Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 19:19:20
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Как справиться с детской ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ!
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Как справиться с детской ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ!  (Прочитано 1952 раз)
aleksei77
Пользователь
**

« Ответ #15 : 07 Апрель 2007, 21:51:07 »

чтобы ребёнок был внимательным и спокойным его надо учить этому ,а не таблетками
SiRoG@
Гость
« Ответ #16 : 07 Апрель 2007, 21:53:43 »

чтобы ребёнок был внимательным и спокойным его надо учить этому ,а не таблетками
если есть патология в нервной системе то одними уговорами не научишь
aleksei77
Пользователь
**

« Ответ #17 : 07 Апрель 2007, 21:58:18 »

тогда лучше сводить к врачу -может он что-нибудь посоветует
SiRoG@
Гость
« Ответ #18 : 07 Апрель 2007, 22:02:47 »

тогда лучше сводить к врачу -может он что-нибудь посоветует
так я говорю что нам посоветовали. Кстати очень хороший дорогой и опытный врач. по большому блату попали
alexxis
Гость
« Ответ #19 : 08 Апрель 2007, 12:15:58 »

Какими химикатами? мы в 21 веке живём. это достаточно дорогие лекарства, очень хорошие и ничего вредного в них нет. они стимулируют нервные клетки, помогают ребёнку стать более внимательным и спокойным.
как будто наш 21-й век теперь полностью ликвидировал побочные последствия "химикатов"!
не верю, что "ничего вредного в них нет"!
=VIS=
Ветеран

« Ответ #20 : 08 Апрель 2007, 12:19:56 »

Привязывать чО, и никаких химикатов  Смеющийся
А вообще, таблетками не воспитывают. Надо различать же, где болезнь, а где просто активный человек растёт.

Вот так вот!        
SiRoG@
Гость
« Ответ #21 : 08 Апрель 2007, 12:47:30 »

Привязывать чО, и никаких химикатов  Смеющийся
А вообще, таблетками не воспитывают. Надо различать же, где болезнь, а где просто активный человек растёт.
А ни кто и не говорит о воспитании таблетками.Гиперактивность лечится, а то такой ребёнок котоый этим страдает сам себе не рад бывает-бегает,носится,лезет везде и не знает куда от этого дется. Кто не сталкивался с этим не поймёт
MalySHEFF
Новичок
*

« Ответ #22 : 08 Апрель 2007, 13:25:55 »

Уж мы точно понимаем!
=VIS=
Ветеран

« Ответ #23 : 08 Апрель 2007, 13:28:32 »

А ни кто и не говорит о воспитании таблетками.Гиперактивность лечится, а то такой ребёнок котоый этим страдает сам себе не рад бывает-бегает,носится,лезет везде и не знает куда от этого дется. Кто не сталкивался с этим не поймёт
Дак я узнать хочу, как различают больного ребёнка и просто непоседу, активного и весёлого  Улыбка
Может у него характер такой, а ему таблетки... где граница то?

Вот так вот!        
SiRoG@
Гость
« Ответ #24 : 08 Апрель 2007, 13:51:25 »

Дак я узнать хочу, как различают больного ребёнка и просто непоседу, активного и весёлого  Улыбка
Может у него характер такой, а ему таблетки... где граница то?
Это врач определяет. Ещё надо обратить внимание на такие моменты как запрокидывание головы назад во время сна,выгибание дугой,беспокойный ночной сон
aleksei77
Пользователь
**

« Ответ #25 : 08 Апрель 2007, 22:13:02 »

дорогие родители(я ни кого ни упрекаю-я сам как отец  не ангел)давайте вспом ним своё детство(может мы хуже своих детей были)
Pino4et
Новичок
*

« Ответ #26 : 08 Апрель 2007, 22:45:03 »

можно ли узнать что за врач ставит такой диагноз у нас наверно такая же проблема

SiRoG@
Гость
« Ответ #27 : 08 Апрель 2007, 23:00:43 »

можно ли узнать что за врач ставит такой диагноз у нас наверно такая же проблема
Невролог. только в поликлинниках не всегда хорошие специалисты попадаются. Лучше обратится к практологам-в городской больнице или в областной. они непосредственно лечением таких детей занимаются
LOLITA
Новичок
*

« Ответ #28 : 10 Апрель 2007, 16:50:05 »

да  млин  не  забивайте  головы   у  вас  нормальные  дети  просто  на  дворе какой у  нас век  вы  уже  забыли  Подмигивающийпросто  они  суперактивные  и  нечего  в  этом  плохого  нет   Улыбка  надо чаще  уделять  внимания  ребенку   хорошо  что  шустрые  легче по жизни  будет а  не  инвалиды  какие - нибудь  а  давать  таблетки  это  глупо   извините  это  мое  мнение Обеспокоенный
КАТЕРИНК@
Новичок
*

« Ответ #29 : 10 Апрель 2007, 17:00:55 »

вот есть у меня статья, может кому-то будет интересно
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Как справиться с детской ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ!
Перейти в: