, 22:34:30 »

del
Sofronat
Модератор

« Ответ #36 : 14 Февраль 2009, 22:40:19 »

Начали ругаться, переходить на личности. Да и тема к хорошему не приведёт, так что закрываю.
А если хочется устроить "разбор полётов" с кем-нибудь из темы, то пишите в личку.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: брак секс меньшинств
Перейти в: