Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

24 Февраль 2021, 21:19:09
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что делать если муж пьет
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Что делать если муж пьет  (Прочитано 4219 раз)
vyner08
Постоялец

« Ответ #60 : 29 Декабрь 2008, 23:20:06 »

Ему (мужу) не хватает внимания! Больше винмания, контакта и общения с ним!.
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #61 : 30 Декабрь 2008, 01:19:35 »

Я вот только одного не понимаю в этой жизни,почему женьщины выходят замуж за парней,которые любят "закладывать".Почему изночально обрекать себя на муки,с таким мужем.Нельзя верить,что женившись,они изменятся.Да, много женьщин,которые тоже любят выпить,но ведь мужчины умнее женьщин,они таких в жёны не берут.Дак давайте же женьщины научимся себя любить!
У меня ситуация противоположная , жена сама заставляет пить,даже денег даёт  ,как бы я сам не хотел пить, наверное буду разводиться , так и можно алкоголиком стать, пробовал кодировался она же меня и раскодировала ,все настройки поломала.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2009, 22:46:51 от DINTRA » Записан

HARDI
Гость
« Ответ #62 : 30 Декабрь 2008, 08:53:16 »

У меня сетуация противоположная , жена сама заставляет пить,даже денег даёт  ,как бы я сам не хотел пить, наверное буду разводиться , так и можно олкаголиком стать, пробовал кодировался она же меня и раскодировала ,все настроики поломала

Если человек пить не захочет,никто и ничто его не заставит. Если уж женьщина пьёт,да ещё и мужа застовляет,тогда её в охапку и кодировать.Или поговорить с ней,почему такое происходит в чём причина.Потытаться исправить положение,если уже не поздно.Ведь врачи говорят,что женский алкоголизм не излечим.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2008, 19:22:39 от HARDI » Записан
psi
Постоялец

« Ответ #63 : 30 Декабрь 2008, 16:23:42 »

Ему (мужу) не хватает внимания! Больше винмания, контакта и общения с ним!.

Важно качество внимания! Много спасительства или преследования сделает саму жену жертвой. (Не делай добра - не получишь зла, не суди - не будешь судимым)

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #64 : 30 Декабрь 2008, 16:32:49 »

Если человек пить не захочет,никто и ничто его не заставит.Он если уж женьщина пьёт,да ещё и мужа застовляет,тогда её в охапку и кодировать.Или поговорить с ней,почему такое происходит в чём причина.Потытаться исправить положение,если уже не поздно.Ведь врачи говорят,что женский алкоголизм не излечим.
HARDI, не ужто ты своего любимого не уговоришь выпить рюмашку водочки, да женщинам лутче не пить ,а то сразу муж за ум возьмёться и бросит пить

HARDI
Гость
« Ответ #65 : 30 Декабрь 2008, 19:07:20 »

HARDI, не ужто ты своего любимого не уговоришь выпить рюмашку водочки, да женщинам лутче не пить ,а то сразу муж за ум возьмёться и бросит пить

IzV@rG_II,никогда бы не застовляла мужа выпить рюмашку.Да,мужчинам лучше не пить,а то женьщина за ум возьмётся.
Тогда уж мужчине не поздоровится.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2008, 19:18:23 от HARDI » Записан
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #66 : 30 Декабрь 2008, 19:44:07 »

У меня сетуация противоположная , жена сама заставляет пить,даже денег даёт  ,как бы я сам не хотел пить, наверное буду разводиться , так и можно олкаголиком стать, пробовал кодировался она же меня и раскодировала ,все настроики поломала
Бывают случаи, когда в семье не принято отказываться выпить. Наливают и говорят "ты меня уважаешь?", и поневоле пьёшь, а то обидятся. Вот и выходят неприятности потом.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
TonyQ
Гость
« Ответ #67 : 30 Декабрь 2008, 22:31:54 »

Бывают случаи, когда в семье не принято отказываться выпить. Наливают и говорят "ты меня уважаешь?", и поневоле пьёшь, а то обидятся. Вот и выходят неприятности потом.
А бывает что и отвечают "Уважаю, но пить не буду", а если продолжают приставать с рюмкой - по морде.
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #68 : 30 Декабрь 2008, 22:38:38 »

А бывает что и отвечают "Уважаю, но пить не буду", а если продолжают приставать с рюмкой - по морде.
это правельно . так и делать надо, просто надо бать жоще с тем кто пьёт, а не подаваться на ихние провокации , что типа ты меня обижаешь, когда хочу выпью , а когда нет значит тогда не чем не заставить

Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #69 : 30 Декабрь 2008, 22:39:49 »

Я вот тоже егодня водочку кушаю. Праздник, грех не впить, не проводить Старый год. А то и Новый не придет!
Всем здороья на праздники.
HARDI
Гость
« Ответ #70 : 01 Январь 2009, 18:30:39 »

Как ты сказала что нам не пить , значит у тебя опыт есть семейной жизни,
 но в определёных случаях ты всё равно заставишь своего любимого накатить  Смеющийся

Бог пока миловал иметь такой опыт семейной жизни.Но в определённых случаях,надеюсь застовлять не буду,а будет обоюдное согласие,"накатить".
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #71 : 20 Январь 2009, 16:48:02 »

Прежде всего нужно осознать, что все происходящее вокруг вас, это отражение вашего мировоззрения.
"Быть жестче с мужем" , "ругать его", "мстить" - это все выводы неполноценных и незрелых людей.
Ищите корень зла в себе.
Муж пьет.
Почему это происходит?
Значит он чувствует пустоту вокруг себя и внутри.
Помните строчки: "пУсто внутри, и поэтому полон стакан"?
Заполните эту пустоту СОБОЙ, своим вниманием, любовью.
Напомните мужу что рядом с ним находится любящая его женщина.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
destonPC
Пользователь
**

« Ответ #72 : 20 Январь 2009, 16:54:48 »

купи лучше блокиратор алкоголя,продаётся в любой аптеке,тогда у него сразу пропадёт желание пить(курс 3-4 пачки для мужа,которыйуже пьёт года 3-4 и более)
mixtape
Постоялец

« Ответ #73 : 20 Январь 2009, 17:07:33 »

если муж пьёт он и будет пить пока сам небросит или пока здоровье непропьёт и неадумается  Веселый

trimax (C)
Постоялец

« Ответ #74 : 21 Январь 2009, 14:20:23 »

Тоже пить начать  Строит глазки

Второе предупреждение за сегодняшний день. Прекращаем флуд!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 19:05:39 от Dintra » Записан

TRiMAX(C)        (www.trimax-max.narod.ru)     "Режиссёр"
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что делать если муж пьет
Перейти в: