Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 07:01:00
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: (ВГСХА) - Вятская государственная сельскохозяйственная академия
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: (ВГСХА) - Вятская государственная сельскохозяйственная академия  (Прочитано 6296 раз)
HenX
Модератор

« Ответ #30 : 15 Май 2010, 14:09:21 »

Ответ смотри на скрине.

На будущее:
Всё, что касается сроков и правил приема в учебное заведение, всегда прописывается в правилах приема в это учебное заведение!

Ссылка на Правила приема в Вятскую ГСХА в 2010 году

Услуги фотографа: 89536782064
nm
Новичок
*

« Ответ #31 : 17 Май 2010, 18:18:43 »

Прием документов  по основным образовательным программам с нормативным сроком обучения с  20.06.2010 по 25.07.2010г. (очная форма, заочная, очно - заочная). Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                  Флуд
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 18:30:06 от HenX » Записан

citizen92
Старожил

« Ответ #32 : 14 Июнь 2010, 18:55:35 »

так народ,собираюсь подавать на финансы и кредит экономического факультета
зимой ездил на ДОД и преподы что-то промямлили насчет английского языка невнятно
вопрос :будет ли мне плюсом при поступлении результаты егэ по английскому?

и еще есть ли возможность взять второе высшее связанное с английским языком? Улыбка

http://vkontakte.ru/id12881059
И пусть судьба несправедлива,но жизнь-игра,играй красиво!
nm
Новичок
*

« Ответ #33 : 17 Июнь 2010, 13:46:41 »

Никаких плюсов не будет)))матем+общество+русский=поступление))сам собираюсь туда на экономический подавать Улыбка

citizen92
Старожил

« Ответ #34 : 17 Июнь 2010, 14:10:20 »

у меня пока за 2экз. 140 если общество будет выше 80 ,то будет где то 220+ ,смогу на бюджет пройти?

так и еще...залез на сайт написано что финансов и кредита на бюджете нету о_О он только на платном на специалиста
а бюджетники с этого года будут учиться на бакалавра
какие ж там остались на фак-те кроме финансов??
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2010, 15:57:48 от citizen92 » Записан

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #35 : 22 Июль 2010, 08:47:07 »

на экономическом специальности ещё: экономика на предприятии, маркетинг, менеджмент, финансы и бухучёт. самый сложный сразу говорю бухучёт...
вообще в сельхозе дрючат только так..особенно на первом курсе сама помню как ночами сидели и что-то всё писали..
Экономика на предприятии это такая муть, всякие животноводство и растениводство будете учить(на финансах растениводство и животноводство тоже будет изучаться весь первый курс, надо будет сдавать всякие карты расчета посевов ...и потом зачеты будут).А самая морально убивающая женщина в сельхозе это наверное учитель культурологии.культурология на всех специальностях...затаскают вас по всяким концертам, а потом заставят писать отчеты разные...учитель непредсказуемый, захочет зачтет работу, захочет заставить переделывать...
ещё тут прочитала что финансы только на платной основе: и правильно делают, на эту специальность всегда много народу пойдёт...люди считают это перспективной специальностью, но зря. Этих финансистов сейчас как собак нерезанных. Сами подумайте: нормально ли в 2009году набрать 5 групп финансистов, которые не вмещались в лекционный зал и сидели на лавочках и им трудно было что-то записывать?? Интересно..наверное все думают что устроятся финансистами после учебы..ага...пусть ждут и радуются...ибо просто не существует столько рабочих мест...
в некоторых техникумах даже закрывают эту специальность как финансист, потому что их итак везде много-нет перспективы. Так что люди удачи вам в этом нелегком деле!
ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #36 : 22 Июль 2010, 09:18:56 »

самый сложный сразу говорю бухучёт...

Можно поинтересоваться, почему вы так решили?
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #37 : 26 Июль 2010, 15:22:28 »

Можно поинтересоваться, почему вы так решили?
Потому что я жила с девушкой, которая учиться на этой специальности. Поэтому я видела как она учила всё это...как готовилась..
Специальность бухучет включает в себя также финансы, потому что они изучают всё по своей специальности+ финансирование и поэтому у бухучета широкий профиль, а финансы и кредит изучают только всё по своей специальности.
citizen92
Старожил

« Ответ #38 : 26 Июль 2010, 17:15:08 »

ну простите то к чему ты готовился целенеправленно и то к чему лежит сердце все равно должно быть,везде сложно учиться но что делать,и неправильно что сделали бесплатно ФК,возможности должны быть у всех одинаковые,а не меняющиеся каждый год,тут добавим тут уберем
конечно все валят на экономистов потому что перспектив больше,и их на самом деле больше,финансы и кредит бух учет коммерция итд итп всегда были прибыльными и будут,поэтому народ и будет идти,согласитесь на учителей не идут потому что з/п никудышная,разва не так
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 17:20:34 от citizen92 » Записан

ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #39 : 26 Июль 2010, 18:31:31 »

Потому что я жила с девушкой, которая учиться на этой специальности. Поэтому я видела как она учила всё это...как готовилась..

Ну как бы на любой специальности надо учить и готовиться к занятиям - и на бухучёте, и на финансах, и на управлении. Так что лично я не стал бы утверждать, что какая-то специальность гораздо тяжелее других. Дерзайте, товарищи абитуриенты, и всё у вас получится)))
Karmelita
Старожил

« Ответ #40 : 27 Июль 2010, 09:19:41 »

а че списков еще нет?((сегодня должны везде появиться...

citizen92
Старожил

« Ответ #41 : 28 Июль 2010, 19:11:30 »

рейтинговые списки зачисленных Подмигивающий чем смотрим
http://www.vgsha.info/priem/318-2010-07-27-06-32-31

мне 1 вещь понравилась)из 24 бюджетных мест 17 у льготников
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 21:37:57 от HenX » Записан

AntonZ
Новичок
*

« Ответ #42 : 04 Август 2010, 00:28:29 »

рейтинговые списки зачисленных Подмигивающий чем смотрим
http://www.vgsha.info/priem/318-2010-07-27-06-32-31

мне 1 вещь понравилась)из 24 бюджетных мест 17 у льготников
Самое смешное то, что в прошлом году в сельхозе было всего 10 льготников на всю академию. А в этом только 17 на Экономич. фак. идут!!! Сейчас 8 из них, на данный момент, подали оригиналы и 3 ещё могут подать. А над проходным баллом я просто не могу) 241!!! в прошлом году был 211-222. И это при том что егэ по алгебре и обществу в этом году усложнили. Для сравнения в Москве в МЭСИ проходной бал в этом году на менеджмент 255 и льготников меньше - 6 человек.
А столь массовый наплыв льготников связан с чем? Ну конечно с нашим мин. образ.
Установленный минимальный балл ЕГЭ 2010 по математике (21 бал)  вызывает не только улыбку, но и серьезное беспокойство, так как столь низкий балл легко может быть получен совершенно необучаемыми школьниками(льготники без обид, но это не только моё мнение но и мнение многих репетиторов).
Слова репетиторов, найденные в инете:
"Это не голословные утверждения – это богатая практика подготовки к ЕГЭ по математике и другим предметам школьной программы, в том числе, в 2009, 2010 году. Из личного опыта могу утверждать, что при среднем прилежании к выполнению домашних заданий, совершенно не способного логически мыслить школьника (и не способного к точным дисциплинам) можно подготовить более чем на 40-50 баллов ЕГЭ по математике. А значение минимального балла ЕГЭ равное 21 балл можно набрать с вероятностью более 15% (!), даже не имея представления о самих заданиях, а лишь имея бланк, для записи ответов (реальность 2009 года)."
"Мне неоднократно удавалось подготовить к единому государственному экзамену по математике на школьную четверку тех учиников, которые с ОГРОМНЫМ трудом могли сравнить две дроби, например, 2/3 и 3/2. Они набирали примерно по 45 баллов, что значительно (!) выше минимального проходного балла в вузы в 2009 году (по математике). Что же тогда можно сказать о тех, кто набирает минимальный балл ЕГЭ по матеметике. Неужели, такие студенты способны стать специалистами в технических специальностях?
Мой ответ: "Нет! Это не возможно!".
...А они поступают в вузы и получают высшее образование..."
P.S. Я не против обучения льготников, они имеют на это право. Но по словам приёмной комиссии: "более половины из них отчисляется на 1 курсе" Зная это можно было установить отдельный конкурс для них, чтобы из этих ребят попали только те кто хотят и СПОСОБНЫ учится в ВУЗе. А сейчас многие кто будет отчислен (по словам приёмной комиссии) на 1 курсе просто создают конкурс, поэтому многие общеконкурсники) с баллами 210+ просто не могут попасть даже во 2 волну, не говоря уже и о первой.
« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 00:55:33 от AntonZ » Записан
Karmelita
Старожил

« Ответ #43 : 04 Август 2010, 10:10:41 »

А над проходным баллом я просто не могу) 241!!! в прошлом году был 211-222.

??мдааа.....241 балл..во сне многим не снилось

а скажите плиз еще с какова числа учат? Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 10:14:32 от Karmelita » Записан

nm
Новичок
*

« Ответ #44 : 04 Август 2010, 11:01:18 »

откуда такая инфа, что 3 еще могут подать?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
ждем второй волны)))

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: (ВГСХА) - Вятская государственная сельскохозяйственная академия
Перейти в: