Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 15:36:51
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Традиционная китайская медицина - спортсменам
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Традиционная китайская медицина - спортсменам  (Прочитано 467 раз)
elenuska
Новичок
*

« : 04 Ноябрь 2008, 10:11:14 »

Возобновили работу представители компании "Гринспринг" /Ли Вест/ю Компания является официальным спонсором Олимпийской сборной России и Китая. На всё есть антидопинговые сертификаты. Препараты: отвары, экстракты, пилюли - растительного происхождения.
После подключения этих препаратов к процессу тренировок,китайская сборная стала резко вырываться вперед на Олимпиадах. Часть спортивных команд России ряд лет используют эти препараты /"Зенит", олимпийская сборная по фехтованию, синхронному плаванию/. С прошлого года вся сборная начала тренировки, используя энергию растительного мира. Суть - пробуждение резервных сил нашего организма к действию, повышение иммунитета, предотвращение негативных последствий тренировочных перегрузок и грамотное ведение соревновательного и постсоревновательного периодов. А если Вы просто хотите не болеть, то это тоже к нам.
korsak
Ветеран

« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2008, 20:56:09 »

А кроме антидопинговых - другие сертификаты есть?
И можно поподробнее про "просто хотите не болеть" ?

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
elenuska
Новичок
*

« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2008, 22:34:30 »

Разумеется. Есть сертификаты,подписанные главным санитарным врачом. Продукция разрешена к продаже через сеть аптек, специализированных отделов. Не является лекарством, не вызывает привыкания. При этом есть положительные результаты по заболеваниям и наблюдается эффективное профилактическое действие этих препаратов. А что Вас конкретно интересует?
korsak
Ветеран

« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2008, 22:36:51 »

А что Вас конкретно интересует?
положительные результаты

elenuska
Новичок
*

« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2008, 10:46:02 »

Лучше бы конкретную область интереса узнать, тогда легче говорить про положительное. Например, при начале простудного заболевания можно за полдня придти в норму и обойтись без больничного, сохраняя полную работоспособность. При пищевых отравлениях эффективно. Проходил острый гайморит. Если много приходится напрягать голосовые связки или беспокоит боль в горле. Значительное уменьшение миомы и узлов на щитовидке - человека сняли с учета, а должна была быть операция по обоим заболеваниям. Тяжелая черепно-мозговая травма с потерей сознания (длительным)- без больничного и последствий даже в виде головной боли. Снимается метеозависимость. Нормализация давления. Антидепрессант. В моем возрасте, когда люди набирают букеты болезней - 4 года без больничных, работаю с 8 до 20 и чувствую себя бодро и хорошо. 
Crompton
Ветеран

« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2008, 11:11:50 »

А с помощью данного препарата можно набрать массу ? Непонимающий

korsak
Ветеран

« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2008, 16:46:26 »

Лучше бы конкретную область интереса узнать, тогда легче говорить про положительное.
Положительное имелось в виду не типа "вот нам пишет Вася Иванов, он сьел пилюлю ХуГан и у него отросла нога" , а какие-нибудь авторитетные источники (про клинические испытания я уж не спрашиваю).

elenuska
Новичок
*

« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2008, 20:14:45 »

Вообще-то это было не типа"вот нам пишет...", а проверенные на личном опыте результаты, которые подтверждались медиками и узи в случае миомы и щитовидки. Но если хочется авторитетные источники, пожалуйста. "Опыт применения натуральных препаратов ТКМ", сборник статей ведущих врачей, ученых различных НИИ, лечебно-профилактических учреждений по исследованию эффективности препаратов ТКМ для профилактики и лечения различных заболеваний, Д.П.Лавринайтис "Препараты ТКМ в спорте", Е.В.Веселова "Отвар Лаоджан - эликсир здоровья и долголетия", сборники научно-практических конференций по применению ТКМ.
 А Ху Ган - для чистки печени и восстановления ее клеток. Если не секрет, откуда информация?

По вопросу наращивания массы. Это заболевание эндокринной системы или просто для занятий спортом хочется мышцы нарастить? Если последнее, то это не к нам.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 19:28:33 от Andvari » Записан
Iov
Ветеран

« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2008, 20:25:45 »

Тема рекламного характера. Не в эту ветку.
по названиям "авторитетных" источников поисковик выдаёт рекламные ссылки с брошюрками по 102 рубля, и нечто Эликсир «Шуан Хуа Бао», Жемчужная пудра «Хуанхе» (Zhen Zhu Fen «Huanhe») и почее, я не против традиционной китайской медицины, но это больше похоже на традиционный развод, побольше текста, батенька, и поконкретнее ссылки.

Iov
korsak
Ветеран

« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2008, 22:40:03 »

Вообще-то это было не типа"вот нам пишет...", а проверенные на личном опыте результаты, которые подтверждались медиками и узи в случае миомы и щитовидки.
Личный опыт? elenuska - это кто? Неизвестное секретное светило в медицине?
А Ху Ган - для чистки печени и восстановления ее клеток. Если не секрет, откуда информация?
Вы трогательно-наивны в своей интернет-непорочности Улыбка
Это закрытая информация из закрытых источников  Крутой

Итак, с учетом поисков Iov - других ссылок нет?

elenuska
Новичок
*

« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2008, 07:42:29 »

Может, характер и рекламный, но в объявлениях "куплю-продам", а мне не нужно сбагрить. Просто предлагаю познакомиться с культурой, которая стоит довольно высоко в своем развитии. Традиционный развод? Точки зрения у всех разные. Ведь Вам не приходит в голову возмущаться, когда от кашля заваривают мяту, при болезни суставов прикладывают к ним листья капусты? Почему же подобный опыт, но на другом уровне, другого народа вызывает скепсис? Или смущает цена литературы? Простите, батенька, что имеется в наличии. И еще реально поправленное здоровье.
Iov
Ветеран

« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2008, 18:01:39 »

Что же мешает познакомить? Знакомьте. Или предоставляете это нам?
Мне бы хотелось услышать развёрнутый ответ, когда "предлагают ознакомиться", или характер знакомства предпологает только продажу препаратов? Например что за препараты? По медицинской терминологии к примеру "отвар" - лекарственное вещество полученное путем термической экстракции действующих веществ из растений или их частей(я о "лаоджан"), "пилюля" - лекарстенная форма, твердый шарик для приема внутрь( это о "хуган лянь"). и тд.. А когда речь идёт о лекарственных веществах, не БАДах, пищевых добавках, возникает вопрос, "что же там", и лекарственные ли это вещества это? Вашу тему читаю не только я, и может не такие пытливые)), я к тому, что сказал "а" то надо и "б", а не размытое "Возобновили работу представители компании... ". Я думаю моя мысль ясна.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 18:38:19 от Iov » Записан

Iov
korsak
Ветеран

« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2008, 18:28:43 »

Может, характер и рекламный, но в объявлениях "куплю-продам", а мне не нужно сбагрить. Просто предлагаю познакомиться с культурой, которая стоит довольно высоко в своем развитии.
Так мы же жаждем и ждём Улыбка
Традиционный развод? Точки зрения у всех разные. Ведь Вам не приходит в голову возмущаться, когда от кашля заваривают мяту, при болезни суставов прикладывают к ним листья капусты? Почему же подобный опыт, но на другом уровне, другого народа вызывает скепсис?
Скепсис вызывает не опыт (я думаю что достижения китайской медицины бесспорны), а Ваши утверждения:
которые подтверждались медиками и узи в случае миомы и щитовидки.
Только на таких голословных утверждениях отождествлять "Гринспринг" и многовековую китайскую медицину, согласитесь - наивно.

Конкретный вопрос. Цитирую с упаковки "Ху Ган" :
Состав:китайский лимонник, порошок желчи, вайда, володушка. Благодаря уникальному составу ...
Какие то секретные компоненты не указаны? В чем уникальность? Или не вязаться к словам - это просто завлекуха?

PS кстати а почему "возобновили" - вашу деятельность останавливали за что-то ?

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Традиционная китайская медицина - спортсменам
Перейти в: